CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Наши любимые судьи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 41, 42, 43  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Sima
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 272
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вт, 2005 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из русских - нравится ТОЛЬКО Щукин, да и то он теперь не русский.
Из иностранных - нравятся американские, которые приглашаются на TICA и CFA. На позапрошлой TICA был японец - он не понравился.
Не понравились и иностранные судьи и наши, которвые были на РФФ в декабре.
_________________
"Once you've been owned by an Abyssinian, you will never look at the world the same way!" Patti Cassalia
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fauna
Специалист


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 2788
Откуда: fauna

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вт, 2005 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне нравятся Барышева, Шустрова, Абрамова, Емельянова, Савин, Харченко
В дополнение Назарова,Пономарёва,Емельянова,Горинова,Комарова,Бочкова,Пилатова,Мельникова ,Волкова и это далеко не все,кого я вспомнила Улыбка
_________________
Гениальность - это серия предсказуемых элементов поведения, которая может
быть разбита на составляющие части, способные быть смоделированными .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
HogoFogo
Любитель


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 1723
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вт, 2005 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шевченко писал(а):
Что касается "пристрастия экспертов " к частям тела - Улыбка это иногда объяснимо:
- стандартом и баллами (если у сфинкса 40 баллов за лысость, то кого интересует его профиль?)


В ФИФе у сиамов и на тело (вместе с ногами) 20 баллов и на голову (вместе с ушами). Ан нет, бытует мнение "главное голова".

Шевченко писал(а):
- проблемой развития породы на данном этапе


Ок, но реально длинноногих кошек 4 категории не так много. С профилями хорошими - не проблема. А с ногами реально длинными - ... меньше. Но все равно часто слышно "главное голова". Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
_________________
Настоящий ученый проводит опыты на ком? Правильно, на кошках!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шевченко
Эксперт


Зарегистрирован: 28.12.2002
Сообщения: 2695
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вт, 2005 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
судья ФАР, судья ICF, судья МКЭФ

ФАР - фелинологическая ассоциация России
ICF - International Cat Federation
МКЭФ - Международная Коллегия Экспертов Фелинологов
BAJUSKA - зоркий вы наш! Рассмотрели даже то, чего НЕ БЫЛО.Вот и пошли разборки - я же говорила - :=) обидки припоминают...
Цитата:
Да простят меня заводчики мэйн-кунов, но персов и зкзотов так много а призовых мест так мало
- а что зазорного в этой фразе? Человек честно сказал: кошки у вас хорошие, но на мой взгляд, персы и экзоты лучше...Не вижу ничего оскорбительного для кунов.
ЛАЯННА - я имела в виду не конкретную породу и конкрентые баллы, а ПРЕДПОЧТЕНИЕ по баллам: если у лысого БОЛЬШЕ баллов за лысость, значит, для него это важнее, чем профиль.
_________________
"Любите фелинологию в себе, а не себя в фелинологии "
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лаянна
Любитель


Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 1476
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вт, 2005 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sima писал(а):
Из русских - нравится ТОЛЬКО Щукин, да и то он теперь не русский.
.

Мне он тоже нравится Отлично! очень подробно рассказал мне про мою кошку, что у нее где и как, и плохое и хорошее Улыбка
_________________
Всех люблю!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Маринэ
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 674
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вт, 2005 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравилось судейство моей британки Шустровой Отлично!
_________________
Как хорошо, когда за моральным удовлетворением еще и материальное подтягивается!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kedicik
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2003
Сообщения: 2112
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вт, 2005 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обожаю Курковского Отлично! Отлично! Отлично! всегда приятно судиться у Шолера, у Махелки, Эйвор Андерсон, Кристины Раутио Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Маруся
Любитель


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 343
Откуда: Москва, SuperBob*RU

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вт, 2005 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kedicik писал(а):
обожаю Курковского Отлично! Отлично! Отлично!


На меня он тоже произвел очень приятное впечатление, очень обаятельный, хотя нашу категорию на выставке в Cочи не судил.
Из фифешных судей мне еще очень понравилось судейство Эрика Райерса и Эвелин Прайс.
Из наших - нравится наблюдать за судейством Светы Пономаревой (и судиться у нее), обожаю Инну Шустрову и Красносельскую Софью Петровну, хотя они и более сдержаны в эмоциях при экспертизе.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Jungli
Фелинолог


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 743
Откуда: В.Новгород

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вт, 2005 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вот к своему списку хочу добавить, и с огромным удовольствием, Пономареву Светлану. В этом году первый раз выставлялась у нее. Молодец! Любому человеку с испорченным настроением сможет его поднять и найти хорошие слова.
_________________
Cogitations poenam nemo patitur
(Никто не несет наказания за мысли , Одно из положений римского права (Дигесты) )


Последний раз редактировалось: Jungli (04 Апр, Пн, 2005 16:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Symatra
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вт, 2005 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К Градковскому люблю не только ХОДИТЬ на судейство, но и наблюдать за его "работой". Волшебник!
Волкову не очень люблю...у неё ВСЕГДА ВСЁ В НОРМЕ. Ну не может быть ВСЁ В НОРМЕ!!! Должно же быть что-то лучше, что-то хуже.
Шевченко-полюбила давно и на долго, справедлива и ОЧЕНЬ ПРИНЦИПИАЛЬНА!
_________________
To-To и оно...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 3 из 43
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009