CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Совладение.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 26, 27, 28  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Мар, Вс, 2005 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это у ВАС! Она и должна жить у ВАС! АВот и агрумент отмахаться..
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Tennet
Фелинолог


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 964
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Мар, Вс, 2005 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свет, я не хочу отмахиваться, у меня тоже квартира не резиновая и одна кошка у свекрови меня полностью устраивает.
Я спросила лишь о разумных условиях.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Нюсенька
Любитель


Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Мар, Вс, 2005 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну про свекровь не знаю, они всякие бывают Смех , но мне пока верится в то, что эту ситуацию можно как-то нормализовать к взаимному согласию. В моем случае, например, девушка, собирающаяся взять кошку - моя сотрудница. Пока и так я ей зарплату плачу, и пока что договариваемся Смех. Так что, надеюсь, и про котят договоримся. Думаю, полцены каждого котенка достаточная сумма, чтобы снять всевозможные вопросы, если и так все остальные затраты мои. Может оно, конечно, несколько себе в убыток, но я изначально не относилась к своему кошачьему питомнику как к коммерческому предприятию, а скорее как к творчеству и экспериментаторству. С этой киской можно и повыступать красиво, и поработать и получить от нее много нового и интересного, тип посовершенствовать, потому мне надо чтобы она жила в хороших условиях, была любима и всегда в хорошей форме, а девочка эта заботливая и животных любит. Я вот единственное думаю - составить договор на всякий случай или это бессмысленно - как можно урегулировать конфликт, даже в случае существования договора? Кто может обязать его исполнять и какие могут быть санкции за нарушение?
_________________
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек.
Сергей Капица
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лёка
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Мар, Вс, 2005 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно, все сказано ранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Мар, Вс, 2005 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, до встречи на этом же месте через 1,5 года!

Тогда и доложите о успехаха вашего совладения!

Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив Подмигивание Стрелочка
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Tennet
Фелинолог


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 964
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Мар, Вс, 2005 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть кроме советов не делать, других не последует? Улыбка

Я наверно, странно воспитана, но у нас в семье всегда все было общее.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Мар, Вс, 2005 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас тоже... кроме кошек... как оказалось ПОТОМ...
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
BRAVO
Любитель


Зарегистрирован: 08.05.2003
Сообщения: 371
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: 13 Мар, Вс, 2005 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

святсвятсвят. мои совлады пока не буянят. слав те хосспидя.
_________________
- Ты кто?
- Я добрая фея.
- А топор зачем?
- Настроение плохое!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Мар, Вс, 2005 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гыгыг... а у меня даже самые стойкие, после 4-5 лет совместной работы даже бузить начали... К тому авремени уже и делить-то нечего было, кроме, хихик.. названия питомника... так на те боже, шо нам не гоже...
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Vaselyok
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 902
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 13 Мар, Вс, 2005 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю девочки.... У меня был кот которого дала на совладение. И на самых класный условиях. Кот был у них безплатно, я платила за выставки и еще денег давала за каждую вязку.... Им это нравилось- и класный породистый кот и еще и деньги за него дают, а потом он им надоел.... И меня поставили перед выбором- или кота себе забирать или кому то отдать... так как кот был уже взрослый и мой другой кот его не признавал, то мне пришлось его кастрировать и продать..... И потом целый год сидела без кота Confused
_________________
….......
Но кошка знает, что она – тигрица,
По праву сильного она прощает нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 5 из 28
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009