CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

TICA - вопросы и ответы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 66, 67, 68  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Nanaka Nakatomi
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 2727
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Чт, 2006 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Haendrecs писал(а):
Мы документы Гусевой тоже отдавали еще в феврале. Но ничего.
Если животное регистрируют, то владелец должен получить какое-либо извещение?
И где можно посмотреть зарегистрирован кот или нет.


Да, должна прийти карта регистрации с рег номером кошки.
Посмотреть нигде нельзя, только если написать в Центральный Офис.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kara
Любитель


Зарегистрирован: 23.07.2003
Сообщения: 202
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: 22 Дек, Пт, 2006 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

без регистрации животного в тика,со скольких выставок не пропадут набранные баллы?а то мне письмо прислали с тика после первой выставки о том что нужно зарегистрироваться чтоб последующие баллы с будущих выставок не пропали,у нас прошло две выставки без регистрации. Недоумение
_________________
Если ночью вам не спится из-за звуков посторонних,-даже тапки не помогут.Их всего у вас четыре.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Дек, Пт, 2006 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
у нас прошло две выставки без регистрации.

все баллы со второй выставки сгорят Подмигивание Надо было регистрироваться хотя бы за сутки до второй выставки, тогда все было бы ОК Отлично!
_________________
Дипломатическая неприкосновенность (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nanaka Nakatomi
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 2727
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 27 Дек, Ср, 2006 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nanaka Nakatomi писал(а):
Kara писал(а):
catic писал(а):
Цитата:
у нас прошло две выставки без регистрации.

все баллы со второй выставки сгорят Подмигивание Надо было регистрироваться хотя бы за сутки до второй выставки, тогда все было бы ОК Отлично!

со второй? вроде в письме они мне написали с первой сгорят
,кто точно знает как обстоят дела с регистрацией и наш отдаленный регион не попадает случайно там в какие-нибудь льготы по регистрации???


Сгорит худший из двух результат. Льгот на регистрацию нет.


Оказалось, что я не права. Останется только результат с первой выставки. Далее только то, что после регистрации.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PUSSY VERA
Любитель


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 25
Откуда: Моск.обл.

СообщениеДобавлено: 07 Янв, Вс, 2007 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nanaka Nakatomi писал(а):
На Чемпиона - 150 титульных очков от 2х разных судей + любой финал
На Гранд Чемпиона - 500 титульных очков от 2х разных судьев + 3 финала, один из которых должен быть в 5ке SP или 10ке AB
На Двойного Гранд чемпона - 1000 очков + 1 финал в 5ке SP или 10ке AB
На Тройного Гранда - 1500 очков + 1 финал в 5ке SP или 10ке AB
На Квадро Гранда - 2000 очков + 1 финал в 5ке SP или 10ке AB
На СУПРИМ ГРАНД ЧЕМПИОНА - 3000 очков + ПЕРВОЕ место в SP или АВ...

Это как я понимаю у породистых кошек?Или тоже самое для домашних?

И ещё вопросик.
Вот была я на первой в моей жизни выставке(ТИКА "Снежный альянс"17дек.)и вот что получила:356 очков и розетку(лучшая домашняя).И сам вопрос: что значит "любой финал" и не относится ли к нему выше упомянутая розетка?Уж больно захотелось стать чемпионом. Смущение
Я, конечно, понимаю, что вопросы глупые,но Вы уж извините чайника.
_________________
Кошка-моя пушистая слабость!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 08 Янв, Пн, 2007 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправьте меня, пожалуйста, туда где все-все можно по-русски прочитать или хотя бы для начала как зарегить питомник, как зарегить кошака с ВЦФной родословной и перерегить на себя кошку с ТИКАшным трансферным листом Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 08 Янв, Пн, 2007 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправляю: любой тиковский клуб в России вам поможет. Их в Москве несколько: Влада Беныня, Гусева, Пономарева, Мурашко. Кого хочешь, выбирай! те...Может, я забыла кого, не обижайтесь тогда....А все тиковские правила на русский переводить никаких сил не хватит....объем большой.
_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Янв, Вт, 2007 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PUSSY VERA писал(а):
356 очков и розетку(лучшая домашняя).И сам вопрос: что значит "любой финал" и не относится ли к нему выше упомянутая розетка?[size=9]Уж больно захотелось стать чемпионом.


В финале были? Были. Розетку смотрите и видите на ней наклейки?
Ваша кошь на данный момент может зарегистрироваться по TICA и затем оформить титул Master - аналог Чемпиона. Очки считаются абсолютно так же - в TICA полная демократия! И титул Суприма даётся как породистым, так и простым.
Однако регистрация для домусов дешёвле))). Но вы должны указать обязательно дату (хотя бы месяц!) кастрации животины. Без этого вас не зарегят!
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KI$$KA
Любитель


Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 199
Откуда: Мурляндия

СообщениеДобавлено: 19 Фев, Пн, 2007 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка Идея с темами о системах гениальна...

Ув. Nanaka Nakatomi,

к сожалению с системой TICA я знакома только по вашей серии статей в журнале "Кошки.инфо". Ринг у вас, я так понимаю, американский? А можно посмотреть на фото, как это выглядит? Судья, зрители... ?

Простите за чайниковский вопрос... Смущение Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nanaka Nakatomi
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 2727
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 19 Фев, Пн, 2007 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечером подберу подходящие фотки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 5 из 68
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009