CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кошка спит в ванной...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВОСПИТАНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Polina M
Любитель


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 46
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вт, 2005 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже в раковине обожает спать, и всегда сидит в ней, когда я купаюсь, стережет Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вт, 2005 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polina M писал(а):
У меня тоже в раковине обожает спать, и всегда сидит в ней, когда я купаюсь, стережет Улыбка


Во, во, и мой такой же. А сейчас взял моду лапами занавеску отодвигать. В психиатрии это называется - вуайеризм ( за точность написания не ручаюсь). При чем этот кастрированный нахал лезет в ванну, только когда мы с дочкой моемся. На мужа и сына не реагирует. Удивление
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Джулиан
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2003
Сообщения: 268
Откуда: Украина, г.Одесса

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вт, 2005 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кысь писал(а):
а у моей кошки новый прикол: когда моешься в душевой кабине, кошка сидит и ждет пока выйдешь, при чем еще мявкает, мол выходи быстрее, а стоит выйти и кошка залезает туда и пьет воду из поддона, можно подумать у нас не стоит еще 3 мисок с водой специально для живности Улыбка

Аналогично! Сфинкс постоянно рвется в ванную, чтоб попить - хотя везде в доме стоят миски со свежей и чистой водичкой Шок Confused Вылазит - а лапы и хвост мокрые..... Так этими лапами сразу в лоток с наполнителем - и давай, мама, приступай к уборке! Смех Смех
_________________
"Надежды маленький оркестрик под управлением любви..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
verguna
Любитель


Зарегистрирован: 23.03.2005
Сообщения: 8
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вт, 2005 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой залезает в раковину на кухне, она плоская и ему там удобно сидеть.Даже когда я включаю воду он не удирает, а с любопытством на нее смотрит. Может еще маленький и не понимает, ведь ему только 5 месяцев будет. Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Polina M
Любитель


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 46
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вт, 2005 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Musia писал(а):
При чем этот кастрированный нахал лезет в ванну, только когда мы с дочкой моемся. На мужа и сына не реагирует. Удивление


Точно! Мой Мартин тоже на лезет в ванну, когда там мой молодой человек!
Удивительное рядом. Удивление
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kelly
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 88
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 12 Май, Пт, 2006 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а моя приколистка (сфинксючка) сидит в ванной и в слив смотрит, так может часами сидеть (видимо мышек ждет) Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! правда когда воду включаешь она бегом удирать оттуда.....как только в ванной никого так опять туда
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Inessa
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 295
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Ноя, Вт, 2006 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой Томас облюбовал себе место под ванной, еще когда был совсем маленький постоянно туда ходил на прогулку, а последнее время любит там спать ночью, забурившись в самый угол. При чем спит там ровно половину ночи, а когда я посреди ночи встаю вылазиет оттуда, мурлыкает, трется об ноги и вторую половину ночи спит рядом со мной Улыбка .

Когда я моюсь разваливется на коврике и ждет когда выйду, надо обязательно наклониться к нему, что бы нос мне облизнул - мол все в пядке, я рядом! Если, стоит только закрыться в ванной одной, так под дверью плачет. Вот такая у нас любовь Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
VEGA
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Янв, Вт, 2007 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой Кося тоже часто спит в раковине в ванной и на стиральной даже когда она работает,самый прикол когда она начинает вибрировать, у кота такой кайф, ну просто массаж Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nashe
Любитель


Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 1
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 14 Фев, Ср, 2007 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой Баксик тоже очень любит сидеть в раковине или на борту ванны когда я моюсь, пытается даже лапой зацепить. но стоит только выйти, так он сразу же несется за мной (компания видетели нам постоянно нужна), хотя дома есть кому ее составить. вот такие мы странные
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВОСПИТАНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009