CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

TICA - вопросы и ответы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 66, 67, 68  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Me-Lissa
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 2197
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Ср, 2007 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irbis писал(а):
JaneBr писал(а):
Я тож заметила: что за неизолированный те, кто уже супримов в изолированном получил! Подмигивание Показать язык


Неправда! Я как раз по этой причине за изолированный. Подмигивание

И я тоже поэтому ПОКА за изолированный регион Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Ср, 2007 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

catic писал(а):
Цитата:
А как сразу 6000 станет, так зачем изначально по этой системе выставляться, если это изначально для большинства кошек без выездов почти безнадежно

Более чем реально Подмигивание Мой кот набрал около 6000 баллов насколько помню...Да имел два выезда, но там были не столь значимые места в финалах...в принципе можно сопоставить с пропавшими баллами за 4 первых места из-за отсуствия регистрации! И тогда не было выставок в 10 рингов Ольги Подмигивание Так что все более чем реально Подмигивание
У самой же Ольги на сайте ТИКА написано, что только 2 процента закрывают суприма. Остальные 98 ходят просто так. Поэтому реально для кого? Для одних и тех же 100 человек, которые ходят на тикашные выставки с проверенным поголовьем Вопрос А я о новом народе с новыми кохами и о расширении ТИКА.

Ребята, я не член ТИКА, я даже права голоса не имею, я только высказываю свое мнение. Не сейчас снимать статус изолированного региона! Еще мало народа привлечено!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Ср, 2007 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ВЦФ уже заколебал, чессслово Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nanaka Nakatomi
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 2727
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Ср, 2007 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апельсин писал(а):
catic писал(а):
Цитата:
А как сразу 6000 станет, так зачем изначально по этой системе выставляться, если это изначально для большинства кошек без выездов почти безнадежно

Более чем реально Подмигивание Мой кот набрал около 6000 баллов насколько помню...Да имел два выезда, но там были не столь значимые места в финалах...в принципе можно сопоставить с пропавшими баллами за 4 первых места из-за отсуствия регистрации! И тогда не было выставок в 10 рингов Ольги Подмигивание Так что все более чем реально Подмигивание
У самой же Ольги на сайте ТИКА написано, что только 2 процента закрывают суприма. Остальные 98 ходят просто так. Поэтому реально для кого? Для одних и тех же 100 человек, которые ходят на тикашные выставки с проверенным поголовьем Вопрос А я о новом народе с новыми кохами и о расширении ТИКА.


Это Влах писал. Я так понимаю это данные по миру среди ВСЕХ выставляющихся кох (даже те, кто без рег номера)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Ср, 2007 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А я о новом народе с новыми кохами и о расширении ТИКА.

Главное, чтобы из этого расширения потом не вышло подобие WCF!
Апельсин писал(а):
А ВЦФ уже заколебал, чессслово Печаль

Вот с этим согласна на 100 %! Смех
_________________
Дипломатическая неприкосновенность (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nanaka Nakatomi
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 2727
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Ср, 2007 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Снежный Альянс вышел на финишную прямую! Если вы член ТИКА и вам понравилось наше шоу - Голосуйте за нас как за Шоу Года нашего Региона!!!

Проголосовать можно ТОЛЬКО через яху групс TICA EN. Если вы еще не подключены - срочно пишите региональному директору - woodycoon@googlemail.com

Если вы уже подключены, голосование здесь - http://groups.yahoo.com/group/TICA_EN_Forum/surveys?id=1893317
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nanaka Nakatomi
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 2727
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Ср, 2007 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех, кто получает письма, но не имеет регистрации в яху, пишите или звоните Wild Aby, она теперь знает как это сделать. Ангелиночка, ты же не откажешь? Поцелуй Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Руслана
Любитель


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 519
Откуда: Киев,Украина

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Сб, 2007 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Ольга,приходится писать в этой теме так как на письма вы не отвечаете Печаль
Хотелось бы узнать когда прийдет родословная на моего бенгальского кота Ledot Texas Euroboy. Документы и деньги я вам дала на Содружестве в апреле.
Вы обещали узнать и в ответ тишина...Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nanaka Nakatomi
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 2727
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Сб, 2007 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю о этой проблеме. Там же были документы на брата вашего кота. ТИКА обещало выслать дубликаты. Я попросила сделать это сразу на ваш адрес.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Руслана
Любитель


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 519
Откуда: Киев,Украина

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Сб, 2007 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шок Спасибо. А дубликаты ожидать тоже около 3-х месяцев Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 15 из 68
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009