CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Свежее дыхание (*)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Gavana
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 1471
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 03 Янв, Пт, 2003 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заметила, что у тех кошек, кого кормят Вискасом, не только изо рта "пахнет", но и в туалет не войдёшь. Может это всё-таки от корма зависит. От моих не пахнет. Я люблю с ними частенько почмокаться. Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алиса
Любитель


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 149
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Янв, Пт, 2003 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своих кисов кормлю Хиллсом. Пока у них из ротиков ничем таким не пахнет.
_________________
- Где ты была сегодня, киска?
- У королевы у английской...
- Что ты видала при дворе?
- Видала мышку на ковре!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nanaka-curl
Любитель


Зарегистрирован: 01.01.2003
Сообщения: 843
Откуда: Moscow-city

СообщениеДобавлено: 04 Янв, Сб, 2003 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кошка любит в лицо зевать... Садистка... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cherry
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 73
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Янв, Сб, 2003 01:33    Заголовок сообщения: Мои ели Хиллс. Изо рта пахло. Ответить с цитатой

Перешли на Рояль. Тот, который лошадин. Для привередливых. Тоже пахло.
Сейчас пробуем Happy Cat. Протестируем - поделюсь впечатлениями. А так - ветеринар посоветовала нам на зиму для профилактики витамин С им в воду добавлять (порошочки в чел.аптеке продаются, они разводятся и водичка витаминизированная дается кошкам) Запах стал слабее. Но ведь мы и корм сменили, так что еще трудно сказать, что нам помогло. А так мы для собак видели щеточки зубные, я решила кошкам потом прикупить...
_________________
Донские сфинксы - для меня самые КОШКИ на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Настя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Янв, Сб, 2003 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего плохо пахнет только после того, как рыбы поест... а так, только легкий "душок", и то если принюхиваться Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Катрин
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Янв, Пт, 2003 18:07    Заголовок сообщения: Запах изо рта Ответить с цитатой

Обычно, основной причиной запаха изо рта является рыба. Попробуйте перестать давать ее коту, а также корма содержащие ее. Тем более рыба, не так уж обязательна в кошачьем рационе, вопреки расхожему мнению. Очень счастлив
Вернуться к началу
Svelt
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Сен, Пт, 2004 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю, что дело в только в рыбе. Изначально не едим рыбку - а запах присуствует. скорей всего проблемка с деснами или зубками. Еще одно волнует - может кто-то знает - лежат ли зубки кошкам и где?
Вернуться к началу
KS
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2003
Сообщения: 121
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Сен, Пт, 2004 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже на эту тему сильно парилась. Пошла к ветдоктору, та свой нос в Сарину пасть засунула и говорит - утром мясо сырое кушала, им и пахнет. Мясом-то мясом конечно, но... не розами одним словом. А она ещё в приступы отчаянной нежности норовит меня за нос укусить легонько. Я говорю: "Сара - фу-у-у-у-у-у С ума сойти С ума сойти С ума сойти " - не смущается нисколько.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Ноя, Вс, 2004 05:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на меня кот так неожиданно свалился (на улице привязался, причём сразу видно что домашний, и лоток признаёт,и ухоженный, и ласковый; но на объявления никто не ответил Confused )... И проблема эта сразу навалилась всем своим так сказать колоритом... Пахнет мерзко... и сильно... Печаль
Думаю чем кормить.. и к врачу надо везти..
Вернуться к началу
Noelle
Любитель


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 37
Откуда: Израиль.

СообщениеДобавлено: 16 Ноя, Вт, 2004 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошла понюхала своих котов...коты странно на меня посмотрели, юмора не поняли. От котов ничем не пахнет, из пасти тоже не пахнет, совершенно. Ну если рыбы нажрутся, то рыбой несет, конечно...но в принципе никакого запаха нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 2 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009