CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кошка закапывает корм
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВОСПИТАНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Оляна
Любитель


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Вс, 2007 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя тоже закапывает миску с сухим кормом, причем раньше, когда кормила Перфект Фитом (это был наш первый сухой корм), она этого не делала, а теперь иногда копает хиллс (ПФ уже не даю, начиталась про него плохого). Иногда бывает так, что кошка идет к миске с кормом, покопает, а потом мяукает на меня. Я так это понимала, мол, хозяйка, не хочу сухой корм, дай порцию мяска! Смех Но, в общем то, и хиллс она ест нормально, просто приучена, что и сушку кушает, и натуралку иногда. А тут вы говорите, что, возможно, на "черный день" оставляет Недоумение Может, я таки неправильно поняла своё чадо?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Skotish-fan
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 9
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: 09 Дек, Вс, 2007 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас корм ест, аж за ушами трещит, если не доедает, то шкрябает вокруг миски. Причем, если миску забрать, начинает орать, мол - положи на место! Бывает пошкрябает, поест, пошкрябает, поест... Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Polina1
Любитель


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 5
Откуда: Щербинка

СообщениеДобавлено: 21 Дек, Пт, 2007 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас Мерс кушает сушку и консервы Роял Кон.Ест хорошо,но как заканчит трапезу, частенько закапывает ее.Причем независимо от того доел он или нет! Почему -загадка!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 21 Дек, Пт, 2007 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polina1 писал(а):
У нас Мерс кушает сушку и консервы Роял Кон.Ест хорошо,но как заканчит трапезу, частенько закапывает ее.Причем независимо от того доел он или нет! Почему -загадка!


НЕ загадка, а инстинкт - оставить на потом, а вдруг больше не дадут Подмигивание
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 3 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВОСПИТАНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009