CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Не стыдно болеть - стыдно впаривать больных животных...
На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Апр, Чт, 2005 09:54    Заголовок сообщения: Не стыдно болеть - стыдно впаривать больных животных... Ответить с цитатой

Я плакаль и ругался матом...

С ума сойти Недовольство Злость Confused Печаль

В доме Егоровых (питомник Magician, на нашем форуме - Чародеи) - лишай. У меня в доме кошка из их дома, цветущая как майская роза... Микроспория. На остальное еще не проверила зверюгу, но подозреваю еще что-то - глазки текуть... Вы все с ними контактировали на многочисленных выставках. Будьте осторожны и внимательны.

Зазря не паникуйте. Лишай лечится за 5-6 дней тримицидом. У нее это зависло только из-за перенаселенности и недостатка времени, наверно.

Некорректное поведение Марии и Дарьи Егоровых в том, что они позволяют себе оговаривать мой питомник, а сами продают больных недолеченных животных.

Мне мерзко и обидно. Я столько сделала для этих людей, а еще осталась обосранной, кинутой на бабки и оставленной без определенной племенной линии по 2 породам. Это все фигня. Я переживу. А всем им - бог судья.

Кошка попала в мой дом случайно - она была продана в Нижневартовск (ну да, из такой жопы мира не вернут), но сложилось все так, что владелец не смогла ее забрать, чтобы не опоздать на самолет. В результате в Вартовск полетела кошка из моего питомника (она будет выставляться в Самаре в этот выходной), Иру отвел бог от заразы.. А вот я - попала как девочка, притащив эту зверюгу домой...

так что еще раз предупреждаю. г-да Егоровы - заводчики от слова ЗАВОДИТЬ, владельцы более чем сотни животных пород американский керл, манчкин, мейнкун, девон-рекс, канадский сфинкс, курильский бобтей, перс, экзот, персидская шиншилла, скоттиш-фолд, британская КШ, и еще что-то, уже не упомню... Эти люди позволяют себе продавать больных животных с некорректными родословными (выдаваемыми в клубе Алиса). При этом эти люди ведут себя еще более некорректно оговаривая меня и обвиняя во всевозможных грехах, дабы не производить со мной никаких финансовых рассчетов за взятых в рассрочку и в аренду животных, часть из которых погибла по всевозможным причинам....

Вот. Я все сказал, поехала я за лекарством,мож бог и пронесет, но лучше быть готовым.
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
fauna
Специалист


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 2788
Откуда: fauna

СообщениеДобавлено: 07 Апр, Чт, 2005 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин,по моему коллективные питомники себя изжили,одни проблемы...
_________________
Гениальность - это серия предсказуемых элементов поведения, которая может
быть разбита на составляющие части, способные быть смоделированными .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Ирина+Дарина
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 392
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 07 Апр, Чт, 2005 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl,
Держитесь!
Как это все мерзко, противно и стыдно.Злость
Желаю всем поскорее выздороветь.
_________________
Если тебя поливают , значит ты растёшь!

" - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с) Л.Кэролл
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Апр, Чт, 2005 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, буду надеяться, что кошка БЫЛА лечена и сегодня грибы уже не в активной стадии.. да и что у моих иммунитет нормальный и антитела от прошлогодней эпидемии еще сохранились....

Цитата:
Блин,по моему коллективные питомники себя изжили,одни проблемы...


Это я всегда говорила, но без совладения невозможно двигаться нужными темпами, потому что не всегда есть возможность передерживать промежуточные поколения - дом не резиновый...
Кстати, именно после совледения с Егоровыми я стада сажать по 2 котенка в аренду с интересных мне пометов, потому что тут вероятность получения нужных котят чуть выше.

У Маши же за 4 года было всего несколько выжившых котят, гыгы, половину из которых поднимала я и другие люди, даже Гаванка.. остальные котята гибли при рождении или до месяца... При сильной перенаселенности и недостатке внимания это неизбежно...
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Маринэ
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 674
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Апр, Чт, 2005 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шок Злость Печаль такое ощущение, что в последнее время просто тотальные болезни, неужели так было всегда Вопрос Черт!!!
_________________
Как хорошо, когда за моральным удовлетворением еще и материальное подтягивается!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Апр, Чт, 2005 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

последние 2 года ОЧЕНЬ много заразы ходит. Я же всему клубу "жилеткой" работаю, кому совет нужен, кому просто поддержка... но реально в последнее время очень много инфекций. То ли просто народ стал активнее выставляться, больше покупать, то ли на прививках экономит...
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Me-Lissa
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 2197
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 07 Апр, Чт, 2005 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):
последние 2 года ОЧЕНЬ много заразы ходит. Я же всему клубу "жилеткой" работаю, кому совет нужен, кому просто поддержка... но реально в последнее время очень много инфекций. То ли просто народ стал активнее выставляться, больше покупать, то ли на прививках экономит...


"Как страшно жить..." (с) Печаль Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Маргарита K
Любитель


Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 74
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Апр, Чт, 2005 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обидно, что с такой х...... люди пруться на выставки и заражают других!!!!!!
Светик держись, не первый раз за мужем!!!!
Раньше я слышала на выставках имелись лампы и на ветконтроле просматривали каждое животное!!!!
_________________
Маргарита
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Апр, Чт, 2005 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если зверь переболел и вылечен, он светиться-то не будет... А я однажды в Ульяновске сидела рядом с лишайными персами - те в полном цвету!!! С экспертизы сняли - эксперт истерику устроил, оказалось - зверье ВЕТЕРИНАРА, который на входе с лампой стоял... Видеть себе клиентов делает таким образом... Злость
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Me-Lissa
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 2197
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 07 Апр, Чт, 2005 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОЗЁЛ, а не ветеринар Злость Злость Злость
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 25
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009