CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

"Кошачья генетика для "чайников"
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОШКИ В КИНО, ЛИТЕРАТУРЕ И ИСКУССТВЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Вячеслав
Фелинолог


Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Ноя, Пн, 2004 12:38    Заголовок сообщения: "Кошачья генетика для "чайников" Ответить с цитатой

Ну, народ, выпускаю я свою книгу.
Предыстория: весной этого года я сотрудничал с одним детским фондом. Они предложили мне написать большую книгу по фелинологии, ориентированную на старшеклассников. Сотрудничество потом развалилось, а большая часть книги оказалась написаной. И решил делать я ее по кускам.
Итак, часть первая - "Кошачья генетика для "чайников"". Очень сильно стараюсь, чтобы она вышла к "Содружеству", т.е. через 10 дней.
_________________
Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта.
© Кот Бегемот
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marla
Фелинолог


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 3339
Откуда: Cыктывкар

СообщениеДобавлено: 22 Ноя, Пн, 2004 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово! а теперь о насущном Очень счастлив Как, когда и ГДЕ можно ее приобрести ??? Улыбка

упс, так увлеклась обложкой. что пост не внимательно прочла Смущение
Ох, посторайтесь.пожалуйста к Содружеству.. оочень просим Улыбка
_________________
на самом деле пить бюджетнее, спортинвентарь такой дорогой.... Смех © Buzina
в ней ветеринар подох мучительной смертью © ОльгаС
я хочу чтоб мне кошки глаз радовали, а не психику травмировали © Gemini
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ирис
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1905
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Ноя, Пн, 2004 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава, МОЛОДЕЦ!!! Нам, плиззз, книжку с автографом! Отлично! Подмигивание
_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Agenda
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 454
Откуда: Чианг Май, Таиланд

СообщениеДобавлено: 22 Ноя, Пн, 2004 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже хотела почитать Удивление
Только почему во втором абзаце приведенной страницы двойной отступ? Confused Слабая корректура Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Svetik-031
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 804
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 23 Ноя, Вт, 2004 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, поскольку я чайник, эта книга как раз для меня. Вячеслав, молодец, что вы это сделали. Если не успеете к Содружеству ( а я там обязательно буду, но только в субботу), можно ли будет у Вас заказать эту книгу?
_________________
С уважением
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gavana
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 1471
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 23 Ноя, Вт, 2004 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славик, ты молодчина!!! Отлично! Будем ждать с нетерпением! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Лариса
Любитель


Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 457
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 23 Ноя, Вт, 2004 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеслав! А как немосковским "чайникам" обзавестись такой книжкой? Хоть и для общего развития, но О-О-ОЧЕНЬ интересно Очень счастлив
_________________
Большой привет всем премногоуважаемым котам, их женам и хозяевам!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
витаминка
Любитель


Зарегистрирован: 01.01.2004
Сообщения: 298
Откуда: Wroclaw / Polska

СообщениеДобавлено: 24 Ноя, Ср, 2004 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой Вы молодец Отлично! Поздравляю! Может в Польшу на выставку тоже привезёте Смущение с автографом Подмигивание Я ,конечно, уже не совсем чайник, но книжку поиметь хочется Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мышка
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 3275
Откуда: Israel/Сочи

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, Сб, 2004 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славка,молодчина!!!

Как я и говорила ранее,я бы с удовольствием приобрела бы экземпляров 10 чтобы дарить моим клиентам покупающим котёнка Улыбка

И мне лично один экземпляр подписать Смущение

Надо подумать как к нам передать Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Мышша
Любитель


Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 51
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Дек, Вт, 2004 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приобрела книжку на Содружестве Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 1 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОШКИ В КИНО, ЛИТЕРАТУРЕ И ИСКУССТВЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009