CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Вниманию всех новых участников "Надежды"!

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> НАДЕЖДА НА СЧАСТЬЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Nataly
Site Admin


Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: 13 Дек, Ср, 2006 22:49    Заголовок сообщения: Вниманию всех новых участников "Надежды"! Ответить с цитатой

Ввиду неоднократно повторяющихся инцидентов, связанных с размещением тем, не отвечающим правилам данного раздела, НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ:

1. Внимательно ознакомьтесь с правилами http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=31870

2. В случае возникновения сомнений о целесообразности своего поста - пожалуйста, спросите совета у любого из модераторов раздела. Лучше это сделать до, а не после публикации.

3. Все действия модераторов регламентируются правилами (см. выше), поэтому на все вопросы "почему удалена тема" см. пункт 1.

4. Действия модераторов не подлежат обсуждению. Если вы считаете, что вас чем-то обидели - можете пожаловаться лично мне. Но опять же - предварительно см. п. 1 :)

5. Специально для тех, кто так и не заглянул в правила, сообщаю: "Надежда" - НЕ доска объявлений, здесь стараются помочь каждому конкретному животному. Давайте руководствоваться принципом "лучше меньше, да лучше"! :)
_________________
*** Удачи Вам и Вашим CATS! ***
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> НАДЕЖДА НА СЧАСТЬЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009