CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Титул
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Адвокат
Любитель


Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 492
Откуда: Анапа-Москва

СообщениеДобавлено: 15 Апр, Пт, 2005 09:06    Заголовок сообщения: Титул Ответить с цитатой

Извините за наивный вопрос, но очень надеюсь на ответ.

Предположим, что животное 1 июня закрывает третью оценку( по ВЦФ) определенного титула, 7 июня на какую оценку оно должно выставляться, если в силу жизненных обстаятельств не смогли получить Сертификат на титул закрытый 1 июня. Спасибо.
_________________
Бизнес, даже кошачий, делится на два этапа.
Первый-понты.
Второй-кранты.
Я за личное подсобное хозяйство.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MASK
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 2222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Апр, Пт, 2005 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас ни разу сертификаты на выставках не проверяли. Но, если какой-то экстренный случай, то идем на поклон к председателю клуба и просим, если уж не срочно сделать сертифиат, то хотя бы присвоить ему номер, а потом сделать когда получится. Номера вполне достаточно для регистрации на выставку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Адвокат
Любитель


Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 492
Откуда: Анапа-Москва

СообщениеДобавлено: 15 Апр, Пт, 2005 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MASK, я Вас понял. Я из скромности не написал о том, что закрытый титул Премиор Мира. Сертификат и номер это какое-то время. А хочется сходить на несколько выставок дома. Получается, что придеться набирать еще дипломов САРМ? Ведь мы не можем организаторам выставки предоставить дипломы с САРМ и выставляться в Почетном классе?
_________________
Бизнес, даже кошачий, делится на два этапа.
Первый-понты.
Второй-кранты.
Я за личное подсобное хозяйство.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Me-Lissa
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 2197
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 15 Апр, Пт, 2005 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адвокат писал(а):
MASK, я Вас понял. Я из скромности не написал о том, что закрытый титул Премиор Мира. Сертификат и номер это какое-то время. А хочется сходить на несколько выставок дома. Получается, что придеться набирать еще дипломов САРМ? Ведь мы не можем организаторам выставки предоставить дипломы с САРМ и выставляться в Почетном классе?

В Почетном классе можно ТОЛЬКО с WCF-рег.номером сертификата Премиор Мира/ Чемпион Мира Confused
Мы с Мелиссой получали лишние САСМы, когда хотелось выставиться "для души" Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Адвокат
Любитель


Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 492
Откуда: Анапа-Москва

СообщениеДобавлено: 15 Апр, Пт, 2005 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Придеться подчиниться Печаль Улыбка
_________________
Бизнес, даже кошачий, делится на два этапа.
Первый-понты.
Второй-кранты.
Я за личное подсобное хозяйство.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Me-Lissa
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 2197
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 15 Апр, Пт, 2005 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адвокат писал(а):
Придеться подчиниться Печаль Улыбка

Ну, уж Адвокату-то сам бог велел Подмигивание Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Адвокат
Любитель


Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 492
Откуда: Анапа-Москва

СообщениеДобавлено: 15 Апр, Пт, 2005 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя Закон у нас, что дышло
Куда повернул, туда и вышло.

Эх, если бы была справедливая состязательность Печаль А так приходиться советовать не как соблюсти закон, а как законно его не соблюсти Подмигивание ( и н о г д а Улыбка )
_________________
Бизнес, даже кошачий, делится на два этапа.
Первый-понты.
Второй-кранты.
Я за личное подсобное хозяйство.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MASK
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 2222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Апр, Вт, 2005 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С W CH почти все так же как я написала. Я выставляюсь в почетном без сертификата четвертый год и не разу меня о нем не спрашивали. Потом все таки решила зарегистрироваться в WCF (без получения сертификата), что бы можно было и на совсем большие выставки ходить без проблем. Регистрируют две недели после получения документов (или четыре, как меня Улыбка ). Платить за это не надо. Может быть, если слезно попросить АР Печаль можно и быстрее...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сколопендра
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 677
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Апр, Вт, 2005 16:33    Заголовок сообщения: Вопрос по ходу дела. Ответить с цитатой

MASK писал(а):
С W CH почти все так же как я написала. Я выставляюсь в почетном без сертификата четвертый год и не разу меня о нем не спрашивали. Потом все таки решила зарегистрироваться в WCF (без получения сертификата), что бы можно было и на совсем большие выставки ходить без проблем. Регистрируют две недели после получения документов (или четыре, как меня Улыбка ). Платить за это не надо. Может быть, если слезно попросить АР Печаль можно и быстрее...

Уважаемая MASK!
Просветите, пожалуйста, насчет регистрации титулов WCh в WCF.
1. Скажите, пожалуйста, почему некоторые заводчики не хотят регистрировать свои титулы в WCF годами? Это сложно? Дорого?

2. Законно ли писать в родословной у своих потомков незарегистророванный в системе титул?

3. Приравнивается ли оформленное через клуб свидетельство о присвоении WCh к зарегистрованному в WCF?

4. Как поступить покупателю котенка в случае сомнений насчет истинности титулов его родни?
Тут три подвопроса:
-как честнее
-как юридически верно
-как обычно поступают

Большое спасибо за ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MASK
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 2222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Апр, Вт, 2005 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как обычно поступают, я уже писала - забивают на это. Фактически это нужно только для больших выставок, хотя я не уверена, что и там проверяют наличие регистрации. Регистрация стоит не дорого - ксерокопирование дипломов + пересылка их по почте + томительное ожидание результата.
О юридичесокй стороне вам лучше задать вопросы Рудаковой А. на www.wcf.ru , могу только сказать, что правила об обязательной регистрации действуют только кажется с 2003 года и не все заводчики "старой закалки" понимают смысл этого мероприятия, тем более, что кошек они уже давно не выставляют. Ведь подлинность их оценок проверить уже не возможно, в их выставочную бытность не было даже обязательного лицензирования. Сертификаты выданные в клубах видимо были действительны тоже до 2003 года. Хотя, как тогда решить такой вопрос: на сертификате первого российского чемпиона Мира стоит подпись Хакман подтверждающая его титул. Считать его не действительным?
И плавно перехожу к честности: честность по отношению кого и к кому вас волнует? WCF к заводчикам? Или заводчиков к покупателям?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009