CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009

Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход
кто знает средство (*)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
ManchKing
Фелинолог

СообщениеДобавлено: 09 Май, Пн, 2005 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я всегда вирконом пользуюсь, и запах отшибает и дезинфекция приличная (его даже в роддомах используют). Улыбка А тряпочку за порогом опять же в растворе виркона смачиваю Смущение
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Lionet
Любитель

СообщениеДобавлено: 12 Май, Чт, 2005 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что вы можете сказать про антигадин, слышала есть такое средство???? Вопрос
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
T_Anja
Любитель

СообщениеДобавлено: 12 Май, Чт, 2005 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

витаминка писал(а):
Оказывается пара молодых людей , которым сей кот обссывал двери и коврик под дверями , не выдержали и завезли на кастрацию ( по- моему гуманно Cool ), а потом положили котика на коврик под дверями соседки-хозяйки котика.

Ну очень гуманно по-моему. Положить кота, который от наркоза не отошел, со свежей раной на грязный коврик у двери - гуманизм в высшей фазе его проявления. Не говоря о том, что хозяйку до инфаркта чуть не довели.
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ManchKing
Фелинолог

СообщениеДобавлено: 12 Май, Чт, 2005 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lionet писал(а):
а что вы можете сказать про антигадин, слышала есть такое средство???? Вопрос

Ну незнаю... Был у меня период когда я пробовала пользоваться антигадином, кошки на него просто чхают Смех Наоборот, даже охотнее в это место идут Шок Смех
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Jungli
Фелинолог

СообщениеДобавлено: 12 Май, Чт, 2005 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антигадин не помогет. Я пользуюсь или Вирконом или BIO-G.
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tanagra
Фелинолог

СообщениеДобавлено: 17 Май, Вт, 2005 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соляная кислота вполне спасает.

Только не концентрированная. Достаточно любого средства для мытья унитазов, содержащего 5% (или немного больший процент) соляной кислоты. Обрабатываете место пописа - и запаха просто не будет!

К слову сказать, я использовала такие средства (в частности "Туалетного утенка" и "Силит" для унитазов) и для убирания запаха котовьей мочи с матраса (пропитав его разведенным утенком), и из обуви (которую пометил кот свекрови). Запах убран полностью, без последствий для указанных предметов Улыбка
Jungli
Фелинолог

СообщениеДобавлено: 17 Май, Вт, 2005 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такого я еще не пробовала. Надо испытать. Спасибо за совет.
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Галина
Любитель

СообщениеДобавлено: 17 Май, Вт, 2005 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер всем. Здесь, в Норвегии, продается спецальная брызгалка для уничтожения запаха и дезинфекции. Причем сама воняетет не очень уж и противно. А так же можно купить брызгалку с отпугивающим эффектом- только обработку надо повторять через 10-12 часов .
Julia M
Фелинолог

СообщениеДобавлено: 17 Май, Вт, 2005 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

терпеноиды токсичны для кошек.... это я так, чтоб скипидаром не увлекались... Rolling Eyes
Айс Ти
Любитель

СообщениеДобавлено: 18 Май, Ср, 2005 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится средство Kill Odor Компании "Анимал Хелс" - простите, по английски правильно не напишу. В москве его Валта продает. Я перепробовала много средств, так как уменя кот метит, все фигня...А это запах хорошо убирает и само пахнет не противно. НО - не отпугивает. Моего вообще ничего не отпугивает Очень счастлив
В злостных местах меток я просто кладу фольгу, он боится ее шуршания Очень счастлив
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 3 из 4
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив) Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: