CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кошки и маленькие дети
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВОСПИТАНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Anutka
Любитель


Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 91
Откуда: Москва, Бутово

СообщениеДобавлено: 22 Фев, Вт, 2005 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС, спасибо за ссылку! Я помнила, что недавно обсуждали, но что-то найти не получилось Confused Это нервное Cool
Какие-то ужасы писали про кошку, которая накинулась на маленького мальчика и подрала его. К тому же, кошку побили и выкинули с 10 этажа, вообще мрак Злость
Живем мы, разумеется, отдельно, только мы с мужем и кот. Скоро нас станет на один хвост больше Cool
Со свекровью пока перестала общаться. Закрылась в своей ракушке наглухо.
Терпеть не могу, когда в мою жизнь лезут, да еще и мужа пичкают дезой из желтой прессы! Буду показывать ему ваши ответы, чтобы он помягче смотрел на проблему.. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Фев, Вт, 2005 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anutka Давайте Вашего мужа к нам на форум, мы ему быстро все растолкуем! Смех А вообще, когда наши мужики перестанут мамочек слушаться? Что-то последнее время много тем об этом!

Про эти дикие случаи с детьми и кошками, думаю, туфта это полная!
Моя кошка НИ РАЗУ не поцарапала моего ребенка, но кошка взрослая была, когда дочь родилась! И не прыгала ни в коляску, ни в кроватку, только вставала на задние лапы и нюхала!
Так что заводите кошку и рожайте ребенка, главное, чтобы в душе гармония была! А свекровь держите на расстоянии, пусть не лезет ни в свое дело!
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
pipa
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 24
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Фев, Чт, 2005 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшей няньки для ребенка чем кошка просто нет. Моя дочь родилась, когда в семье было уже 6 котов. Старшая кошка до сих пор, а дочери 14 лет, бдит ее, укладывает спать и пытается накормить.
А страшилки про животных и детей - в 99 % случаев полная ерунда.
За 35 лет жизни с животными ни разу не видела, чтобы животное обидело ребенка. Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tvl
Любитель


Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 215
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Фев, Чт, 2005 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anutka писал(а):
Какие-то ужасы писали про кошку, которая накинулась на маленького мальчика и подрала его.

Здесь тоже писали про ужасы, как кот/кошка накинулись на ребенка. А начинаешь подробнее расспрашивать, выясняется, что ребенок сам над ней издевался, пока животное не озверело вконец... А родители смотрели...
_________________
Здоровья Твоему Злохвосту
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светик
Любитель


Зарегистрирован: 02.12.2004
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Пт, 2005 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы взяли кота, практически с улицы, когда ребенку 2 года было. Кот до этого такого от людей натерпелся, что совсем непонятно было, как поведет себя в новом доме, тем более с очень активным маленьким ребенком. Но все обошлось, кот живет у нас вот ужепочти год и за все это время ни разу ребенка не оцарапал (хотя на меня с мужем иногда выпады делает). А ребенок тут недавно сказал: "Спасибо вам мама и папа!" Мы спрашиваем - "За что?" А он нам - "За Мориса!" (это так кота нашего зовут)Смех))))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тори
Любитель


Зарегистрирован: 17.12.2004
Сообщения: 116
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Пт, 2005 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А ребенок тут недавно сказал: "Спасибо вам мама и папа!" Мы спрашиваем - "За что?" А он нам - "За Мориса!" (это так кота нашего зовут)))))))


как приятно такие вещи читать! Смех Смех Смех Смех
а слуша-а-ать....................
_________________
Знают мыши, знают блохи,
что с котами шутки плохи
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 4 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВОСПИТАНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009