CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Подольский бобтейл или как меня кинули!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Tennet
Фелинолог


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 964
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Фев, Ср, 2005 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Гаваной.

Если человек, понимая, что делает, берет такую кошку, то 10 дней - это смешно. Жалко кошку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Фев, Чт, 2005 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Юль, я тоже ничего не имею против благих намерений Brain...
Но за 10 дней редко какой здоровый зверь адаптируется, что уж говорить о кошечке с подорванной психикой? Мне мою вторую невочку неделю пришлось за ручку на горшок водить, хотя и ласковая была и добрая…
10 дней это не тот срок, после которого опускаются руки (имхо). Да и попытки адаптировать беднягу были, мягко говоря, не совсем адекватные


У меня под ванной второй месяц сидит 3-летняя кошка мейнкунка с подорванной психикой... 2 недели почти ничего не кушала и ходила "в уголок"... дальний... блиииннн...
Теперь освоились с лотком, выходим посмотреть "из-за угла" на мир и на людей... Мы ее даже смогли выловить и дать глистогонное.. Через неделю очередь прививки... Еще через месяцок будем на ручки идти... Ну и что теперь делать? не возвращать же ее в тот дом и питомник, где ей "крышу сместили"...

Кстати, уплачено было 1200 гринов... год назад.. кошка поменяла 3 дома...

И что теперь? вешаться или героя из себя строить...

А РАЗМНОЖЕНКУ ТУ _ ГАСИТЬ!!!!!

У меня тоже много кошек, и 5 вяжущих котов, одна дух на подъезд не разносится...
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Anika
Любитель


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 233
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Фев, Чт, 2005 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):
Цитата:
Юль, я тоже ничего не имею против благих намерений Brain...
Но за 10 дней редко какой здоровый зверь адаптируется, что уж говорить о кошечке с подорванной психикой? Мне мою вторую невочку неделю пришлось за ручку на горшок водить, хотя и ласковая была и добрая…
10 дней это не тот срок, после которого опускаются руки (имхо). Да и попытки адаптировать беднягу были, мягко говоря, не совсем адекватные


У меня под ванной второй месяц сидит 3-летняя кошка мейнкунка с подорванной психикой... 2 недели почти ничего не кушала и ходила "в уголок"... дальний... блиииннн...
Теперь освоились с лотком, выходим посмотреть "из-за угла" на мир и на людей... Мы ее даже смогли выловить и дать глистогонное.. Через неделю очередь прививки... Еще через месяцок будем на ручки идти... Ну и что теперь делать? не возвращать же ее в тот дом и питомник, где ей "крышу сместили"...

Кстати, уплачено было 1200 гринов... год назад.. кошка поменяла 3 дома...

И что теперь? вешаться или героя из себя строить...

А РАЗМНОЖЕНКУ ТУ _ ГАСИТЬ!!!!!

У меня тоже много кошек, и 5 вяжущих котов, одна дух на подъезд не разносится...


грамотный ответ!!!! добавить нечего!!!! каждый из нас сталкивался с какими-либо трудностями и где они -- история!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 6 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009