CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Ветеринар для кастрации/стерилизации...Москва

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КАСТРАЦИЯ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
sher
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 59
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Мар, Ср, 2005 15:41    Заголовок сообщения: Ветеринар для кастрации/стерилизации...Москва Ответить с цитатой

очень советую...
В прошедшую субботу(05.03.05) кастрировали/стерилизовали(удалили яичники, а там кто как называет...) свою кису.
Киса чувствовала себя хорошо на 2-е сутки. От наркоза отошла минут через 20. Конечно, в день операции её немного приколбасило, но вечером она сходила в туалет, немного поела и попила.
Ни рвоты, ни непроизвольного мочеотделения не было.
Сначала я нацепила на неё попонку(на всякий случай), хоть это было и не обязательно, так она так в ней тосковала, пришлось снять - сразу и кошка другая стала, а я дурочка, 3 дня её попонкой мариновала...даже кот её не узнавал и обходил стороной Шок
Боковой разрез - 2 см. цена - 2000руб.
Врач Масленникова Татьяна Викторовна. м.Юго-Западная. т. 433-79-65.
Её, кстати, здесь на форуме, уже рекоментовали, так что не сочтите за рекламу, просто хотела поделиться.
Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 09 Мар, Ср, 2005 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Врач Масленникова Татьяна Викторовна. м.Юго-Западная. т. 433-79-65.


А я то еще подумала - какой грамотный врач вам рекомендации по стерилизации дал...А оказывается Масленникова...
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 09 Мар, Ср, 2005 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fomina писал(а):
Фабиана, а вы о ней тоже слышали?
А котов она кастрирует?


Я встречала некоторые ее мнения на ветфорумах...Плюс она один раз меня консультировала по телефону...с моей точки зрения - достаточно хорошо устроенный и организованный ум...


А так - как о враче - о ней хорошо отзывались Катрин и Деметра...Кто-то еще...Есть и относительные неудачи у нее (sgee???)...но возможно - там это связано с проблемами, трудно разрешимыми традиционными методами...Т.Е. - сомневаюсь, что любой традиционный вет сможет кардинально что-нибудь решить...

я думаю, что кастрирует - это более простая операция. всегда можно позвонить и уточнить...
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sher
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 59
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Мар, Ср, 2005 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС писал(а):
Надо же, сегодня в соседней теме срисовала ее координаты.
Расскажите, плз, она все-таки на дому принимает или это раб. тел.?


на дому
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gvidon
Любитель


Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 365
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Мар, Ср, 2005 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, все хорошие отзывы, которые я о Масленниковой слышала, касались именно хирургии... И ни разу ничего как о терапевте... Интересно, кто-нибудь слышал? Или сам обращался за такой помощью?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kittendi
Любитель


Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 3
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 10 Мар, Чт, 2005 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на дому - это в смысле приезжает? или у себя?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕиД
Любитель


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 10 Мар, Чт, 2005 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Дырочка в боку" это лапороскопия? или просто боковой разрез?


Лапороскопию (котов/кошек) хорошо делает Логинов ( клиника при театре кошек Куклачева)

Обычная стерилизация/кастрация с выводом из наркоза и предварительными анализами хорошая в БИОКОНТРОЛЕ.

Также хорошие отзывы слышала о Ткачеве ( клиника Мовет)

О Масленниковой никогда как о хирурге не слышала, а только как о терапевте - больше диагносте.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sher
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 59
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Мар, Чт, 2005 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"дырочка в правом боку" это я так называю Смех (как в той песне про ёжика)
А я вроди написала в первом посте, разрез - 2см.

принимает масленникова у себя на дому, у неё для этого дела отведена комната.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КАСТРАЦИЯ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009