CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Ушки, складки и т.д.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПЛЮШКА
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Rakseta
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 706
Откуда: SuperFold Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июн, Вс, 2009 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сейчсас есть кошка, ей пол года, у нее вообще складок нет, мне ее уши очень нравятся, очень удачно смотрятся на голове.
Зато вот сейчас в жару, у двух фолдов, с хорошими складками, уши гулять стали (
_________________
Питомник Шотландских вислоухих кошек "SuperFold" Регистрация WCF.


Последний раз редактировалось: Rakseta (14 Июн, Вс, 2009 18:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rakseta
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 706
Откуда: SuperFold Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июн, Вс, 2009 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://dg4.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=181207332568&photoType=0

http://dg4.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=181207347416&photoType=0

http://dg4.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=181207372760&photoType=0
_________________
Питомник Шотландских вислоухих кошек "SuperFold" Регистрация WCF.


Последний раз редактировалось: Rakseta (14 Июн, Вс, 2009 17:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
My Jewel
Любитель


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 170
Откуда: Ukraine, Kharkov

СообщениеДобавлено: 14 Июн, Вс, 2009 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rakseta, почему-то не работают Ваши ссылки с фото. Разместите, пожалуйстя по-другому . Очень хочется увидеть фолдов с хорошими складками и "гуляющими" ушками.
Что понимается под "гуляют": вверх-вниз, назад-вперед и то, и другое Вопрос
Я у своей фолдочки (почти 5 мес) тоже отметила, что с приходом жары, ушки чуть приподнялись, особенно в состоянии возбуждения она ими крутит во всех направлениях Улыбка. Но в состоянии покоя они нормально укладываются Нейтрально .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rakseta
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 706
Откуда: SuperFold Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июн, Вс, 2009 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А так открываются?
Там фото кошки у которой нету складок, есть только один маленький изгиб
_________________
Питомник Шотландских вислоухих кошек "SuperFold" Регистрация WCF.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Demi
Любитель


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 503
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 14 Июн, Вс, 2009 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rakseta, фото не открываются.

Изображение пишет, что фото находится на сайте одноклассники.

И не открывает. Регистрация по-моему там сейчас платная.

Шифруются они Улыбка
_________________
Жизнь плюс кошка-это удивительное сочетание, клянусь вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
My Jewel
Любитель


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 170
Откуда: Ukraine, Kharkov

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Пн, 2009 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылка одноклассников и не откроется (так задумано). Нужно регистрироваться, чтобы зайти на страницу Rakseta и увидеть уже там.
Rakseta , а с помощью этой ссылки http://www.radikal.ru/ можете разместить Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Die Kleine
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 759
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Пн, 2009 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во блин...ещё и от жары уши гуляют? ну такое впервые слышу...буду знать...
а я посмотрела...
такие глазки у неё грустные....
и окрас прикольный..gs 03 24? или что? не вижу рисунка..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Пн, 2009 02:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rakseta писал(а):
У меня сейчсас есть кошка, ей пол года, у нее вообще складок нет, мне ее уши очень нравятся, очень удачно смотрятся на голове.
Зато вот сейчас в жару, у двух фолдов, с хорошими складками, уши гулять стали (


ну у многих в жару гуляют уши...у некоторых на место ложатся, а у некоторых нет...но тоже не замечала, что от кол-ва складок зависит..чаще от направления самого кончика уха. Если он вниз, то почти незаметно гуляние. Я к тому, что главное не складки считать или их отсутствие...
_________________
Non refert quam multos, sed quam bonos habeas/Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
My Jewel
Любитель


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 170
Откуда: Ukraine, Kharkov

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Пн, 2009 03:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разве кончик ушка не всегда направлен вниз? Я думала, что больше от посадки уха и формы черепушки все зависит. Если ушки посажены высоковато, при малейшем поднятии это будет заметно, независимо от того, есть 2-3 складки или одна. Или я что-то не так понимаю Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Die Kleine
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 759
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Пн, 2009 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу кончика уха...ведь вроде в стандарте написано, что кончик ухе должен смотреть по направлению к носу... хотя я такие редко встречала ухи.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 7 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПЛЮШКА Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009