CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

как отучить копать землю в цветочных горшках???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВОСПИТАНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Лола
Любитель


Зарегистрирован: 08.05.2003
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Май, Пт, 2005 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я посоветовала брызгалку подруге,ее кот постоянно лазил на стол.
Так сначала помогло,и лазить он перестал,а после привык. Подмигивание
И ему даже в кайф был такой душ,сидит балдеет и не уходит. Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ninok
Любитель


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 5
Откуда: Москва, Кунцево

СообщениеДобавлено: 14 Май, Сб, 2005 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прихожу я вчера домой, не успев, естественно, опробовать кое-какие советы, и вижу свою любимую бегонию в виде листьев лоскутками!!! в такие минуты кажется, что у меня не кошки, а монстры Недовольство
хотя я их все равно люблю Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Морра
Любитель


Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Май, Сб, 2005 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей подруги кот монстеру взрослую почти выкопал и уронил! Но его все-равно простили. Любимец-же!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zarazka
Любитель


Зарегистрирован: 02.01.2003
Сообщения: 680
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: 14 Май, Сб, 2005 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня кот пушистый рыл траншею в большом горшке с гибискусом, а после этого в ней же лежал. ужас! хотя спасибо, что еще и не гадил. Rolling Eyes ну, меня такое положение вещей все равно не устраивало, потому что земля из горшка по всей комнате, а сам кот грязный как крот. Недовольство насыпала я в этом горшке камней Отлично! сначала просто подобрала у железной дороги камушки размером хорошей картофелины (чтоб не уносили), потом в поездках к морю набрала очень красивых морских камней - разноцветные, гладкие. полосатые и всякие Отлично! Отлично!
ах, еще - если мне хочется травку посеять - отодвигаю камни, кидаю щепотку зерна и кладу камни обратно. очень красиво смотрится, когда зеленые ростки между камней выбиваются Отлично! а кот их с удовольствием кушает Cool так что у нас теперь совершенная гармония: кот всеравно спит в том горшке - но уже не роет, потому что камни все же тяжеловаты. гибискус процветает и даже цветет Смех рекомендую!
_________________
Коты не умеют считать, поэтому у них все друзья - единственные...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sqee
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Май, Сб, 2005 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ninok писал(а):
прихожу я вчера домой, не успев, естественно, опробовать кое-какие советы, и вижу свою любимую бегонию в виде листьев лоскутками!!! в такие минуты кажется, что у меня не кошки, а монстры Недовольство
хотя я их все равно люблю Подмигивание


А мой убил - таки вчера каллу Очень грустно А сегодня у фиалок обрывала нижние листики (облегчить немножко), так этот вредитель решил, что я мало поотрывала и решил помочь, изо всех сил....

Старший на цветы не обращает ни какого внимания, ну ни малейшего. Сядет рядом с ними на подоконник, в окошко смотрит, ни чего не трогает. А мелкий как саранча - все цветы стоят в одной комнате, которая на ночь от него закрывается, а днем чуть его без присмотра оставишь - все цветам хана....
Даже брызгалка и апельсиновые корки не помогают....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vendy
Любитель


Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 11
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 14 Май, Сб, 2005 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что листочки! Мы вот луковицу гиацинта схавать собирались! Хорошо, мама вовремя заметила и отняла.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Май, Пн, 2005 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня мелкая коша трескает алое! Оно же горькое! Фу! А может витаминов каких не хватает? Что скажете?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Май, Пн, 2005 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня мелкая коша трескает алое! Оно же горькое! Фу! А может витаминов каких не хватает? Что скажете?
Вернуться к началу
tvl
Любитель


Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 215
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Май, Пн, 2005 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость, вот здесь было что-то похожее: http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=8609&postdays=0&postorder=asc&start=10
А вообще пошуршите в архиве, о странных вкусах у кошек писали много Улыбка
_________________
Здоровья Твоему Злохвосту
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maliska330
Любитель


Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 355
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 16 Май, Пн, 2005 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо с копаниями в горшках разобрались Смех Смех Смех
а что делать если они не роют а просто сьедают кусают как кампостером и просто убивают Смех Смех Злость Недовольство
у мужа есть любимая огромная китайская роза с одного ствола 3 ветки одна жолтым цветет другая красным и белым с аконтовочкой какой то безумно дорогой гибрит так ему один шаг до смерти остался пожувами погрызли и просто в кайф по листочку отгрызать и скидывать на пол
.пытались ее прятать не помагает грейфруктом обвешивали (как от вампироа чесноком Смех Смех Смех )не берет это моих кисок
что делать ???????
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 3 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВОСПИТАНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009