CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Не стыдно болеть - стыдно впаривать больных животных...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Bajusha
Любитель


Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 35
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Ср, 2005 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свет,если камешек в мой огород, так скажи где я был не прав. Ты все мои вопросы избежала зная, что я везде сказал правду и многие ПРАВДЫ слышал не только я. А вот по поводу анализов опять тишина. Давай в месте съездим и сдадим анализы. Если подтвердиться, то принесу извинения, но только по поводу лишая, а за остальную ПРАВДУ, извини - не могу. Но если не подтвердится ,ты публично приносишь извинения и уходишь со сцены,как трепло, и больше никогда не выползаешь. Годиться такое предложение???? Вопрос Вопрос Вопрос
_________________
Проиграть достойному не обидно, а почетно.


Последний раз редактировалось: Bajusha (13 Апр, Ср, 2005 17:04), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Fany
Любитель


Зарегистрирован: 20.04.2003
Сообщения: 191
Откуда: Tel Aviv

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Ср, 2005 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего ж такие условия неравные - Вам в случае неправоты извинения, а Светке заползать-выползать куда то... Смех
А слабо так - "Я приносишу извинения и Я ухожу со сцены как трепло и больше Я никогда не выползаю."

так оно справедливей будет... Подмигивание Хотя я б все одно на эту "распальцовку " не велась...
_________________
преимущество прекрасного в том 4то ему необязательно быть полезным...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bajusha
Любитель


Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 35
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Ср, 2005 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fany, ты далеко сидишь. Не я заметьте начал эту тему. И Света знает, что я не трепло и все, что я привел выше по тексту, ПРАВДА. И я рискую заразить и свой питомник, а это извините немало. Так кто тогда трепло? И заметьте, в теме сердобольных совсем не стало, кроме вас. А слабо вместе со мной и со Светкой на анализы отвести кошку. Смех Смех Смех. Чтобы не быть треплом и дальше Показать язык Показать язык Показать язык
_________________
Проиграть достойному не обидно, а почетно.


Последний раз редактировалось: Bajusha (13 Апр, Ср, 2005 17:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
le
Любитель


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 304
Откуда: Москва, Центр

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Ср, 2005 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bajusha писал(а):
И заметьте в теме сердобольных совсем не стало кроме вас. Смех Смех Смех Показать язык Показать язык Показать язык


Сердобольные есть, просто в задумчивости... Confused
Вы, Bajusha, пишите столь безграмотно, при этом полностью игнорируя знаки препинания, что все только и занимаются дешифровкой - что же Вы хотели сказать ("Казнить нельзя помиловать"). ПРАВДА, Вы всё это компенсируете вечным использованием безумного количества смайликов Смех Смех Смех Смех Смех Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Показать язык Показать язык Показать язык Показать язык Показать язык
_________________
Я еще не встречала кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши.

Множество людей принимают короткую память за чистую совесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gavana
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 1471
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Ср, 2005 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А пристало ли вообще мужчине влезать в дамские разборки? Как-то не по-мужски это, извините. И кто тут ПРАВДЫ добивается? КЛК "Алиса"? Может хватит уже народ смешить? Или давно не открывали тем о продажах больных кунов из вашего питомника?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Блаш
Любитель


Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 729
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Ср, 2005 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gavana писал(а):
А пристало ли вообще мужчине влезать в дамские разборки? Как-то не по-мужски это, извините.

Гаван, при чем здесь мужчина-женщина?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bajusha
Любитель


Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 35
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Ср, 2005 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ie вы тоже не брезгуете смайликами. Ну, что только я один безграмотный для вас (вы, вас) не могу написать с большой, правильная вы наша. Кому надо тот понимает, а вы можете стать главным портале по исправлению всех ошибок Смех Показать язык
_________________
Проиграть достойному не обидно, а почетно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Ср, 2005 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Давай в месте съездим и сдадим анализы если подтвердиться, то принесу извинения


А я вам сегодня вечером сделаю фотографию кошечки после укола тримицида. Сравните с предыдущей, увидите как лечение идет, у кошки очистились практически все зараженные участки, даже на затронутые видимым поражением, отпала шерсть в ушах, но носу, вокруг двух глаз, между пальцев. ТЕПЕРЬ я не вижу смысла ей сдавать анализы. А вот через 3 недельки могу вам предоставить 14 котят на сдачу анализов, хотя всеми силами стараюсь свести риск к минимуму.

Fany имеет от меня котенка, отправленного ей 2 недели назад, чистого и здорового, в ее дом, полный малышей. С документами, прививками, ветсправкой российской и международной... а не подкидыша без ветпаспорта и справки...

Способ защиты - "сам дурак" наиболее часто используется теми, у кого за душой много скелетов. Потому что проще перевести стрелки, чем привлечь внимание к своей особе. лучше бы вы, как коллега президента клуба не таким способом питомники клуба защищали, а объехали бы их и посмотрели в каком состоянии там животные проживают, потому что быть доверчивыми приятно и легко, а попав под обояние заводчиков - еще приятнее и легче.

А вы не задумывались, почему вдруг, повыставлявшись после покупки егоровский дымный кун куда-то пропал в середине выставочного сезона, хотя мог продолжать звездить и славить питомник?
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Айс Ти
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Ср, 2005 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю открыть раздел "Бои заводчиков без правил", где каждый может вызвать оппонента на "бой" и никто не вмешивается в тему, обсуждение и "мочилово" только между ними!
Можно еще тотализатор устроить: за кем останется последнее слово, а деньги на помощь приютским кошкам Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bajusha
Любитель


Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 35
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Ср, 2005 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gavana писал(а):
А пристало ли вообще мужчине влезать в дамские разборки? Как-то не по-мужски это, извините. И кто тут ПРАВДЫ добивается? КЛК "Алиса"? Может хватит уже народ смешить? Или давно не открывали тем о продажах больных кунов из вашего питомника?

Gavana не КЛК "Алиса", а я. На портале нет ни дам ни мужчин, здесь собрались заводчики. И чтобы вылить грязь, надо веские доказательства. И давайте по существу. У меня сложилось впечатление, что многие безработные, или дурака валяют на работе.
_________________
Проиграть достойному не обидно, а почетно.


Последний раз редактировалось: Bajusha (13 Апр, Ср, 2005 17:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 23 из 25
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009