CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

TICA - вопросы и ответы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 66, 67, 68  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Мурена
Любитель


Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 186
Откуда: Ural Mountains

СообщениеДобавлено: 23 Мар, Пн, 2009 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышка, наши банковские карты не все работают paypal, а paypal с бесплатными русскими почтами не работает, только с предварительно выставленным счетом, ТИКА счета не выставляют - оплачивай сам, поэтому пока разберешься - опухнешь...
...Как посчитать баллы если я не знаю сколько кошек было...? И как узнать какой ринг был Allbreed или Specialty.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rozza
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 341
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 23 Мар, Пн, 2009 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
...Как посчитать баллы если я не знаю сколько кошек было...? И как узнать какой ринг был Allbreed или Specialty.
ну, вам точно без клуба пока не обойтись.
перед финалом кеткаунты объявляются, вывешивают отчеты (практически всех выставок и весьма оперативно на тикамемберсе). про сп или аб ринги написано на ринге, в каталоге, в шоу флаере.
клуб хорош тем, что это твой клуб (а вовсе не потому, что без него регистрации не отправить))[/quote]
_________________
shit happens. регистрации TICA
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bluecourage
Любитель


Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 775
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Мар, Пн, 2009 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gonchar писал(а):
Подскажите новичку!
В прошлом году самостоятельно зарегистрировавала питомник в TICA. Документы уже получила.
Предусмотрены ли правилами TICA ежегодные платежи за питомник??? (по аналогии с RENEW MEMBERSHIP?).
Нет, никаких ежегодных платежей нет. Питомник в ТИКА оформляется единожды и навсегда Улыбка
_________________
Сегодня у меня траур - от меня ушла совесть...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bluecourage
Любитель


Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 775
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Мар, Пн, 2009 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышка, мы помогаем с регистрациями тем, кто не может сделать этого самостоятельно по различным причинам - незнание английского, незнание как пишутся окрасы на английском, как правильно оформляются документы, отсутствие банковской карты и т.п., а также осуществляем сопровождение тяжелых моментов (иногда, к сожалению, бывают проблемы с регистрациями и оформлением прочих документов). Чем больше людей делает это самостоятельно, тем нам проще Подмигивание , но просто не хотелось бы, чтобы проблемы оформления в системе мешали ее развитию в России, поэтому и был создан подобный сервис при нашем клубе Улыбка .
_________________
Сегодня у меня траур - от меня ушла совесть...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Мар, Пн, 2009 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мышка, наши банковские карты не все работают paypal, а paypal с бесплатными русскими почтами не работает, только с предварительно выставленным счетом, ТИКА счета не выставляют - оплачивай сам, поэтому пока разберешься - опухнешь...
Вам достаточно иметь карту Visa Classic нормального банка и TICA самостоятельно спишет с нее деньги Подмигивание
_________________
Дипломатическая неприкосновенность (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ячирики
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Вт, 2009 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bluecourage писал(а):
Мышка, мы помогаем с регистрациями тем, кто не может сделать этого самостоятельно по различным причинам - незнание английского, незнание как пишутся окрасы на английском, как правильно оформляются документы, отсутствие банковской карты и т.п., а также осуществляем сопровождение тяжелых моментов (иногда, к сожалению, бывают проблемы с регистрациями и оформлением прочих документов). Чем больше людей делает это самостоятельно, тем нам проще Подмигивание , но просто не хотелось бы, чтобы проблемы оформления в системе мешали ее развитию в России, поэтому и был создан подобный сервис при нашем клубе Улыбка .
Пусть будут все-и те,кто может сам и те кто просит помощи,и те,кто эту помощь оказывает.Что спорить то?
И спасибо девочкам за это(без лишних понтов и тайн всяких)
Я вот туплю здесь Смех Зато в чем то другом,ну очень шустрая.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gonchar
Любитель


Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 5
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Вт, 2009 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bluecourage писал(а):
Gonchar писал(а):
Подскажите новичку!
В прошлом году самостоятельно зарегистрировавала питомник в TICA. Документы уже получила.
Предусмотрены ли правилами TICA ежегодные платежи за питомник??? (по аналогии с RENEW MEMBERSHIP?).
Нет, никаких ежегодных платежей нет. Питомник в ТИКА оформляется единожды и навсегда Улыбка
Bluecourage, спасибо огромное!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gonchar
Любитель


Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 5
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 28 Мар, Сб, 2009 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос новичка.
Я зарегистрировала питомник в TICA.
Кошек пока у меня НЕТ и БУДУТ НЕ СКОРО (в связи с кризисом). Конфуз
Имеет ли смысл зарегистрировать на этот питомник хотя бы домуса?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 28 Мар, Сб, 2009 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не имеет, системе все равно, есть у вас кошки или нет.
_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Мар, Сб, 2009 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если Вы будете домуса к примеру выставлять, то можно и зарегистрировать, а если нет, то смысл его регистрации в чем?
_________________
Дипломатическая неприкосновенность (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 45 из 68
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009