CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Отечественные консервы Васька и Тобик. Отзывы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Таня.
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 452
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Ноя, Пт, 2005 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дикая_Кошка писал(а):
А Катинка тоже плохая? Печаль Я думала, что это отноительно хорошие корма.К сожалению, у меня нет средств на покупку дорогих консерв.Для нас Васька оптимальный вариант.


Я думаю, в такой ситуации, я бы тоже кормила Васькой. Cчитаю эти консервы на порядок лучше дешевых импортных. А когда разбогатеете купите Хиллс,Ямс или Игл Пак Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анастасия с Лелем
Любитель


Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 79
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Дек, Чт, 2005 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего плохого про корм Васька не скажу. Ели одно время и хуже выглядеть или больше есть кот не стал... Правда очень любит Хилс или как сейчас Леонардо. А вообще он паштеты не очень любит, сухой больше по нраву Улыбка ест также свежее мясо или сердце... Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 18 Янв, Ср, 2006 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C марта месяца 2005 года, то есть почти год получается уже, я кормлю весь питомник Васькой. Ну, не только, консервы утром и вечером, а в постоянном доступе сухой корм Джина.
Животные отлично себя чувствуют и выглядят отлично.
Да, еще я в консервы добавляю витамины - масло, уменьшающее линьку и пробиотик для пищеварения. Улыбка
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
opApanax
Любитель


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 3
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 27 Янв, Пт, 2006 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАСЬКА вроде корм нормальный (у знакомых едят -живы зверюшки), но моему коту не понравилось.
_________________
лучше быть живым параноиком, чем мертвецом, который ждал от жизни только приятных неожиданностей
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светланка
Любитель


Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Янв, Вс, 2006 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня, на пробу, купила паштетики "Васька". Нашему питомцу понравились. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Евгения83
Любитель


Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 32
Откуда: Нижний Тагил Свердл.обл.

СообщениеДобавлено: 02 Фев, Чт, 2006 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже кормлю своего "Васькой", по цвету и запаху он мне понравился, да и кот ест его за обе щеки. А что прикажете делать, если этот гаврик не ест ни РК, ни Хилс, а другого хорошего корма у нас в магазине нет. Кстати не подскажете, в каком кол-ве кормить 3мес.котенка этим "Васькой"?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
aelhe
Любитель


Зарегистрирован: 02.01.2006
Сообщения: 6
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: 04 Фев, Сб, 2006 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я подсчитала, что котенка лучше кормить мясным детским питанием, чем маленькими баночками Васьки. Детское дешевле выходит Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Евгения83
Любитель


Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 32
Откуда: Нижний Тагил Свердл.обл.

СообщениеДобавлено: 05 Фев, Вс, 2006 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите может кто знает, а не добавляют ли в этого "Ваську" всяких ароматизаторов, что коты становятся как наркоманы? Недовольство Вопрос Своего я покормила этим "Васькой" около 3 дней и он только его и выпрашивает, а другого ничего не стал есть. Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
xl
Любитель


Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 20 Фев, Пн, 2006 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сайт производителя Васьки: http://www.klinvet.ru/klinvet.php?S=vaska
Я вот своего тоже планирую перевести на отечественные консервы. Пока остановилась на этих. Вот только насколько они ему понравятся - не известно? Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ведьма
Любитель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 158
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Фев, Пн, 2006 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя никакого Ваську есть не стала, сутки сидела голодная, пока не привезли Хиллс для котят. А я то обрадовалась - пусть консерву поест, накупила ей всяких!
Зато соседский котеец сожрал этого Ваську за три секунды!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 3 из 14
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009