CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сказка о нечестном заводчике
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Sheridog
Любитель


Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 1025
Откуда: Столица СССР

СообщениеДобавлено: 21 Фев, Пн, 2005 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anais писал(а):
На кэтс-портале, например, существует для этого специальный раздел "Тусовка заводчиков".
Где этот раздел....Ссылочку плиз...

Anais писал(а):
...в "Сказке" не содержится оскорблений. Если вдруг найдете - покажите мне и я их уберу. На самом деле там голые факты и ничего больше. К тому же изложены они в развлекательной, юмористической форме. Вы сами-то читали? И что, скажете, было не интересно?
Неинтересно - обычное графоманство...даже до конца не до читал - длинно, скуШно и ...примитивно...
_________________
Nulli tacuisse nocet, nocet esse locutum
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anais
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2447
Откуда: МО, г. Щербинка

СообщениеДобавлено: 22 Фев, Вт, 2005 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sheridog писал(а):
Anais писал(а):
На кэтс-портале, например, существует для этого специальный раздел "Тусовка заводчиков".
Где этот раздел....Ссылочку плиз...


Копирую прямо с раздела:

ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Фелинологические дискуссии и споры. Тусовка заводчиков.
Модератор Nataly

Цитата:
Anais писал(а):
...в "Сказке" не содержится оскорблений. Если вдруг найдете - покажите мне и я их уберу. На самом деле там голые факты и ничего больше. К тому же изложены они в развлекательной, юмористической форме. Вы сами-то читали? И что, скажете, было не интересно?
Неинтересно - обычное графоманство...даже до конца не до читал - длинно, скуШно и ...примитивно...


Улыбка Sheridog, когда в следующий раз возжелаете меня обидеть - смело начинайте льстить. Я сама внештатный критик и едва ли не больше всего на свете ненавижу дифирамбистов.

Я готова поверить, что Вам было скуШно и длинно. А что именно показалось Вам примитивным? Сюжет? Словарный запас? Техника?
_________________
"Злая пуля, учи меня жить
Добрый камень, учи меня плавать"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sheridog
Любитель


Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 1025
Откуда: Столица СССР

СообщениеДобавлено: 22 Фев, Вт, 2005 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anais писал(а):
Я сама внештатный критик....
...кто бы сомневался... Confused

Anais писал(а):
А что именно показалось Вам примитивным? Сюжет? Словарный запас? Техника?
Когда Вам в ресторане подают невкусное блюдо - Вы то же спрашиваете про качество ингридиентов или просто говорите: - это не вкусно???
_________________
Nulli tacuisse nocet, nocet esse locutum
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anais
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2447
Откуда: МО, г. Щербинка

СообщениеДобавлено: 22 Фев, Вт, 2005 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sheridog писал(а):

Anais писал(а):
А что именно показалось Вам примитивным? Сюжет? Словарный запас? Техника?
Когда Вам в ресторане подают невкусное блюдо - Вы то же спрашиваете про качество ингридиентов или просто говорите: - это не вкусно???


Я задумываюсь над способом приготовления и делаю вывод: так готовить не надо. А уж когда дело касается литературы - тем более. Просто "нравится - не нравится" - вот уж действительно примитив.
_________________
"Злая пуля, учи меня жить
Добрый камень, учи меня плавать"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Заводчик
Любитель


Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 23 Фев, Ср, 2005 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вызывает удивление и неловкость такой некорректный способ решать свои личные вопросы. Во-первых автор указывает все параметры "заводчика", а сам остаётся в тени. 2) Очень меткое название (в сказке всегда больше вымысла, чем правды). 3) То, что затрагивается семья "заводчика", говорит о невысоком уровне нравственности автора. Далее, из всех фото люксембургского кота выбрана самая неудачная. Зачем бы это "заводчику" привозить издалека некачественного кота? Кроме того, у кота куча титулов, т.е. все эксперты ошибаются, зато автор статьи - "эталон профессиональности". Конечно, комментарий длинноват, но уж слишком возмутительно это произведение пасквильного искусства...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Elis
Любитель


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 595
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 23 Фев, Ср, 2005 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично! Улыбка Улыбка Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anais
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2447
Откуда: МО, г. Щербинка

СообщениеДобавлено: 24 Фев, Чт, 2005 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заводчик писал(а):
Вызывает удивление и неловкость такой некорректный способ решать свои личные вопросы. Во-первых автор указывает все параметры "заводчика", а сам остаётся в тени. 2) Очень меткое название (в сказке всегда больше вымысла, чем правды). 3) То, что затрагивается семья "заводчика", говорит о невысоком уровне нравственности автора. Далее, из всех фото люксембургского кота выбрана самая неудачная. Зачем бы это "заводчику" привозить издалека некачественного кота? Кроме того, у кота куча титулов, т.е. все эксперты ошибаются, зато автор статьи - "эталон профессиональности". Конечно, комментарий длинноват, но уж слишком возмутительно это произведение пасквильного искусства...


Знаете, интересно не то, что Вы сказали, а то, что Вы сказали это первый. Не наводит на интересные размышления?
_________________
"Злая пуля, учи меня жить
Добрый камень, учи меня плавать"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ориана
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 492
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: 24 Фев, Чт, 2005 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anais, про фото понятно, а все остальное , о Вас сказанное, Вас устраивает, судя по отсутствию замечаний? Наводит на размышления.
_________________
Fac et spera.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Anais
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2447
Откуда: МО, г. Щербинка

СообщениеДобавлено: 24 Фев, Чт, 2005 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ориана писал(а):
Anais, про фото понятно, а все остальное , о Вас сказанное, Вас устраивает, судя по отсутствию замечаний? Наводит на размышления.


Да. Устраивает. Просто я ждала подобных высказываний гораздо раньше.
_________________
"Злая пуля, учи меня жить
Добрый камень, учи меня плавать"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Маргарита K
Любитель


Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 74
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Пт, 2005 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в январском номере кошки-инфо была интересная статья о конфликте между заводчиком и владельцем, животное было зарегистрировано в CFA. Интересно, но CFA выслушала обе стороны, принила решение и даже наказала заводчика(он был не прав в этой ситуации).
А здесь заводчик выносит эту ситуацию на форум, т к я думаю ему некуда обратиться за помощью и он хочет предостеречь других людей от ошибок(и для меня лично эта история поучительна, и к счастью не всегда учишься на своих ошибках, но и на чужих)
_________________
Маргарита
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 8 из 9
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009