CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Как отучить кота обгрызать цветы ...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВОСПИТАНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Bastet
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 1344
Откуда: Питер+Азов-сити

СообщениеДобавлено: 18 Мар, Пт, 2005 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да..,я своему мелкому делала внушение ,за горшок с чилийским томатом..., в результате 4 день обижается Печаль и не ластится..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MaryCat
Любитель


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 14 Апр, Пн, 2008 00:20    Заголовок сообщения: Re: привет Ответить с цитатой

rsp писал(а):
У меня то же травку из зоомагазина не кушают. У моей мамы попугаи. Так вот - я взяла ихнего корма - зерен и посадила в горшочек. Вкусненько! Кушают! Но, к сожаленью, антуриум то же любят пожевать, специфилиум уже разонравился, а юкка...жесткая и высокая Улыбка Надеюсь скоро перейдем только на попугайный корм Очень счастлив


А мне вот тоже дали попугаичий корм для посадки. Но туда столько всякого зерна входит: овес, пшеница, ячмень, просо красное, просо желтое, просо белое, лен, суданка. Кошкам можно это кушать? Не опасны ли некоторые виды трав для них? Если кто знает какие опасны напишите плиз!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Elena Teplova
Любитель


Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 177
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 10 Июн, Вт, 2008 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня начала употреблять цветы ,посадила ей травку для кощек.Купила в зоомагазине гель (кэт грин ) раз в неделю по 2-3 см ,кстати употребляет его с удовольствием.И все проблема исчезла .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YOUPPI
Любитель


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Сб, 2008 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно ли антигрызином брызгать фиалку? У нее ж, вроде, ворсистые листики, влагу не любят?
_________________
Мир для кошек состоит из материи, антиматерии и драной материи Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Leila
Любитель


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Ср, 2008 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже своему Патрику покупала травку из зоо магазина, но он её по всей кухни разбросает, что прямо кошмар. Я вообще слышала, что если кот обгрызает растения, то ему не хватает фолиевой кислоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Saahgi
Любитель


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 226
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Сен, Ср, 2008 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень всем советую юзать пихтовое масло, им можно намазывать края горшка или несколько капель лить прямо в землю (особенно если кошки любят рыться в горшке). для цветов не вредно - проверено! Отлично! а масло хорошо отпугивает, т.к. обладает резким хвойным запахом.
продается в обычной аптеке, стоит копейки. у меня с помощью него все цветы целы, "археологические раскопки" цветочных горшков прекратились Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 5 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВОСПИТАНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009