CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Отечественные консервы Васька и Тобик. Отзывы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
LaraT
Любитель


Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Мар, Чт, 2006 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня старший от "Васьки" сблевнул, мелкая - ничего. Потом еще и пропоносил, хотя на вид и запах консервы были очень даже. Но удивительно, что он ВООБЩЕ к "Ваське" притронулся, все остальное вообще игнорирует, кроме Нутро Фёст Чойс. За Нутро продадут родину, хозяев и даже себя с потрохами!
_________________
Heute abend fängt erst morgen an!

Воин в засаде.
На шлеме его тяжелом
Трепещет бабочка.
(c) Бусон
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Catherine
Любитель


Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Мар, Пн, 2006 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кормлю свою котенку (возраст 5 мес) кормом maks's. Кошка на протяжении 4 месяцев прекрасно себя чувствовала, шерсть не лезет, киска подтянутая такая, стройненькая, как пружинка. Вдруг начался понос. Не знаю, отчего. Вот и думаю, неужели от корма? Так не хочется менять его на другой: консервы дороговато получаются на двух кошек, а сушкой кормить не хочется....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Juka
Любитель


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Мар, Вт, 2006 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было дело, покупали своей Ваську, но потом она забастовала Отстой! . Появился Макс, начала кушать, пойми их, этих кошек Недоумение по виду и запаху примерно одно и то же...Моя любит Макс в мелких банках, а самый любимый для котят и курица Отлично! .
_________________
Люди, очень любящие зверей - это зоофилы; птичек - птерофилы; природу в целом - GreenPeace...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Золотиночка
Любитель


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 17
Откуда: Дубна

СообщениеДобавлено: 23 Май, Вт, 2006 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже кормлю Васькой. У меня получается примерно 70% Васьки+гречка(рис)+овощи(капустка, морковка, помидоры, огурцы...) за одно кормление. Кошь ест с удовольствием, но вот худая она слишком...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zora
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 5
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 26 Июн, Пн, 2006 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки из Екатеринбурга и прилегающих городов! Что можете сказать о корме для животных "Котофеич" и "Бим" от "Екатеринбургского мясокомбината"? Вопрос
Пробовали давать зверятам? Насколько он хорош/плох? По составу, там правда без процентов указано, довольно неплохой! А на деле?
Цена у него тож нормальная 23-24 руб. за банку 320 гр.
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-254617.html
вот ссылочка, чтобы знать, о чем я и как он выглядит... Улыбка
Очень похоже, что это те же "Васьки" только местного разлива.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lenivetz
Любитель


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 37
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: 25 Сен, Пн, 2006 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наша привередливая котя, как ни странно, из предложенных Петритов, Лешатов, Гурметов стала есть только Ваську и Макс. Но тоже своеобразно. Большие банки не уважает - чуть съест, а потом вся банка уходит дворовым. Маленькие идут замечательно. Но Ваську ест только курицу, которая профилактика МКБ. Не вредно ли это для здоровой (тьфу-тьфу-тьфу) кошки? Даем немного (максимум - баночку раз в 2 дня), так как основная пища мясо и сердце. И риторический вопрос: почему кошь с фигурой заморенной топ-модели выбрала именно эту низкакалорийную разновидность......
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 25 Сен, Пн, 2006 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что это в Ваське низкоколорийного? У меня младший на Ваське разожрался так, что я его еле поднимаю. Мои все едят Ваську уже полтора года, только не курицу, а говядину-профилактику.
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lenivetz
Любитель


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 37
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: 25 Сен, Пн, 2006 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat писал(а):
Что это в Ваське низкоколорийного?

Не во всем Ваське, а именно в курице. Вот производитель пишет на сайте:
"Васька с курицей. Этот корм мы предлагаем хозяевам, заботящимся о фигуре своих питомцев. Диета плюс витамины и минералы помогут нормализовать Вашей кошке жировой обмен"
Я-то забочусь, но как раз наоборот - наела бы она хоть немножко бочков. Так все же, не вредно ей профилактику такую, пока не стерилизована. И какова его дневная норма потребления на кошь 3.5 кг? Чтобы вдруг мяса не недодать случайно Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lizz
Любитель


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Окт, Чт, 2006 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя Кошка Ваську ела в маленьких банках с телятиной. А потом, как кто-то писал уже - попалась плохая партия. И все. На Ваську больше и не смотрим.
На вид и запах мне корм понравился. Ну и по цене, конечно....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sasa
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 1
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Пт, 2006 07:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя кошка после Мяумикса не ест ничего, боюсь, тоже, привыкание... Это меня очень огорчает. Печаль Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 4 из 14
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009