CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

ПОМОГИТЕ!!! Кошке 4,5 месяца, домогается кот!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВОСПИТАНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
KOTastrofa
Любитель


Зарегистрирован: 12.03.2005
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Вс, 2005 14:53    Заголовок сообщения: ПОМОГИТЕ!!! Кошке 4,5 месяца, домогается кот! Ответить с цитатой

У меня бурма-кот. Недавно я привезла кошечку 4.5месяцев. Коту уже год с небольшим, и он начал пристовать к ней пытаясь ее повязать. Голос у него очень сильный и громкий, контрацептивы на него не действуют. Девочка маленькая глупенькая думает что с ней играют и сама его подначивает. Пришлось закрыть его в туалете до утра (там акустика меньше). Утром выпустили и он сразу же начал за малышкой бегать. Набрасывается на нее с криками, а она от него бегает и не может от него спрятаться. Когда их оставляешь в разных комнатах они орут, причем орет больше и громче всего кот. Этой ночью я проспала не больше 3 часов. Я уже не знаю что делать. Не могу расстаться с маленькой (любовь с первого взгляда) и с котом тоже не могу (люблю его). В понедельник на работу, а как их оставишь одних дома? ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ! КАК УБЕРЕЧЬ ДЕВОЧКУ ОТ ВЯЗКИ, НЕ СОЙТИ С УМА ОТ КРИКОВ ПО НОЧАМ И ПРИ ЭТОМ НЕ РАССТАТЬСЯ С МАЛЫШКОЙ!!!!!!!
_________________
Не ходите слишком близко, я ведь тигр, а не киска!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирис
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1905
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Вс, 2005 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь, в Вашем случае поможет только раздельное проживание. У меня дома племенной кот и кошки. Так вот, кот живёт в отдельной комнате, кошки тоже, другого выхода нет. И более того, в период течки кошки Не выходят в коридор, и не орут под дверью комнаты, в которой живёт кот. В остальное время они могут ходить по квартире. Ну разве только кастрация, но как я понимаю, Вы не для того ещё одну кошку купили.
_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KOTastrofa
Любитель


Зарегистрирован: 12.03.2005
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Вс, 2005 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что будет если он ее все-таки повяжет? Кот-то у меня не развязаный! Впервые самку увидел-понюхал-потрогал.
_________________
Не ходите слишком близко, я ведь тигр, а не киска!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирис
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1905
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Вс, 2005 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 4,5 месяца повяжет навряд ли, но вот через месяц я бы кошку изолировала.
_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KOTastrofa
Любитель


Зарегистрирован: 12.03.2005
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Вс, 2005 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если все-таки ЭТО произойдет? Малая не залетит? Не остановится в развитии? А кот успакоится?
_________________
Не ходите слишком близко, я ведь тигр, а не киска!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирис
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1905
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Вс, 2005 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не тешьте себя мыслью.... Смех Кот не успокоится НИКОГДА! От этого только одно радикальное средство! Яйцерезка называется! Смех
_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Magna Bestia
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 2089
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Вс, 2005 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как удачно ваш ник отражает вашу не легкую ситуацию... Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Riitta
Любитель


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 407
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Вс, 2005 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малышка может "залететь". Знаю случаи вязки котом 4-месячной кошки и в результате - незапланированные котята Печаль . Так что, ИМХО, только раздельное проживаие. Кот учует, что у кошки началась течка раньше, чем Вы это поймете. Результат - понятен.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Artemis
Любитель


Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Вс, 2005 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну разве что коту семенные канатики перевязать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мышка
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 3275
Откуда: Israel/Сочи

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Вс, 2005 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому так сложно содержание не стерилизованного кота Confused
Многие, ещё не пройдя через вопли, метки кота бьют себя кулаками в грудь и говорят что никогда его не стерилизуют!!! Наивные Cool Вместо этого нужно уже сейчас спросить себя-А есть ли у меня условия для отдельного проживания кота?Как минимум для него у вас должна быть отдельная комната,иначе быть беде.И ещё,даже если пройдёт время и кошка родит,уже через месяц после родов она может потечь вновь,как тогда будете их охранять?Судя по вашему рассказу,ваш котик достаточно темпераментный мужчина,такие как правило от неудoвлетворённости начинают метить Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 1 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВОСПИТАНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009