CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Наши любимые судьи
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42, 43  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Aris
Любитель


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 4
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: 26 Май, Вт, 2009 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шевченко писал(а):
Цитата:
нам Ирина Токмакова на судействе ни слова не сказала, ни хорошего, ни плохого
а что в оценочном листе?
Выставлялись по системе WCA, а там никаких оценочных листов не давали.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aris
Любитель


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 4
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: 26 Май, Вт, 2009 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планируем съездить в июле в Тюмень на выставку WCF (первый раз), судьи Миронова, Федоренко, Мурашова. Подскажите к кому лучше с абиссинцем. Или выбора не будет? Но читала, что пожелания рассматриваются.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Май, Пт, 2009 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Мироновой современное вИденее имеется быть. По остальным ничего сказать не могу.
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
NORNIK
Любитель


Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 352
Откуда: г.Отрадное (Санкт-Петербург)

СообщениеДобавлено: 29 Май, Пт, 2009 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нашему абику с апельсиново-медными глазами она написала зеленые
А в целом судейство понравилось Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Motilda
Любитель


Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 121
Откуда: Старый Оскол

СообщениеДобавлено: 01 Июн, Пн, 2009 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По МФА, Синица, Шевчеко и еще раз Шевченко.
По ВЦФ кроме Назаровой(майн либе дих), Царева Любовь Гусева.
Никогда не забуду выставку 2007г., передо мной отсуживалась девочка с "Петерболдкой", Царева спросила "это Петерболд? Вас просто обманули". Видит породу, при всем что обычно говорят, какой породой эксперт занимается, такую и знает, не правда, пример: Галина
Царева насколько я знаю занимается Персами. Ольга Синица Шотландцами и Британами.( Но о ней разговора нет, она супер эксперт по всем породам, и в добавок ее очень любят кошки, или она их Вопрос
_________________
Петерболды - Венец Мирозданья!

Бойтесь данайцев, дары приносящих!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛюЛю
Любитель


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 36
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: 02 Июн, Вт, 2009 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Motilda писал(а):
Ольга Синица Шотландцами и Британами.( Но о ней разговора нет, она супер эксперт по всем породам, и в добавок ее очень любят кошки, или она их Вопрос
А может это взаимно? Подмигивание Наша девочка даже у неё на столе муркать начала
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Die Kleine
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 759
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 04 Июн, Чт, 2009 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уверена на 100%, что у Синицы О.А. с кошками обоюдно очень Улыбка
Были у Гусевой Ирины, очень приятная женщина! Любовь
Ещё попали к Фоминой Татьяне. Нейтральное впечатление.
Она себе под нос что-то говорила, шепотом объясняла ассистенту "что так, а что не так", а на мой вопрос объяснить, я получила ответ, что это они между собой там общаются...
Может, я ошиблась, но маловероятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
August-gold
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 335
Откуда: Москва, Южный Округ

СообщениеДобавлено: 04 Июн, Чт, 2009 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Die Kleine писал(а):
Она себе под нос что-то говорила, шепотом объясняла ассистенту "что так, а что не так", а на мой вопрос объяснить, я получила ответ, что это они между собой там общаются...
Может, я ошиблась, но маловероятно.

А я теперь всегда прошу эксперта объясниться Очень счастлив А если мне эксперт говорит, что не обязан делать это, я отвечаю, нет, обязан Отлично! На Форуме спрашивала, у начальников Показать язык Помогает хорошо, получаю подробное описание, и устно, и письменно Отлично!
_________________
Пусть Ваше золотое лето
обильем славится плодов...

Питомник My-Mirage приветствует всех Вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marichka
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 98
Откуда: Иркутская область

СообщениеДобавлено: 04 Июн, Чт, 2009 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что вы про этих судьях скажете? Конфуз Судить будут курилов. Любовь
Шевченко Е.А. - она у нас судила, мне понравилось Ухохочешься! Поцелуй
Савин.А.
Токмакова.И.
Кречмер.Э (Германия)
Киселева. Л.
_________________
Курильские бобтейлы - это русское чудо, которое не забывается никогда!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Die Kleine
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 759
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 04 Июн, Чт, 2009 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

August-gold
да что-то у меня не хватило тогда смелости и наглости сказать "почему это они только между собой общаются", когда они обсуждают мою кошь...
К тому же, зачастую слова, которые говорят судьи, не отражаются в оценочнике, поэтому, конечно же, это важно! чтобы объясняли!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 40 из 43
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009