CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Как бороться с котячьими метками
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
FlyCat
Любитель


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 8
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 19 Апр, Чт, 2007 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребяты! Улыбка Рискнула все-таки попробовать метод с духами: смыла метки ентого Улыбка паразита с кухонного окна (одно из излюбленных место) и набрызгала своими духами (пометила вроде как Очень счастлив ). На этом окне (прошло три дня) новых ЕГО меток пока не появилось, зато в моем кабинете (зона эксперимента, свободная от "моих меток") - всегда пожалуйста! Получается, что я должна вычислить ВСЕ места, где сей негодник оставляет знаки самоутверждения и переметить? Я сделаю, терпения мне не занимать. Подскажите только, как часто мне "перемечивать" Очень счастлив : духи у меня MEXX Ice Touch, вроде бы довольно стойкие, но не резкие. На "Шипр", что ли перейти? Смех. Хм... Пошла-ка я за вторым флаконом духов, а то мне в моей праведной борьбе на личные цели ничего не останется.... Rolling Eyes Всем удач! Отлично!
_________________
Сиамы за сотни лет так привыкли к оказываемому им вниманию, что считают людей, как минимум, такими же умными, как они сами (К.Маккензи)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 17 Сен, Пн, 2007 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перенесено

http://www.forum.mau.ru/viewtopic.php?t=47651
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 4 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009