CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Контрацепция после случайной вязки.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Tennet
Фелинолог


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 964
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Янв, Пт, 2005 16:16    Заголовок сообщения: Контрацепция после случайной вязки. Ответить с цитатой

Уже, конечно, поздно, но любопытно.

Что-нибудь можно сделать, чтобы избежать беременности, если заметить факт вязки сразу после оной?

Кошка внятно не гуляла, кот ей особо не интересовался. И вдруг - раз, и повязал!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Янв, Пт, 2005 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно, если в течение 24 часов успеть дать 2 табл. гестренола или аналогичного препарата.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Янв, Пт, 2005 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гормоны тоже не люблю применять. но имея в доме кота и кошку, которые между собой не имеют права вязаться, иногда приходится прибегать к гормонам. Меня дважды гестренол спас. Котят не было, но, кто ж знает, может их не было бы и без оного? Вопрос Rolling Eyes
а уши от гестренола встают у скотишей! Имейте в виду!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Янв, Пт, 2005 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про Гестренол я узнала не от кошатников, а имела удовольствие работать с производителями гестренола. Это Группа "Экспа", которые мне признались, что этот Гестренол-это прямой аналог то ли Голландских. то ли еще каких таблеток(по сути типа спёрли они состав или что-то в этом духе). Они помимо этих таблеток еще производят много чего. У них и заводики имеются ...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tennet
Фелинолог


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 964
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Янв, Пт, 2005 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, учту.

Но если учесть, что вязка нежалательна лишь по сезону, то понадеюсь на чудо Улыбка

И получу два помета с разницей в неделю к лету Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Vaselyok
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 902
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 14 Янв, Пт, 2005 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы конечно сильно не смейтесь, но я тут на двух кошках проверилаОдно народное средство. Сами понимаете контрацептиков здесь нет, поэтому выходиш из ситуации подручными средствами. Я правда использовала это сразу как увидела , что кошку заделали Улыбка Лимонный сок с водой, разбавляла 1 к 2-м и шпринцевала кошек Шок Смех Помогло! Насколько я знаю, сперма не живет в кислой среде.... ну и кошкам вроди бы ничего....
_________________
….......
Но кошка знает, что она – тигрица,
По праву сильного она прощает нас.


Последний раз редактировалось: Vaselyok (14 Янв, Пт, 2005 23:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jokerka
Любитель


Зарегистрирован: 01.01.2004
Сообщения: 487
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 14 Янв, Пт, 2005 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vaselyok писал(а):
Вы конечно сильно не смейтесь, но я тут на двух кошках проверилаОдно народное средство. Сами понимаете контрасептиков ( не знаю как слово пишится) здесь нет, поэтому выходиш из ситуации подручными средствами. Я правда использовала это сразу как увидела , что кошку заделали Улыбка Лимонный сок с водой, разбавляла 1 к 2-м и шпринцевала кошек Шок Смех Помогло! Насколько я знаю, сперма не живет в кислой среде.... ну и кошкам вроди бы ничего....

оооооооооооооой
я плакаль Смех Смех Смех
это из серии кока-колы Смех Смех Смех
_________________
Знания половым путем не передаются...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Vaselyok
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 902
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 14 Янв, Пт, 2005 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joker писал(а):

оооооооооооооой
я плакаль Смех Смех Смех
это из серии кока-колы Смех Смех Смех

Я же просила, смеятся но не сильно. Улыбка
_________________
….......
Но кошка знает, что она – тигрица,
По праву сильного она прощает нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jokerka
Любитель


Зарегистрирован: 01.01.2004
Сообщения: 487
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 14 Янв, Пт, 2005 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vaselyok писал(а):
Я же просила, смеятся но не сильно. Улыбка

точно))) громко не буду смеяться, обещаю ;-)
_________________
Знания половым путем не передаются...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Tennet
Фелинолог


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 964
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Янв, Сб, 2005 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что тут такого смешного?

Я вот как раз верю, что это может помочь, неужели кошачьи сперматозоиды так сильно от мужских отличаются?
Я бы тоже так сделала, но вот лимона не было Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 1 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009