CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Наши любимые судьи
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 41, 42, 43  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Мурыся
Фелинолог


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 490
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: 05 Июл, Вс, 2009 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fish-ka писал(а):
Здравствуйте.
Будьте добры, расскажите свои впечатления о:
Мельникова Я. (Минск, Белоруссия)
Горинова И. (Самара, Россия)
Плепис И. (Вильнюс, Литва)
особо интересует их отношение к петерболдам
спасибочки заранее Улыбка
Прекрасные эксперты, они объективны и ровно относятся ко всем породам.на экспертизе у них- вы получите не только собственно оценку своего животного "здесь и сейчас"- эти эксперты обязательно скажут свое мнение о его перспективах Отлично!
_________________
Лучше кошки- может быть только ДВЕ кошки!

"Если не можешь прекратить безобразие- возглавь его!" ( Апельсин)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Katarina
Любитель


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 70
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Ср, 2009 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плепис И. - очень объективный и адекватный эксперт, а кошки его как любят! Отлично!
_________________
Для кого-то ты значишь всё!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katarina
Любитель


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 70
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Ср, 2009 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие коллеги! А кто что может сказать про следующих экспертов:
И. Шустрова (г. Москва)
Е. Федоренко (г. Екатеринбург)
Г. Доценко (г. Хабаровск)
Заранее спасибо! Улыбка
_________________
Для кого-то ты значишь всё!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мурыся
Фелинолог


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 490
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: 16 Июл, Чт, 2009 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шустрова- основоположница российской фелинологии, прекрасный эксперт, Еленочка Борисовна Федоренко- ну слов просто нету-я смайликами Поцелуй Поцелуй Поцелуй Любовь Любовь Любовь Отлично! Отлично! Отлично! Про Доценко- извините, не знаю, не сталкивалась ни разу- в Европейской части России и на Урале не было еще этого эксперта на выставках
_________________
Лучше кошки- может быть только ДВЕ кошки!

"Если не можешь прекратить безобразие- возглавь его!" ( Апельсин)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Katarina
Любитель


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 70
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Пт, 2009 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурыся писал(а):
Шустрова- основоположница российской фелинологии, прекрасный эксперт, Еленочка Борисовна Федоренко- ну слов просто нету-я смайликами Поцелуй Поцелуй Поцелуй Любовь Любовь Любовь Отлично! Отлично! Отлично! Про Доценко- извините, не знаю, не сталкивалась ни разу- в Европейской части России и на Урале не было еще этого эксперта на выставках


Большое спасибо! Улыбка
_________________
Для кого-то ты значишь всё!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вивиана
Любитель


Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 78
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Сб, 2009 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плепис дейстительно очень хороший эксперт.
И. Шустрова основательно осматривает кошку .Что мне очень нравится.
_________________
Улыбнись, и всё получится!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
GalinaR
Любитель


Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вивиана писал(а):
И. Шустрова основательно осматривает кошку

И зрит в "корень" Отлично! По строению черепа, скелета, структуре шерсти или ее отсутствию, Шустрова может сказать кого и зачем или низачем повязали
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Matilda D.
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 20
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Пн, 2009 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вивиана писал(а):
И. Шустрова основательно осматривает кошку

И зрит в "корень" По строению черепа, скелета, структуре шерсти или ее отсутствию, Шустрова может сказать кого и зачем или низачем повязали

Давно мечтаю попасть именно к этому эксперту. Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайфун
Любитель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 55
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пт, 2009 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а про Надежду Пилатова что можете сказать???
из моих любимых Жигулин, Миронова (а ведь у меня британец Отлично! ) Терешина (основательный подход!!!, так отругала, что фотосессию перед оценкой делали, кот не в себе был, и она это учла!), Флегонтова,Савин (2 раза судились, очень строгий эксперт).
_________________
Кота нужно холить и лелеять, тогда у него вырастит холка и лелейка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
HouseLynx
Любитель


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 47
Откуда: Volgograd, cattery My House Lynx

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Вт, 2009 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы с моими курилами были в востоге от Пономаревой на краснодарской выставке WCF в мае... не смотря на нервозность (8 часов в машине и ночевка в гостиннице) - и детки и взрослые вели на столе себя отлично... и кроме того я услышала внятные четкие ответы на мои вопросы. у нас был диалог, а не монолог как обычно это бывает. я лично иду к эсперту не слушать "какое замечательное животное" - а услышать, что не так и над чем работать. Вот именно она мне это и обьяснила.
Боррос - ооочень благожелательный и грамотный эксперт.
Абрамову, Бочкову, Флеготову - тож любим)))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 42 из 43
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009