CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кошки и выставки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Чучик
Любитель


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 540
Откуда: В.Новгород

СообщениеДобавлено: 24 Дек, Пт, 2004 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

е-катя, вы что-то путаете!
СЭС никогда не занимается отловом животных. Эта функция САХ.
Кроме того, меня всегда удивляет, что денег на создание приютов (при наработке соответствующих Постановлений и нормативов содержания животных, чтобы неповадно их было разбрасывать и бесконтрольно размножать) нет. На убийство - всегда находят (как и на прочие совершенно дебильные проекты, но это совсем другая тема)
Интересно, сколько помню, но нигде не попадались заметки об эпидемиях бешенства не только в России, но и в Союзе. (если не считать 50-60 годы, Казань, по воспоминаниям И.Бугримовой)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
е-катя
Любитель


Зарегистрирован: 11.12.2004
Сообщения: 72
Откуда: Переславль-Залесский

СообщениеДобавлено: 24 Дек, Пт, 2004 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чучик писал(а):
е-катя, вы что-то путаете!
СЭС никогда не занимается отловом животных. Эта функция САХ.
Кроме того, меня всегда удивляет, что денег на создание приютов (при наработке соответствующих Постановлений и нормативов содержания животных, чтобы неповадно их было разбрасывать и бесконтрольно размножать) нет. На убийство - всегда находят (как и на прочие совершенно дебильные проекты, но это совсем другая тема)
Интересно, сколько помню, но нигде не попадались заметки об эпидемиях бешенства не только в России, но и в Союзе. (если не считать 50-60 годы, Казань, по воспоминаниям И.Бугримовой)

У нас маленький город... Вероятно, что у нас функции САХ берет на себя СЭС.
Эпидемии как таковой не было. Просто носились собаки и всех пугали. Потом они загрызли насмерть ребенка, их отловили и усыпили. Выяснилось, что многие из них больны бешенством. Но обращений в больницу с бешенством видимо не было или было незначительное количество, по-этому эпидемии не было. Видимо, собаки совсем незадолго до отлова где-то подцепили бешенство...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Дек, Пт, 2004 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уже несколько дней наблюдаю за возникшей дискуссией. По-моему она уже вышла за рамки заявленной темы, ощущение, что автор темы специально подогревает к ней интерес, сталкивая лбами людей. Ну , есть люди, которые искренно любят выставки, я не сомневаюсь, что большинство из них никогда не сделают что-то во вред своим животным. А есть те, кто не выставляет своих животных, это их право.Так зачем же навязывать свое мнение кому-то?

Е-катя! неужели Вы еще не получили ответ на свой вопрос?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
е-катя
Любитель


Зарегистрирован: 11.12.2004
Сообщения: 72
Откуда: Переславль-Залесский

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Сб, 2004 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС писал(а):
Так зачем же навязывать свое мнение кому-то?

Где я навязывала? Шок

Цитата:
Е-катя! неужели Вы еще не получили ответ на свой вопрос?

Я уже давно написала, что меня удовлетворили ответы нескольких форумян... Но поскольку люди продолжают писать в эту тему, то я отвечаю - сама же ее завела...
А что Вам, собственно, не нравится? Ну, беседуем и беседуем. Я тут что-то преступное делаю? Разговариваю с людьми, пишу свое мнение, читаю их мнение... Вам не нравится - не читайте, не пишите... В чем проблема-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lilak
Любитель


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 198
Откуда: ДВ-Хабаровск

СообщениеДобавлено: 28 Дек, Вт, 2004 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А что Вам, собственно, не нравится? Ну, беседуем и беседуем. Я тут что-то преступное делаю? Разговариваю с людьми, пишу свое мнение, читаю их мнение... Вам не нравится - не читайте, не пишите... В чем проблема-то?

вы не беседуете Confused , вы порете чушь, Катя.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lilak
Любитель


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 198
Откуда: ДВ-Хабаровск

СообщениеДобавлено: 28 Дек, Вт, 2004 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Честно говоря про вирусные заболевания кошек я узанала совсем не давно в интернете - до этого кроме редких случаев бешенства, блох, глистов и лишая (тоже редкого) я ничего даже не слышала... Еще знала, что кошки распространяют хламидиоз, но опять же только слышала. Не сказать, чтобы я этим сильно интересовалась раньше, но среди моих друзей у многих есть кошки и если бы они чем-то заразились - я бы узнала... Может, конечно живу в розовых очках, но уж как сложилось.

оно и видно что так сложилось... Confused про выставки кошек, видимо тоже не так давно узнали и не сильно интересовались...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 13 из 13
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009