CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Наши любимые судьи
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 41, 42, 43  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 17 Май, Чт, 2007 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

catic писал(а):
Я была под впечатлением от судейства
Эксперта Yan Roca-Folch (FR - Франция)
и Эксперта Mr. Ireneusz Pruchniak (PL - Польша) на FIFe - Содружество Отлично!


Я их фотаю на всякий случай - потом лучше вспоминается



И мне француз понравился

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Май, Чт, 2007 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще к Французам неравнодушна Отлично! Страна у них замечательная Отлично!
_________________
Дипломатическая неприкосновенность (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Scumbr
Любитель


Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 1037
Откуда: E-burg

СообщениеДобавлено: 18 Май, Пт, 2007 07:53    Заголовок сообщения: Re: Наши любимые судьи Ответить с цитатой

Urkis писал(а):

Особенно после АССОЛЮКСа, где нас, сибиряков, в количестве ДВЕ ГОЛОВЫ, из клеток брали разве только не с омерзением, типа, принесли, денег заплатили, подержим в своих золотых ручках!
Фамилии этих экспертов озвучьте, плиз.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Natafka
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1195
Откуда: WARM SILVER cattery

СообщениеДобавлено: 18 Май, Пт, 2007 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
.Боррас сказал, что он именно такой представляет себе сибирскую кошку (это по мою) представьте состояние - близкое к обмороку!
Доброе слово и заводчику приятно!

Я тоже была в культурном шоке, когда Жигулин мне сказал, что не видит недостатков у моей кошки. Ну очень приятно!!!
_________________
Питомник персидских и экзотических шиншилл WARM SILVER

Счастье-это деятельность в соответствии с высочайшим идеалом. Аристотель

Мудрость в способности исправлять свои ошибки.

Если тебе плюют в спину - значит, ты впереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 18 Май, Пт, 2007 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вывод: эксперт, если хочет быть популярным среди заводчиков, должен как можно тоньше говорить комплименты их кошкам. А Стандарт (и собственное вИдение идеального типа этой породы) можно забыть за ненадобностью..... Очень счастлив
_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natafka
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1195
Откуда: WARM SILVER cattery

СообщениеДобавлено: 18 Май, Пт, 2007 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе да: если сказать: ой, господа, Вам ещё работать и работать!-то потом и побегут от такого эксперта-он наших кошек не любит и не видит Смех Поэтому я для себя сделала вывод: о недостатках чем меньше тем лучше, но достоинства надо отмечать обязательно! Отлично!
Также нельзя исключать и чисто субъективный момент: если животное нравится и недостатки видны, то говорить о них не хочется, ну просто никак, хочется забыть о них и сказать, какое достойное животное. Отлично!
Хотя тут комплименты что в том, что в другом случае довольно толстые Смех
_________________
Питомник персидских и экзотических шиншилл WARM SILVER

Счастье-это деятельность в соответствии с высочайшим идеалом. Аристотель

Мудрость в способности исправлять свои ошибки.

Если тебе плюют в спину - значит, ты впереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Urkis
Любитель


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 87
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 19 Май, Сб, 2007 18:55    Заголовок сообщения: Наши любимые судьи Ответить с цитатой

Комплименты мне, тем более кошке, не нужны. Требуется реальная оценка. Если бы я "выставлялась" год-два, м.б. и била бы пяткой в грудь, но мне важнее ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ оценка моей работы, а не купленного в каком-то звездном питомнике кота /кошки/, это оценка того питомника. И когда хвалят мою кошку - это наивысшая оценка моей многолетней работы. Ведь до сих пор говорят: "Если она этим занимается, значит - что-то имеет!"
Но это отдельная тема: ЗАЧЕМ НАМ ВСЕ ЭТО НАДО? Вопрос
_________________
Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку. /Бернард Шоу/
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tanagra
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 1247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Май, Сб, 2007 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апельсин писал(а):
А вообще-то я считаю, что он очччччень достойный судья, вполне вменяемый и выбирает вполне достойных животных. Правда, я же не всегда за ним слежу Конфуз


Не все породы знает, но при этом судит их самоуверенно.

P.S.: нас он ничем не обидел, в плане "не дать титул", скорее наоборот. И это очень покоробило.
_________________
На одеяле
нежная тяжесть кота.
Сонное утро.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Май, Вс, 2007 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Градковски идеален как стюард, как хендлер. Просто без вопросов!
Но пригласить его стюардом очень дорого выйдет!))) Абидицца ишшо...
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natafka
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1195
Откуда: WARM SILVER cattery

СообщениеДобавлено: 21 Май, Пн, 2007 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравилась Karine Zielinski! Она оказалась бридером той же породы, что и я, занимается разведением с 21 года и так приятно было с ней работать!!! Мне очень понравился её взгляд на кошек.
_________________
Питомник персидских и экзотических шиншилл WARM SILVER

Счастье-это деятельность в соответствии с высочайшим идеалом. Аристотель

Мудрость в способности исправлять свои ошибки.

Если тебе плюют в спину - значит, ты впереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 25 из 43
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009