CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Подготовка к выставке - справка форма №4
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Keri
Любитель


Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 140
Откуда: Москва (САО)

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Чт, 2005 14:19    Заголовок сообщения: Подготовка к выставке - справка форма №4 Ответить с цитатой

Узнавала я тут про эту справку - ее нужно брать в гос.вет.станции по месту жительства, мы живем в районе м.Тимирязевская и наша станция находится на Лихачевском презде Печаль Это очень далеко для нас и я даже не знаю, как туда добраться своим ходом.
Нет ли какой-то станции, которая дает такие справки по всем округам?
И еще они там не будут смотреть прописку? А то я то в Московской области прописана, как пошлют меня в Воскресенск за справкой. А там ветстанциия находится в какой-то глухой деревне, до которой добираться три дня лесом два дня на оленях.
_________________
Мой прадед - кот ангорский,
как он пушист, как он хорош,
он на меня чуть-чуть похож
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мышь
Любитель


Зарегистрирован: 11.01.2004
Сообщения: 441
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Чт, 2005 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не смотрят они там прописку Улыбка .Им только результат анализа на яйца глист нужен. Чтобы получить справку, не обязательно именно туда ехать. Обзвоните все близлежащие вет.центры - может в какой нибудь из этих клиник тоже выдают такие стправки? У себя в районе я знаю по меньшей мере две клиники, которые выдают такие справки, помимо государственной клиники. Только цена за справку несколько отличается.....
_________________
Все, что есть хорошего в жизни, либо аморально, либо незаконно, либо ведет к ожирению.
И волки целы, и овцы сыты....и пастуху вечная память.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Bastet
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 1344
Откуда: Питер+Азов-сити

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Чт, 2005 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quoteТолько цена за справку несколько отличается][/quote] Вот-вот. Ни разу не сдавала эти яйца глист...Иначе только бы тем и занималась ,что какашки возила ..- то собачьи ,то кошачьи... Улыбка Улыбка Платишь побольше и все готово. На самом деле и не знаю СКОКА это офиц. стоит...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Keri
Любитель


Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 140
Откуда: Москва (САО)

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Чт, 2005 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, кошмар с этой справкой! Шок
Ее, оказывается, дают когда пройдет месяц после привки от бешенства.
А мы только в понедельник Дронтал выпили. Значит прививаться можно числа с 26, потом ревакцинация через 21 день - это числа 18 апреля. и справку тока выдадут 18 мая, прикольно Очень грустно
Вообщем, по моим расчетам на 23-24 апреля на выставку мы не попадем Печаль
_________________
Мой прадед - кот ангорский,
как он пушист, как он хорош,
он на меня чуть-чуть похож
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bastet
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 1344
Откуда: Питер+Азов-сити

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Чт, 2005 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин...,да что не найти доктора для выдачи справки ? В паспорт пишут соотв. действ..,а справку как надо...Другое дело ,вероятность инфекции...,но это по-любому...,как БОГ на душу положит..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Чт, 2005 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keri писал(а):
Блин, кошмар с этой справкой! Шок
Ее, оказывается, дают когда пройдет месяц после привки от бешенства.
А мы только в понедельник Дронтал выпили. Значит прививаться можно числа с 26, потом ревакцинация через 21 день - это числа 18 апреля. и справку тока выдадут 18 мая, прикольно Очень грустно
Вообщем, по моим расчетам на 23-24 апреля на выставку мы не попадем Печаль

Странные у вас расчеты. Прививку делают через 7-10 дней после глистогоного. Понедельник был 14 марта, значит прививку можно делать уже 21-го. А уже через три недели, т.е. начиная с 11-го апреля, можно спокойно идти на любые выставки. Причем такие строгости только к бешенству относятся, считается что оно "фонит" втечение трех недель после прививки и иммунитет у животного вырабатывается прибл. столько же.
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Keri
Любитель


Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 140
Откуда: Москва (САО)

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Чт, 2005 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat писал(а):
Странные у вас расчеты. Прививку делают через 7-10 дней после глистогоного. Понедельник был 14 марта, значит прививку можно делать уже 21-го.


На Юннатов мне сказали, что после Дронтала прививку делать можно через 10-14 дней

softcat писал(а):

А уже через три недели, т.е. начиная с 11-го апреля, можно спокойно идти на любые выставки.


Через три недели надо ревакцинацию делать и бешенство - котику только 2 месяца 10 марта исполнилось
_________________
Мой прадед - кот ангорский,
как он пушист, как он хорош,
он на меня чуть-чуть похож
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Светлана М.
Любитель


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 388
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Чт, 2005 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вакцинировать можно и через неделю после дегельминтизации (если не было никакой реакции на глистогонное)

при получении справки у Вас не только Вашего паспорта с пропиской, но и документов на котенка не потребует, поэтому если не успеете с вакцинацией, то при получении справки можите смело утверждать, что котенку еще нет 3х месяцев, и он непривит по возрасту.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Чт, 2005 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keri писал(а):
Через три недели надо ревакцинацию делать и бешенство - котику только 2 месяца 10 марта исполнилось

Тогда другое дело. Ну и что? В мае крупная выставка будет - еще на ходитесь, какие его годы. Улыбка
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Keri
Любитель


Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 140
Откуда: Москва (САО)

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Чт, 2005 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat писал(а):

Тогда другое дело. Ну и что? В мае крупная выставка будет - еще на ходитесь, какие его годы. Улыбка


Ну-да, че то меня заклинило на эту выставку - их впереди еще много будет Очень счастлив
_________________
Мой прадед - кот ангорский,
как он пушист, как он хорош,
он на меня чуть-чуть похож
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009