CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

TICA - вопросы и ответы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 66, 67, 68  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Nanaka Nakatomi
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 2727
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 19 Фев, Пн, 2007 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! Как и обещала:









Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
irzhik
Любитель


Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 838
Откуда: Мкадск

СообщениеДобавлено: 20 Фев, Вт, 2007 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...синица, которая часто ворует пшеницу... Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Правда о ГМО!!! Pазоблачён заговор картошек-зомби против школьных буфетов!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 20 Фев, Вт, 2007 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в восхищении от объяснения.
Действительно, лучше один раз показать, чем 100 раз рассказывать.
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Цвет
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 1094
Откуда: г.Тула

СообщениеДобавлено: 20 Фев, Вт, 2007 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос конкретный,но возможно на моём примере многие поймут,Что к чему. Но если считаете неуместным и неинтересным, то ответьте в личку. Моя кошка Ириска оф Маки не была зарегистрирована в ТИКА, но выставлялась на Цветочном Альянсе под № 218. На тот момент у меня не было решения регистрировать свой питомник и кошку в ТИКА. Кошка, что то выиграла,а что то нет. Заняла 8 место у одного из судей. Вот теперь и вопрос; можно ли мне зарегистрировать кошку в ТИКА и не пропали результаты с этой выставки и каков этот результат был в очках? И что нужно для закрытия титула для Ириски?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nanaka Nakatomi
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 2727
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 20 Фев, Вт, 2007 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! Нет,Ю результат не пропал. Я подняла мастер каталог с той выставки:
Вы были в один день, воскресенье. Ваши результаты:
На всех рингах лучшая в окрасе и дивизии, и стала 8ой лучший КШ на ринге Франциске Гагерн - т.е. 25х4 + 25х4 = 200 + 80 = 280 очков.

Т.е. вы можете ее зарегистрировать и оформить титул Чемпиона. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Цвет
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 1094
Откуда: г.Тула

СообщениеДобавлено: 20 Фев, Вт, 2007 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо. Значит теперь надо обратиться в клуб(сама точно не справлюсь) за помощью в регистрации кошки в ТИКА.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Фев, Сб, 2007 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня следующий вопрос:
Я выставляла кастрата. На данный момент у него есть титул QGCA, 18 финалов и 4.190 очков...
Мне пришла бумажка, в которой написано, что коту необходимо выиграть один финал и всё - Суприм!
Так получается, что в этом сезоне он уже не будет выставляться точно - не в форме.
Так вот...в следующем сезоне с нас снимают "льготные" условия получения титулов. А что будет с титулами моего кастрата и как я должна в следующем году получить ему Суприма?
Я должна буду довыставлять его до 6000 баллов + первое место или как?
_________________
Дипломатическая неприкосновенность (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nanaka Nakatomi
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 2727
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Вс, 2007 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечаю:

Да, надо будет дособирать очки и финал (1ое место).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valeri
Любитель


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 1020
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Мар, Ср, 2007 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, у нас гуляют еще 471 бал на имя ONIX GLORIA XYLIT OF NEVASLEGEND Т.е. имя питомника с пробелом. И как и по какому адресу убедить ТИКА, что это один кот? Я уже писала по адресу скоринга 5 февраля. В ответ тишина. Печаль На какой адрес лучше писать что б результат был? И как доказывать, что это один кот. По моему итак ясно. Недоумение
_________________
"Люди заводят собак, а кошки - людей, видимо считая их полезными домашними животными".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Irbis
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1371
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Мар, Чт, 2007 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот это может кто-нибудь прокомментировать?

Цитата:
Hi !
It seems (seeing message 2252) that there was a TICA show in Moscow
last W-E (3-4 March 2007)organized by the "Golden Domes" club.
At the same date, there was also a show in Germany.
Had somebody heard something about this show in Moscow ?
Personally, I saw (or heard) any publicity, no e-mail, no message on
a group, no flyer,... and nothing in the official shows calendar on
the TICA website.
And what about the cat count, the judges ? Were there exhibitors of
other countries ?
This way of doing seems to me completely abnormal, even suspect.
Indeed, isn't this done to distribute points for titles and awards
only to the breeders of the same country or even only of the
organizing club?

For the next Board Meeting, I will probably send to our Regional
Director and the Rules Committee some proposals of change of the
Show Rules.


От модератора: это русскоязычный форум. Размещая тексты без перевода на русский язык, вы нарушаете правила! Да источник вашего отрывка указать не мешало бы (ИМХО).
_________________
Не хами - необхамлённым будешь. Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 6 из 68
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009