CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Выставляем домашних кошек
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 73, 74, 75  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ДВОРЯНСКОЕ ГНЕЗДО (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Июн, Вс, 2007 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devinora писал(а):
Правда, так и не поняла, кто по результатам рингов самый навороченый домус? Котищи, конечно, шикарные!

(Смущённо) мы... Вторая Алсу Крошка Флак (ну вот мурзик-мурзиком! бобы прикалываются по-чёрному), третий - красавец Нобель.
Чем меня всё это радует - был совершенно непредсказуем результат того или иного ринга. По-моему, все побывали на всех местах))) Состав зверья очень сильный в нашем классе.
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lan
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 400
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Вс, 2007 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нашлось пару фоток с Цветочного Улыбка Фоткала не я, поэтому мало и неинформативно Смущение
Всем известный красавец Поцелуй

Оксанин заяц Поцелуй

А это мой любимый звездун, который пролетел на Цветочном по полной Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lan
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 400
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Вс, 2007 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё одна фотка Шума.
No comments назывется Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кисонька-Мурысонька
Любитель


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 132
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Пн, 2007 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже хочу поделиться победой! На Содружестве Сибири (Новосибирск) 11 июня Фифа выиграла Best of Pet 2-го дня на рингах WCF и стала 2-ой лучшей домашней на рингах МФА. И получила специальный приз от Е.Шевченко - золотую подвеску "Корона". Теперь совершенно официально числится в питомнике королевой.
ZOSIA писал(а):
http://u.foto.radikal.ru/0706/f0/99e14f329d36.jpg

Елена Алексеевна, спасибо за ТАКУЮ высоку оценку! Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Devinora
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 852
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Вт, 2007 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кисонька-Мурысонька, высокая оценка абсолютно оправдана- ваша Фифа бесподобна!!! А ещё фотки есть? Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кисонька-Мурысонька
Любитель


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 132
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: 20 Июн, Ср, 2007 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, я выставляла одна четверых кис на оба ринга, поэтому у меня снимков нет, могу только "тиснуть" с темки про Содружество. А еще она на аватарке.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кисонька-Мурысонька
Любитель


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 132
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: 20 Июн, Ср, 2007 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элля писал(а):
Бест второго дня на рингах МФАОтлично! Любовь Поцелуй
Домашние кошки Отлично! Любовь Любовь
http://v.foto.radikal.ru/0706/f6/5fb838e654a9.jpg
http://v.foto.radikal.ru/0706/e3/f2ee1c3f26c1.jpg

ну вот собственно и все, что там нашлось. Это с ринга МФА. Есть еще одна, покрупнее, сразу после "коронации", но на ней кроме меня и Фифиного затылка ничего не видно. А WCF зажал наши бестовские фотки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кисонька-Мурысонька
Любитель


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 132
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: 20 Июн, Ср, 2007 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а рядом с нами - яркая черепашка на белом - победительница, тоже очень красивая киска. Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирэне
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июн, Ср, 2007 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, подскажите, по каким критериям оценивают домашних кошек на выставках? Ну естественно понятно, что должны быть чистые-помытые-ухоженные, желательно с выставочным темпераментом. Но вот напрмер породистых оценивают по соответствию некоему описанному стандарту определенной породы, это ясно, например если в стандарте написано что голова, условно, круглая, то кошка этой породы с треугольной головой будет оценена ниже. А здесь как? Чем судьи руководствуются? Есть ли разделение по окрасам, полу, существуют титульные классы? Просветите дикую Конфуз
_________________
"Что за чудо кошка-зверь..."
(С.Я. Маршак)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Devinora
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 852
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 20 Июн, Ср, 2007 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирэне, к сожалению, сейчас нет времени долго объяснять, поэтому могу вам посоветовать зайти на страницу 6 этой темы, там выложены стандарты на домусов по трём системам- очень познавательно

Модератор: все стандарты перенесены сюда http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=58333
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 30 из 75
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ДВОРЯНСКОЕ ГНЕЗДО (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009