CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Что необходимо купить кошке перед родами?(вещи,медикаменты)*
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Маринэ
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 674
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Фев, Сб, 2005 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ofa писал(а):

Самое главное наличие такой любящей и заботливой мамочки как Маринэ Очень счастлив


Смущение ой, пасиб Смущение я вот иногда сама пугаюсь...только 3 недели беременности у нас.....что-то будет перед родами Смех новопассит уже пора пить (мне) , у него как раз накопительное действие Смех
_________________
Как хорошо, когда за моральным удовлетворением еще и материальное подтягивается!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Маруся
Любитель


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 343
Откуда: Москва, SuperBob*RU

СообщениеДобавлено: 12 Фев, Сб, 2005 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка А я сейчас буду хвалиться.
Когда была в Вене накупила кучу всяких причиндалов для кошачьих родов.
Вот например приспособление для отсасывания слизи
[img]http://www.pfotenshop.com//pic.php?pic=1/schleimsauger_p1.jpg[/img]
Вот щипчики для зажимания пуповины
[img]http://www.pfotenshop.com//pic.php?pic=1/nabelklemme_p1.jpg[/img]
Все это стерильное и упаковано, как одноразовые шприцы.
Стерильные салфетки (чтобы сложить все продезинфицированные инструменты и для прочих нужд)
[img]http://www.pfotenshop.com//pic.php?pic=1/opcover_p1.jpg[/img]
Специальные ножницы
[img]http://www.pfotenshop.com//pic.php?pic=1/peanklemme1_p1.jpg[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Маруся
Любитель


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 343
Откуда: Москва, SuperBob*RU

СообщениеДобавлено: 12 Фев, Сб, 2005 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes Что-то картинки не показывает... Но если по ссылке сходить - можно посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Tennet
Фелинолог


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 964
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Фев, Сб, 2005 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, наверное глупая..
А не проще слизь самой удалить, без приспособлений?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Мышка
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 3275
Откуда: Israel/Сочи

СообщениеДобавлено: 12 Фев, Сб, 2005 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.pfotenshop.com//pic.php?pic=1/schleimsauger_p1.jpg

http://www.pfotenshop.com//pic.php?pic=1/nabelklemme_p1.jpg

http://www.pfotenshop.com//pic.php?pic=1/opcover_p1.jpg

http://www.pfotenshop.com//pic.php?pic=1/peanklemme1_p1.jpg


А у меня как оказывается в поликинике всё это есть Подмигивание Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Ofa
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 821
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Фев, Сб, 2005 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маруся, класс! Я обзавидовалась Cool Ну почему у нас этого нет Печаль Как здорово не пользоваться подручными средствами, а иметь все специальное...
Мышка, если в Москву соберешься может примешь заказик Вопрос Подмигивание
Мы тоже хотим рожать цивилизованно Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Светлана)
Любитель


Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 719
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 13 Фев, Вс, 2005 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я нашла более простой выход,второй раз приглашаю зараннее лучшего вет акушера. Отлично! До его приезда меня колбасит,а потом только попускает. Смех У него есть чемоданчик и там все есть,но на всякий случай у меня есть водка для обработки ножниц,ножницы,тряпочки чистые из простыни,я их рву и потом он котенка каждого ими обтирает.Мне так спокойнее.Послед даю,но не более 2-х штук,остальное в морозилку и ей завтрак,или обед.Мне сказали,что им очень нужен послед и выбрасывать его могут лишь люди.Вот и все.Удачи. Улыбка
_________________
"Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще"
Коко Шанель
Чем больше люди понимают животных,тем меньше они понимают людей...
Я
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Маринэ
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 674
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Фев, Вс, 2005 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, всегда свободен. Может случиться, что и менно в тот момент, когда он тебе нужен, он уже нужен еще кому-то Улыбка Поэтому я заранее лучше все подготовлю, чтобы не нервничать в ответственный момент Смущение
_________________
Как хорошо, когда за моральным удовлетворением еще и материальное подтягивается!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мышка
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 3275
Откуда: Israel/Сочи

СообщениеДобавлено: 13 Фев, Вс, 2005 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ofa писал(а):
Мышка, если в Москву соберешься может примешь заказик Вопрос Подмигивание
Мы тоже хотим рожать цивилизованно Смущение

Разве я могу отказать нашей любимой мамочке? Смущение Отлично! Привезу несколько наборов Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Светлана)
Любитель


Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 719
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 13 Фев, Вс, 2005 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда детки идут как попало,а он правильно их выкрутит и встряхнет каждого.Мне так лучше.А все необходимое,это кошка,они сами все знают и еще Мышка добрая душа Вам поможет. Отлично! Улыбка Думайте о хорошем,я только так и делаю. Улыбка
_________________
"Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще"
Коко Шанель
Чем больше люди понимают животных,тем меньше они понимают людей...
Я
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 2 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009