CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Дневник кота Плинтуса :) + 10 правил кошачьего этикета)))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ОТДОХНИ! (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Сен, Пт, 2006 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 правил кошачьего этикета

1. Если вас тошнит, быстро заберитесь в кресло. Если не успеваете вовремя, тогда - на персидский ковер. Хорошенько потом закопайте!
2. Быстро определите, кто из гостей ненавидит кошек. Сидите на его коленях весь вечер. Он не осмелится прогнать вас и даже назовет "милой киской". Если можете сделать так, чтобы от вас пахло кошачьей едой - тем лучше.
3. Если вы хотите посидеть у человека на коленях или потереться об его ноги, выбирайте того, цвет брюк которого максимально контрастирует с цветом вашей шерсти.
4. Всегда провожайте гостей в уборную. Не надо ничего делать. Просто сядьте и уставьтесь на гостя.
5. Для гостей, которые говорят "я обожаю кисок", приготовьте холодное презрение. Неплохо будет оцарапать человека, а также укусить его в щиколотку.
6. Не допускайте, чтобы в доме была закрыта хоть одна дверь. Если все же наткнетесь на закрытую дверь, встаньте на задние лапы и стучите передними. Когда вам откроют дверь, встаньте на пороге - наполовину внутри, наполовину снаружи - и думайте о разном. Это особенно важно в холодное время года или в комариный сезон.
7. Если один из хозяев занят, а другой нет, сидите на коленях у того, кто занят. Если хозяин читает книгу, проберитесь к нему под подбородок, если не удалось лечь поперек самой книги.
8. Если хозяйка вяжет, тихо свернитесь клубочком у нее на коленях и притворитесь, будто спите. Потом вытяните лапу и резко ударьте по спицам. Это она называет "спущенной петлей".
9. Если хозяин делает домашнее задание, сядьте на его бумаги. После того, как вас снимут с них во второй раз, смахните со стола все, что можно смахнуть, но не все сразу, а по одному предмету.
10. Хорошенько высыпайтесь днем, чтобы к двум часам ночи вы были в хорошей форме для игр.
Смех Смех
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 15 Сен, Пт, 2006 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7. Если один из хозяев занят, а другой нет, сидите на коленях у того, кто занят. Если хозяин читает книгу, проберитесь к нему под подбородок, если не удалось лечь поперек самой книги.
Это про мою Тусинду....... Очень счастлив Очень счастлив
10. Хорошенько высыпайтесь днем, чтобы к двум часам ночи вы были в хорошей форме для игр
А это про обоих. Любимое развлечение - примерно в час ночи устроить тендер - кому спать в ногах у хозяев.......
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Окт, Ср, 2006 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про закрытые двери - точно. Морис встанет между комнатами - попа в одном месте, голова в другом и думает себе. Не торопится. И фиг ты его сдвинешь! Можно и когтистой лапой по щиколотке получить, если будешь особо рьяно пихать ногой под попу!!! И только стоит закрыться в туалете, как тут же раздается жалобный мяв(обосрусь Конфуз Конфуз Ухохочешься! Конфуз же сейчас!!!!). Запустишь его, сядет напротив и смотрит. Конфуз
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zeus
Любитель


Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 1077
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 02 Дек, Сб, 2006 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС писал(а):


8. Если хозяйка вяжет, тихо свернитесь клубочком у нее на коленях и притворитесь, будто спите. Потом вытяните лапу и резко ударьте по спицам.



А слабо проделать "вытягивание лапы" в тот момент,когда хозяйка ест мяско!? Рекомендую: залезаете на колени жующей хозяйки,развалившись дожидаетесь,когда особо вкусный кусочек попадает на вилку и ...раз!... успеваете вытянуть лапу,пока кусочек не попал в рот!
Отлично! (не рекомендуется это упражнение повторять дважды, даже если хозяева не лишены чувство юмора)
_________________
"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо — еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"(с)Г. Горин
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Фирс
Любитель


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Дек, Сб, 2006 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
Коты не раскидывают наполнитель из лотка, а реконструируют ландшафт. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
melisa
Любитель


Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 18
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 20 Дек, Ср, 2006 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя так за благое дело считает, когда я печатаю на клавиатуре - лечь на руки, на запястья )))

и игры устроить в час ночи, это мы моооожем, прыгать и скакать, охтиться!... Улыбка
_________________
женщина - это загадка! Придет - и загадит все!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кот Рэндл
Любитель


Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Янв, Пт, 2007 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня постоянно моя кошка сядет перед монитором(ей так удобно) и наблюдает за картинками и прочем... А то что мне ничего не видно как она считает это мои личные проблемы.. И не спихнешь никуда пока самой не надоест.. Возвращается на боевой пост с завидным упорством Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
dimm
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Май, Вс, 2007 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя на мониторе!Все три по-очереди,а иногда ещё и за место дерутся Шок представляю,скока там шерсти внутри Смех [/img]
_________________
Management desicion is final
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Июн, Сб, 2007 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решила сюда добавить, а то все время теряется Смущение
Знаменитый монолог "Я лишался" и др. этого же автора

Цитата:
Ктойтоо?!
Это ктоэто?! Тятятыы? Пришёл? А я! Я с тобой. Куда ты? Я с тобой. Я вот тут, я с тобой. Сейчас меня возьми, меня с собой. Я с тобой побуду. А ты где? А я с тобой. Не уходи, а? А де ты был? А я вот лишался. Тебя не было, а я лишался. Чуть не съелся, так грустил. Очень хотел. А ты всё идёшь и не идёшь. Я уж и домой обратно, а ты всё не идёшь. Я с тобой побуду. Побуду я. Вот тут посижу, с тобой, нет, есть тоже хочу, но побуду. И воды хочу. А ты тогда постой, нет, я с тобой. Давай с тобой. Ушёл а то куда-то, и так не было долго, а я тут один, и горе едой заливал. Ел я. С тобой буду. Возьмёшь меня? А погладь тоже, я мне просто чтобы вот рядом, и любили, ну и гладили чутьчуть, а то я лишался, и все куда-то уходили, а я один ведь, и грустил. Не буду теперь. Тятя пришёл, и я не буду. Мне теперь хорошо. Ты даже те дрова в руки играй, я не люблю, но послушаю, ты только не бросай меня, а то я сразу грустный и никто не любит. Вот, побуду тут.


http://aspida.livejournal.com/tag/%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
SabAtage
Любитель


Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 27 Июн, Ср, 2007 06:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухохочешься!
_________________
http://www.prevedgame.ru/in.php?id=748991 - помогаем медведу в этом сложном мире.

http://www.rnq.ru - Лучший ICQ клиент. QIP - отдыхает
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 3 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ОТДОХНИ! (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009