CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кошка ходит на хозяйскую кровать
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
BK
Любитель


Зарегистрирован: 02.01.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Апр, Чт, 2005 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот специально сажать на кровать не нужно. Она может подумать, что Вы именно этого от нее и хотите.
_________________
"Я всегда отличу нормальное от обычного" Т. Пратчетт
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katerina
Любитель


Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 111
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 21 Апр, Чт, 2005 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам помогло: поверх клеенки постелили скрепленную скотчем фольгу для запекания.
Коту не понравилось на него писать Отлично!
А потом еще антигадином обработали.
Но: диван этот находится в кабинете, и спят на нем время от времени...
Не знаю, удасться ли вам это на постоянно используемой кровати провернуть Вопрос
_________________
Не любите кошек?
Возможно, в прошлой жизни вы были мышью.

http://foto.mau.ru/index.php?cat=10043
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sWALKA
Любитель


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 8
Откуда: Сыктывкар

СообщениеДобавлено: 22 Апр, Пт, 2005 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это котейка протестует так. Мой тоже так сделал, когда я пытался приучить его к лотку без наполнителя. Я намек понял Смех и наполнитель вернул. Больше проблемы не возникало.

Может, ей не нравиться место, где стоит лоток, может наполнитель, может и сам лоток не нравится - пласмасса довольно "пахуча".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anya
Любитель


Зарегистрирован: 14.08.2004
Сообщения: 27
Откуда: Moskva

СообщениеДобавлено: 22 Апр, Пт, 2005 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, и у меня та же проблема, я уже смирилась Улыбка) В моем случае это нарушения психики, как я думаю. Все "технические" моменты - наполнитель, мытый лоток, клеенка на кровати - учтены и опробованы. Не помогает.
В общем, что делать, я не знаю. Видимо, ничего не делать. Я уже в химчистке свой человек - одеяла и пледы регулярно таскаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Красотка
Любитель


Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 39
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 22 Апр, Пт, 2005 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я принесла котенка он к моему счастью, сразу пошел в лоток. Но где-то на 10 день он повадился играть на диване и под шумок писать, а однажды вообще на подушку надул. Так я всю ночь посвятила тому, что гоняла его с кровати, а когда застала его за этим дельцем, прямо так писающего и отнесла в туалет в лоток и закрыла дверь. С того утраи по сей день он вообще играет на кровати только с разрешения и никаких попыток не было. Правда на работе тогда я целый день мертвая ходила.
Может и вам хотя бы одну ночь посвятить коту, зато потом проблем не будет. Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ronja
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 04 Июн, Сб, 2005 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UFF!!!
Pozdravlaju so vstupleniem v klub vladelcev "Pisajushix gde ne popodja koshek"! Подмигивание Смех
U menja taze problemma, pisajet na kravat, kogda mi i ona soma spit, privhem, podozrevaju vo sne Смущение Печаль
Nichego, krome izolacii ot krovati ne probovali, vozimsa poka s matrassom i beljem! Злость
Prositsa domoj, v spalnu, mi eje lubim, proschajem Любовь , a ona poganka Удивление Злость opat za svoje! I glavnoe spit na mokrom, udivitelno. Mozet boljna? Вопрос
Terpenie uze lopaetsa! Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009