CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009

Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход
Потонула в море инфы CFA, WCF, FIFE, TICA, МФА и т.д.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Быстрый переход 5, 10

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Шевченко
Эксперт

СообщениеДобавлено: 17 Май, Ср, 2006 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
за Бориса отвечаете ,вы с ним в личке что-ли договариваетесь
зачем так сложно? забиваем стрелку на Курском вокзале
fauna
Специалист

СообщениеДобавлено: 17 Май, Ср, 2006 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шевченко писал(а):
Цитата:
за Бориса отвечаете ,вы с ним в личке что-ли договариваетесь
зачем так сложно? забиваем стрелку на Курском вокзале
я оценила ваш английский юмор Подмигивание
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
A.Savin
Эксперт

СообщениеДобавлено: 19 Май, Пт, 2006 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис Лупан писал(а):
Очень счастлив Очень счастлив
Мне нравится НОВЫЙ ФИФОвский, т.к. это я его первый и внедрял на российских ФИФе-выставках. Те клубы, которые однажды испробовали эту схему, так и продолжают ее. А те, кто отнеслись с опаской К НОВОМУ, до сих пор никак не соберутся... Очень счастлив
Но это ЛИЧНОЕ дело и право организатора выставки, по какой схеме проводить Бэст. Опять же повторюсь, что до определенного уровня Бэст проходит одинаково, т.е. высшие выставочные титулы ФИФЕ, а им является BIS, получат одни и те же кошки, не зависимо от схемы и как ни крути... Cool

ПО поводу той схемы 2 - 2 - 2 ... Я не совсем понял. 2 из чего?

На мой взгляд новая-старая схема проведения Беста имеет лишь один недостаток. Очень часто сталкиваешься с ситуацией, когда на выставке реально очень сильно представлена одна какая-то группа, а остальные мягко говоря для массовки. Такое к сожалению бывает и любой судья, думаю со мной согласится. причины этого могут быть разные (состав экспертов, специализация клуба-организатора, география наконец). Так вот при такой схеме животные из "сильной" группы помимо мест в ней, могут претендовать только на "большую" победу в ней и одно животное на победу в suprime. А при "старой" схеме, все животные победители в классе могут расчитывать на Best of Best в своем классе.

А если честно, в европейском бесте мне жутко не нравится только одно. Если сошлись два суперских кота в одном классе, проигравшему, дорога на бест закрыта. Хотя объективно, проигравший, возможно второе лучшее животное на всей выставке. Это несправедливо Печаль
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
assolux
Эксперт

СообщениеДобавлено: 21 Май, Вс, 2006 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A.Savin писал(а):
А если честно, в европейском бесте мне жутко не нравится только одно. Если сошлись два суперских кота в одном классе, проигравшему, дорога на бест закрыта. Хотя объективно, проигравший, возможно второе лучшее животное на всей выставке. Это несправедливо Печаль
Совершенно согласна с тобой, Артем. Именно поэтому мне намного больше нравится выбор лучших кошек выставки в ринговых системах. Субъективный фактор нивелируется, и справедливо награждаются действительно лучшие, а не те, кому случайно повезло.
Производители товаров это знают.
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CBETA
Любитель

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Сб, 2006 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь знает: насколько сложно зарегистрироваться в CFA ?
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Luka
Любитель

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Сб, 2006 10:18    Заголовок сообщения: CFA Ответить с цитатой

Цитата:
А кто-нибудь знает: насколько сложно зарегистрироваться в CFA ?
Все очень просто. Заполняете спец.бланк, проплачиваете и пересылаете в США. Улыбка

Последний раз редактировалось: Luka (17 Июн, Сб, 2006 13:22), всего редактировалось 1 раз
Шевченко
Эксперт

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Сб, 2006 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

остаётся добавить самое простое: есть МОРЕ варинатов, когда ваша кошка НЕ МОЖЕТ быть зарегистрирована в CFA Улыбка))
CBETA
Любитель

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Сб, 2006 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недоумение
Здесь нашла ссылку на русский текст Улыбка
http://www.cfa.org/registration-rules.html
Цитата:
The CFA Rules for Registration are also available in Chinese | French | Russian
Спасибо! Вроде стало ясно.
Die Kleine
Любитель

СообщениеДобавлено: 16 Фев, Пн, 2009 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то не нашла я на русском... Печаль
Yanina13
Любитель

СообщениеДобавлено: 16 Фев, Пн, 2009 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никакого спецбланка по СФА нет.. Родуха (подлинник) с необходимым количеством колен с номерами и окрасами и надписью сверху-"фор регистрейшн", согласие СФА (предварительное) принять эту систему для регистрации, денюжка (20 дол. США) в конвертике и все это в адрес оргов.. И вот оно -счастье! Смех Смех Смех
Страница 11 из 14
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: