CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Уживутся ли две кошки? - Йесссс! :))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВОСПИТАНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Valegra
Любитель


Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Мар, Пн, 2005 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клюшка, пасиб за точ. что поделились опытомУлыбка) Мои красотлуины тоже сразу стали одним лотком пользоватьсяУлыбка
Едят из разных мисокУлыбка
А еще мне ажется, что когда нас нет дома, кисы лучше ладятУлыбка а при нас старшенькая красавицы показывает свое превосходство на малявойСмех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valegra
Любитель


Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вт, 2005 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну умиляют меня мужчины Улыбка) Как долго мой благоверный споротивлялся и отбрыкивался от моей идеи завести вторую кисуУлыбка)
Хи Улыбка Вы бы их щас видели Улыбка Валяются на диване он и малявочка, он ей пятки и пузик нацеловывает, а она лежит и мурчит как трактор Улыбка) Смех
Вот все они, мужики такиеСмех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valegra
Любитель


Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Апр, Пн, 2005 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во как мы теперь Улыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ашатаН
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 235
Откуда: Sofia

СообщениеДобавлено: 04 Апр, Пн, 2005 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уррра Очень счастлив Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valegra
Любитель


Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Апр, Пн, 2005 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ашатаН, я сама рада ужасно !Улыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shishunya
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 827
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 05 Апр, Вт, 2005 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие сладкие кисы Отлично!
И как я Вам завидую, Valegra! Мне пока о второй кошке приходится только мечтать Печаль .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 05 Апр, Вт, 2005 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полное умиление Очень счастлив Очаровательные девочки и смотрятся, как мама с дочкой. Пусть дружат, играют и будут здоровы и счастливы Очень счастлив Отлично! А это все, что нужно для счастья хозяйке.
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бенефиса
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Апр, Вт, 2005 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идилия! Я за Вас очень рада.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valegra
Любитель


Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Апр, Вт, 2005 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасибо !!!)) А о второй кошке я сама долго мечтала, мужу уговаривала Улыбка) ДОлго сопротивлялся,но потом сдался все-таки Улыбка Теперь вот маленькую он называет "папина кися" Улыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valegra
Любитель


Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Ср, 2005 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не перестаю удивляться...)) Малявочка похоже признала в старшей кисе свою мамуУлыбка Нашла у нее титьку и лежит причмокиваетУлыбка) Хотя нечем))... Странно у них всеУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 5 из 7
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВОСПИТАНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009