CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Контрацепция после случайной вязки.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Irbis
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1371
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Янв, Сб, 2005 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У людей после такого всякие "эррозии" начинаются. Не думаю, что кошачья матка сильно крепче человеческой Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ОльгаС
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2464
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Янв, Сб, 2005 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если уж говорить о кислой среде,то можно использовать аспирин.Хотя...опять же последствия неизвестны.
_________________
Тебя касаются камни только пути твоего...

"Законы подлости сильнее законов генетики"(с)marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ocean
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 15
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: 15 Янв, Сб, 2005 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи, женщины, а про кефир никто не слыхал? Улыбка
опять же не надо грома хохота Смех
это меня ещё в школе учителка биологии просветила, пару раз в глубоком детстве пришлось прибегать Улыбка Принимать, естессно внутрь, но не путём выпивания Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
YUKKA
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Янв, Сб, 2005 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vaselyok писал(а):
Лимонный сок с водой, разбавляла 1 к 2-м и шпринцевала кошек Шок Смех Помогло!

Ага, нам тоже помогло. Я правда даже и не надеялась. С водой разбавила немножко лимонного сока и не спринцевала в прямом смысле этого слова, а на ватную палочку и ... туда Смущение И вот результат - прошло почти полтора месяца и кошка опять потекла. Так что сработало. В принципе, такие случаи единичные и я думаю, что от такой процедуры будет меньше вреда, чем от применения гормонов.
_________________
Кошка не против, чтобы вы спали в своей постели. На самом краешке.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vaselyok
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 902
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 16 Янв, Вс, 2005 05:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОльгаС писал(а):
Если уж говорить о кислой среде,то можно использовать аспирин.Хотя...опять же последствия неизвестны.

Я думаю эрозия быстрее возникнет от асперина, потому, что он там лежит на одном месте и расворяется , а водичка затекла и вытекла.... Хотя кто знает?!
А кефир, это вещь! Но не всегда в моем холодильнике, в отличее от лимонного сока. Хотя я бы конечно предпочла кефир.....
_________________
….......
Но кошка знает, что она – тигрица,
По праву сильного она прощает нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Янв, Пн, 2005 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кефир тока не холодный! Смех подогрейте чуток!
издеваются над кошками как могут их хозяева! Cool

мне ветврач не советовал делать спринцевания животным, оттого, что матка у них не такая как у человека, во-первых:двухрогая...и неизвестно куда ваши вливания потекут, потом у них говорит, спринцеванием все проталкивается дальше. Другое дело, что кислая среда убъет все..но и слизистую как бы не загубить.эрозии всякие могут появиться....и неизвестно от чего будет больший вред...от таблетки или от спринцевания.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vaselyok
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 902
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 18 Янв, Вт, 2005 05:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это понятно и козлу, что всегда шпринцеваться нельзя Cool Но я думаю от одного раза ничего не будет.... А от таблетки, даже от раза могут возникнуть проблемы...
_________________
….......
Но кошка знает, что она – тигрица,
По праву сильного она прощает нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОльгаС
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2464
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Янв, Вт, 2005 07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vaselyok писал(а):
Ну это понятно и козлу, что всегда шпринцеваться нельзя Cool Но я думаю от одного раза ничего не будет.... А от таблетки, даже от раза могут возникнуть проблемы...

Вот ведь Вы прицепились к этой таблетке.Я просто предположила,это было в тему о кислой среде.Лучшая контрацепция - воздержание! Отлично!
_________________
Тебя касаются камни только пути твоего...

"Законы подлости сильнее законов генетики"(с)marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vaselyok
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 902
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 18 Янв, Вт, 2005 07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОльгаС писал(а):
Vaselyok писал(а):
Ну это понятно и козлу, что всегда шпринцеваться нельзя Cool Но я думаю от одного раза ничего не будет.... А от таблетки, даже от раза могут возникнуть проблемы...

Вот ведь Вы прицепились к этой таблетке.Я просто предположила,это было в тему о кислой среде.Лучшая контрацепция - воздержание! Отлично!

Да я не про ту таблетку!!! Я про гармонную!
_________________
….......
Но кошка знает, что она – тигрица,
По праву сильного она прощает нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лёка
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Янв, Вт, 2005 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хи-хи-хи (в кулачек приглушенно).
А между прочим, действительно, хороший выход из положения. Слабый раствор марганцовки тоже подойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 2 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009