CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

как лучше избавиться от шерсти на одежде?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
ИТВ
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 43
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 13 Мар, Вс, 2005 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я всегда валиком специальным (в хоз. магазинах их полно) пользуюсь. Лучшего средства и не может быть Смех Хотя липакая лента (скотч) то же самое, но типа народного средства Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Karina
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 1420
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 13 Мар, Вс, 2005 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я просто рукой влажной по одежде провожу ... Пока вроде справляюсь, учитывая, что я люблю черные брюки с утра нацепить, а коты - на коленях у меня посидеть во время завтрака.
_________________
Attenti al gatto!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Jokerka
Любитель


Зарегистрирован: 01.01.2004
Сообщения: 487
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 14 Мар, Пн, 2005 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я специальной щеточкой липкой))) которая типа скотча)))
_________________
Знания половым путем не передаются...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
ЕКА
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 75
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Мар, Пн, 2005 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А кто-нибудь постельное белье чистит или я одна такая? Шерсть через неделю начинает с пододеяльников в нос забиваться Печаль Я чищу такой щеткой, как Ладушка описала. Помогает, но очень ненадолго.

Попробуйте скотч. Мой Персик увидев, как я ползаю по кровати с каким-то странным предметом, и совершаю какие-то странные телодвижения со странными звуками (отматывания скотча), на всякий случай ушёл спать в другое место. Смех Но проснувшись, и открыв глаза, я увидела дрыхнущего кота. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Заяцц
Любитель


Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 19
Откуда: Марианская впадина

СообщениеДобавлено: 15 Мар, Вт, 2005 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно валики с липкой лентой очень удобные и счищают хорошо, да я и сама ими пользуюсь, только есть одно НО: они очень быстро кончаются! Проведёшь один раз по одежде, и лента уже вся в шерсти! Подмигивание
А так, счищают просто супер! Отлично!
_________________
Львов, свирепых, создал Бог,
Кровожадных по натуре,
А потом возникла Кошка -
Львица, но в миниатюре.

Гейне.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shishunya
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 827
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 16 Мар, Ср, 2005 06:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я постельное белье чищу... И покрывала все тоже Смущение . Каждый день... И все скотчем.
Замоталась уже Недовольство .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nan
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 108
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 16 Мар, Ср, 2005 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кэт Смарт писал(а):
А кто-нибудь постельное белье чистит или я одна такая? Шерсть через неделю начинает с пододеяльников в нос забиваться Печаль Я чищу такой щеткой, как Ладушка описала. Помогает, но очень ненадолго.

И я чищу - что поделаешь-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lu.
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Мар, Ср, 2005 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не чищу, так и сплю в шерсти. Только подушку отряхиваю.
_________________
Лучше злой новый спорт, чем старый добрый чоппер.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
oll
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 103
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: 16 Мар, Ср, 2005 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое радикальное средство - завести сфинкса Смех Отсутствие шерсти гарантировано Отлично! Смех
_________________
Обыкновенных кошек не бывает [Колетт]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕКА
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 75
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Мар, Ср, 2005 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Самое радикальное средство - завести сфинкса Смех Отсутствие шерсти гарантировано Отлично! Смех


Или выбрить всех своих! Смех На какое-то время поможет, только спать будет тесновато, особенно если кошаков больше одного. Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009