CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Отечественные консервы Васька и Тобик. Отзывы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Кинси
Любитель


Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 229
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Ср, 2007 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сема писал(а):
Ещё проблемка что беру ему корм для котят в основном- потому как 7 месяцев ему исчо...а их довольно мало вариантов на вкус.[/quot
У моего пятимесячного такая же проблема Конфуз , я думаю гурмет должен подойти, там кусочки вкусные Смех
Мне кажется, что им как-то все равно насчет вкуса. Кое -что нравится больше, кое-что меньше, но обед из 3 блюд пока никто не просил.... Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Сема
Любитель


Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 8
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Ср, 2007 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, по поводу Ямса, на днях читала инфу на сайте ветов, там написано, что пару месяцев назад была отозвана продукция, именно консервы, там у животных какая то катастрофа случалась из-за них. Правда, это просто статья....Так что не факт, но будте осторожны...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Камея
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1006
Откуда: Rostov Don. Южная столица

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Ср, 2007 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У моего пятимесячного такая же проблема , я думаю гурмет должен подойти, там кусочки вкусные
Вы берете Гурмет голд или простой? Я как то попробывала дать, там такое на дне банке Rolling Eyes буд то пригоревшее.
_________________
кошки не похожи на людей-кошки это кошки! http://foto.mau.ru/displayimage.php?album=296&pos=1
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сема
Любитель


Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 8
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Ср, 2007 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камея писал(а):
Цитата:
У моего пятимесячного такая же проблема , я думаю гурмет должен подойти, там кусочки вкусные
Вы берете Гурмет голд или простой? Я как то попробывала дать, там такое на дне банке Rolling Eyes буд то пригоревшее.

По-моему голд, надо уточнить..... А так, чесно говоря, я сама пока определиться не могу, вчера скушал банку, а вечером в туалет пардон, сходил не так хорошо, как обычно Смущение , может из-за того, что первый раз, скоро будем пробовать хиллз, отпишусь, как результаты....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Олеська
Любитель


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 286
Откуда: Владикавказ

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Ср, 2007 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас и Васька и Макс продаются только в больших банках и только в одном магазине в городе. Ваську мы не любим, а Макса лопаем с удовольствием. Муж был недавно в Москве. привез разные консервы: гурмет, петрит, Джимпет. Моему понравился только петрит. Я попробовала все. Скажу честно, Макс вкуснее! Читаю состав: например, Гурмет Голд - мясо и субпродукты животного происхождения (хрен его знает что), рыба и субпродукты рыбного происхождения (4 % тунца) или (4% морской рыбы), минеральные вещества, субпродукты растительного происхождения, красители и консерванты, витамины...
Макс с курицей: курица (не менее 25 %), печень, мясные субпродукты, минеральные вещества, витамины.
Может, они и эконом-класса (поскольку производятся в России и из российского же сырья), а Гурмет - супер-премиум (потому что производится во Франции и в Швейцарии известной фирмой). Но с чего вы взяли что они намного хуже? Я ни в коем случае не против хороших премиумных консервов, Боже упаси, но ИМХО не надо хаять все что производится в России и не надо равнять с Вискасом все что вам не нравится.
_________________
Подружитесь с кошкой, и она пойдет за вами в огонь и в воду. Джером К. Джером
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Камея
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1006
Откуда: Rostov Don. Южная столица

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Ср, 2007 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А все же Васька больше похож на натуру, там меньше желе и оно не такое твердое как в Максе. По поводу импорта согласна с Олеська Как они там и из чего их делают Недоумение
_________________
кошки не похожи на людей-кошки это кошки! http://foto.mau.ru/displayimage.php?album=296&pos=1
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kedicik
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2003
Сообщения: 2112
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Ср, 2007 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с каких пор Гурме- супер-премиум??? эконом и есть эконом... питательной ценности там нормальной нет.. и добавок море
_________________
Когда-то кошкам поклонялись, и они до сих пор этого не забыли...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кинси
Любитель


Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 229
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Ср, 2007 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kedicik писал(а):
с каких пор Гурме- супер-премиум??? эконом и есть эконом... питательной ценности там нормальной нет.. и добавок море
На их сайте так написано. В ветеринарных журналах так написано. Да и в магазинах тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Надюша
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Июл, Чт, 2007 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kedicik писал(а):
с каких пор Гурме- супер-премиум??? эконом и есть эконом... питательной ценности там нормальной нет.. и добавок море


Даааааа только вот цена у него не как у эконом - маленькая баночка голд 42 р. Очень счастлив

А что в таком случае супер премиум?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
bagheera
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 953
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 12 Июл, Чт, 2007 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-поводу Васьки и Макса! Хороший отечественный корм. Но бывает, что попадаются недоброкачественные (по разным причинам) партии. Если на вид паштет вызывает сомнения, лучше связаться с представителями Клинвета, они обменяют банки на нормальные, причем, без звука.Подмигивание
_________________
Время все поставит на свои места...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 9 из 14
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009