CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Отечественные консервы Васька и Тобик. Отзывы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Чт, 2005 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уж не могу похвастаться что у Гришки хоть какое-то привыкание к Гурмету.Иногда вообще отказывается их есть.Хорошо сейчас появились Хиллс и Ямс,есть чем заменять
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jungli
Фелинолог


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 743
Откуда: В.Новгород

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Чт, 2005 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васькой вообще лучше не кормить. На производстве технологии уже давно не соблюдаются. Печаль
_________________
Cogitations poenam nemo patitur
(Никто не несет наказания за мысли , Одно из положений римского права (Дигесты) )
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мышша
Любитель


Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 51
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Чт, 2005 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А консервы Тобик вообще полный ацтой .
Я брала как-то собакам. Содержимое - как в анекдоте : собачатина 3ий сорт - мясо прокручивается вместе с будкой. Бедный Тобик Печаль

А чтоб кошкам такое давать Шок , даже и не вздумайте !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аська
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Мар, Чт, 2005 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за советы,вообще мы не сторонники сушки,но консервы иногда будем давать... Смех еСТЬ ЕЩЁ МНЕНИЯ?
Вернуться к началу
Jungli
Фелинолог


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 743
Откуда: В.Новгород

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Пт, 2005 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но ведь есть инормальные консервы. Почему бы и их не подавать? Улыбка
_________________
Cogitations poenam nemo patitur
(Никто не несет наказания за мысли , Одно из положений римского права (Дигесты) )
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вт, 2005 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, когда есть из чего выбирать. В Астрахани из консервов только Дарлинг, Вискас, Китикет и Фрискис в пакетиках. И вот только на прошлой неделе впервые увидела Максс (кролик/сердце) - правда, моей красотке он не понравился и его благополучно съела собака. Так что о Хиллсе, Гурмете,Ямсе и пр. мы только на форуме читаем.
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бусинка
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 750
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вт, 2005 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понаблюдала следующую картину, кошки евшие хилс попровляются уж больно быстро, правда моя Бусяндия с Рояля тоже как то толстеет не по дням, а по часам, а у знакомой, которая кормит Васькой своего Бегемотика, он так великолепно выглядит/кот/, говорит, что кормит им/Васькой/ давно , а шерсть у кота не лезет как у моей /хотя я считаю , что у моей она лезет в пределах нормы/ и более подвижный, так что стала покупать Ваську, ест она правда без особой охоты, но если Гурметы не дают, то что делать?/правда при нас демостративно закапывает, а ест, когда нас на кухне нет Очень счастлив
_________________
Котяшка на руках рождает счастье в сердце....
Друзья как звезды появляются в самые темные моменты жизни....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дикая Кошка
Любитель


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 5
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Вс, 2005 05:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя писал(а):
Они отечественного производства?Вроде каких-то "Васек" я видела в продаже.Но однозначно ими кормить не буду.Нет у меня доверия к отечественным производителям Очень грустно

Это полное снобство!!!Откуда ты знаешь, что корм плохой? Недовольство Я сначала брала кошке только "Дарлинг", "КитеКэт" и "Катинку", а потом взяла маленькую баночку, просто попробовать, так Кира проглотила в один присест!Потом взяла большую - кошка съела с большим удовольствием, а она у меня очень разборчива: всякую дрянь, вроде "Вискаса" есть не станет!В "Ваське" внутри корм не кусочками, а как паштетик.Ассортимент большой, туда и водоросли добавляют, и витамины всякие.И никаких красителей, соли или сахара!Только натуральное.И стоит всего 30 рублей.Хороший корм не обязятельно должен быть дорогим!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Karlushka
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Ноя, Вт, 2005 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дикая Кошка писал(а):
Я сначала брала кошке только "Дарлинг", "КитеКэт" и "Катинку", а потом взяла маленькую баночку, просто попробовать, так Кира проглотила в один присест!Потом взяла большую - кошка съела с большим удовольствием, а она у меня очень разборчива: всякую дрянь, вроде "Вискаса" есть не станет!

Ну, еще бы. После Китикета и Катинки-то! Конечно, схомячила в один присест.
Все Вами перечисленное еще хуже Вискаса, Вы не знали? Это раз.
Хороший корм не может быть дешевым. Себестоимость выше. Это два.
К незнакомым людям принято обращаться на Вы. Это три Удивление
_________________
Стригу котов, возможна кастрация... В общем, как получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дикая_Кошка
Любитель


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 13
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Пт, 2005 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Катинка тоже плохая? Печаль Я думала, что это отноительно хорошие корма.К сожалению, у меня нет средств на покупку дорогих консерв.Для нас Васька оптимальный вариант.
_________________
Жил, да был чёрный кот за углом...Эх, ностальгия...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение MSN Messenger
Страница 2 из 14
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009