CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Экран для клетки
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Keri
Любитель


Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 140
Откуда: Москва (САО)

СообщениеДобавлено: 22 Апр, Пт, 2005 10:36    Заголовок сообщения: Экран для клетки Ответить с цитатой

Девочки, кто знает где можно приобрести Экран для клетки?
Палатку пока не хочу покупать - мы идем первый раз на выставку - вдруг нам с котейкой не понравится Очень счастлив а тут прочла на форуме что есть спец. экраны пластиковые.
Вот нам бы как раз такая штучка подошла бы Смех
_________________
Мой прадед - кот ангорский,
как он пушист, как он хорош,
он на меня чуть-чуть похож
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Буриме
Любитель


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 775
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 22 Апр, Пт, 2005 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно - не искала эти экраны и не видела в продаже, НО... Можно сделать (вырезать ) этот экранчик из сумки-чехла из под одеяла или пледа (они продаются в прозрачных сумках-чехлах). Прикинуть примерно размер и взять подходящий. Мне продали за "копейки" эту сумку отдельно от одеяла Подмигивание Теперь вот вешаю на клетку, зацепив за скрепки или можно на прищепках канцелярских.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кикис
Любитель


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 22 Апр, Пт, 2005 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие зкраны (разных размеров) видела в продаже на выставке кошек в Капотне. Их продавали то ли с лотков, где продаются разнообразные подстилочки, матрасики, подушечки для кошек, то ли те, кто продавал палатки. Точно не помню. Сходите на ближайшую большую выставку кошек и пройдитесь по рядам торговым, может быть там найдете.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Keri
Любитель


Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 140
Откуда: Москва (САО)

СообщениеДобавлено: 22 Апр, Пт, 2005 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про чехольчик интересное решение Отлично!
Если на Содружестве не найду экран, то съезжу на китайский рынок и попробую договориться с китайками Смех

думаю до 14 мая проблемка решится
_________________
Мой прадед - кот ангорский,
как он пушист, как он хорош,
он на меня чуть-чуть похож
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tennet
Фелинолог


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 964
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Апр, Пт, 2005 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще я не раз видела как клетку спереди обычной пищевой пленкой заматывают Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Keri
Любитель


Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 140
Откуда: Москва (САО)

СообщениеДобавлено: 23 Апр, Сб, 2005 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила сегодня на "Содружестве" - 70р все удовольствие Очень счастлив У дядечки, котторый меховыми штуками торгавал (кармашки, лежачки, домики)

Палатки тоже были, но все таки дорогова-то - полуторка - 1 300р
_________________
Мой прадед - кот ангорский,
как он пушист, как он хорош,
он на меня чуть-чуть похож
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elis
Любитель


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 595
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 06 Сен, Ср, 2006 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, где в интернете можно посмотреть матрасики для выставочных палаток? меня интересует на однушку и на полуторку. Знаю, что в Москве точно есть, симпатичные такие стеганые матрасики. Хочу заказать. И сколько они приблизительно стоят?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Savushka
Фелинолог


Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 872
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Сен, Пн, 2006 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кому нужен экран для клетки, могу подарить. Мне он не пригодился.
_________________
Кто-кто в антресольке живет?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Savushka
Фелинолог


Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 872
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Сен, Пн, 2006 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elis писал(а):
Подскажите пожалуйста, где в интернете можно посмотреть матрасики для выставочных палаток? меня интересует на однушку и на полуторку. Знаю, что в Москве точно есть, симпатичные такие стеганые матрасики. Хочу заказать. И сколько они приблизительно стоят?


У нас обычно на выставках продаются. Закажите тем, кто едет в Москву на выставку - так будет быстрее. А в инет-магазинах ничего путного нет.
_________________
Кто-кто в антресольке живет?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elis
Любитель


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 595
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 11 Сен, Пн, 2006 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том, что из Москвы к нам едут на выставку и обещали привезти, но вот незадача, матрас, о котором велась речь, невозможно свернуть в рулон и засунуть в чехол от палатки, а т.к. я иногда путешествую одна, лишнее место таскать точно не буду. Вот и хотела узнать, есть ли какие их виды как альтернатива, или только шить... Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009