CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Игры с лазерной указкой (*)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Magna Bestia
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 2089
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 21 Фев, Пн, 2005 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот почитайте: http://res.krasu.ru/family/women.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Papic
Любитель


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 22
Откуда: Kazan, Russia

СообщениеДобавлено: 22 Фев, Вт, 2005 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joker писал(а):
глазик может слезиться из-за быстрого бега!
мы постоянно играем такой указкой))) все ок

ну и флаг вам в руки! Подмигивание)) но я высказал то, что почепнул из курса общей физики физического факультета казанского универсиета Смех как поступить с этим - дело ваше... но кошечку жалко...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sco
Любитель


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Фев, Вт, 2005 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне почему то кажется странным, что глазик может слезиться от быстрого бега... странно как то... и не правдоподобно.. раньше мы с ней играли другими способами (мячики, удочка кошачья).. она тоже носилась.. то такого никогда не было... может не стоит себя успокаивать и лучше предотвратить?
_________________
Розовые слоники бегали по комнате,
бегали и прыгали.... сволочи ушастые..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jokerka
Любитель


Зарегистрирован: 01.01.2004
Сообщения: 487
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 22 Фев, Вт, 2005 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда что же с нашими глазами бы на дискотеках происходило? если бы от такого лазерного света глаза серьезно заболевали..... нет.... не верю я в это.....
_________________
Знания половым путем не передаются...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Papic
Любитель


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 22
Откуда: Kazan, Russia

СообщениеДобавлено: 22 Фев, Вт, 2005 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой да господи, не верите - ваше дело. но я немного знаю что такое лазеры, поэтому и говорю...
хотите ссылку найду, где от такой иллюминации матрица в цифровике прожглась? Подмигивание)

З.Ы. я извиняюсь, а вы не гуманитарий по образованию, а? Подмигивание))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
е-катя
Любитель


Зарегистрирован: 11.12.2004
Сообщения: 72
Откуда: Переславль-Залесский

СообщениеДобавлено: 23 Фев, Ср, 2005 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папик, я тоже немного смыслю в физике. Все же опасно если лучик светит прямо в глаза. Даже отраженный (если не от зеркала) лучик уже далеко не так опасен.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Magna Bestia
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 2089
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 23 Фев, Ср, 2005 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joker писал(а):
тогда что же с нашими глазами бы на дискотеках происходило? если бы от такого лазерного света глаза серьезно заболевали..... нет.... не верю я в это.....


Лови ссылку http://www.r-komitet.ru/zdravie/041004_disco.htm и береги глаза! Спасение утопающего - дело рук самого утопающего. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Swetik
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 69
Откуда: планета Марс

СообщениеДобавлено: 23 Фев, Ср, 2005 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО конечно, но думаю не стОит с такими вещами играть! Ведь лазерные указки не продают в зоомагазинах, в отделах игрушек для кошек Вопрос Может это что-то да значит, а? Confused
А кроме того, не опасаетесь ли Вы психического расстройства кошки? В другой теме уже всплывали лазерные указки, не помню автора, но я с ним солидарна во мнении, что если животное не достигает цели, то может и "крышкой" тронуться Печаль Мой мелкий иногда бегает по полу за тенью от руки и то я вижу как его колбасит от того, что он ничего поймать не может Печаль
ИМХО в зоомагазинах ДОСТАТОЧНО других, менее "стрёмных" игрушек Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
е-катя
Любитель


Зарегистрирован: 11.12.2004
Сообщения: 72
Откуда: Переславль-Залесский

СообщениеДобавлено: 24 Фев, Чт, 2005 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что пока котенок носился ему соринка в глазик попала и всего делов... А тут к этому целую теорию приплели...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Лаянна
Любитель


Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 1476
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 24 Фев, Чт, 2005 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы тоже играем с указкой, знаю что лазер далеко небезвреден.. просто тщательно слежу что б лучик не попадал в глаза и на отражающие поверхности Улыбка
_________________
Всех люблю!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 2 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009