CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Вет-ы в Питере хорошие и не очень ( мнения и отзывы)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛЕЧЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
xl
Любитель


Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 13 Фев, Пн, 2006 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы посещаем клинику на ул. Казакова, 22 (Юго-Запад) - сдавали анализы, кастрировали котика - пока всем довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Monja
Любитель


Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 20
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 23 Фев, Чт, 2006 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на Коллонтай 41 открылась новая клиника "ОТВЕТ" , наша знакомая стерилизовала там свою кошку, прошло хорошо, даже позже позвонили, спросили как самочуствие. Я после этого кастрировала, там своего парня, (очень переживала т.к. моя старщая очень тяжело отходила от наркоза) к вечеру уже прыгал и с зелеными яйцами приставал к коше(пристает до сих пор Вопрос Есть ли еше у кого опыт общения с данной клиникой , для нас она очень удобна по месторасположению, а для старшей всякие поездки - очень большой стресс
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Somali
Любитель


Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Фев, Пн, 2006 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, мои слова благодарности ветстанции на Жерновской. Нашу первую кошечку мы водили к ним (к разным врачам) в начале 90-х, когда в нашей стране даже у "человеческих" врачей не было ни оборудования, ни препаратов... что уж говорить о ветеринарах. И, тем не менее, два раза нам поставили совершенно точный диагноз и назначили правильное лечение (аллергия, цистит), а также один раз успешно прооперировали (кастрация кошки). И мы жили долго и счастливо!

Во-вторых, сейчас буду петь хвалебную песнь нашему нынешнему ветеринару - Александре Евгеньевне из клиники "Симба", моб. тел. +78129702605.

Мы вышли на нее случайно, при очень трагических обстоятельствах - у нашей кошечки открылось кровотечение из злокачественной опухоли на мышце. Саша назначила нам интенсивное лечение, и кошка выправилась из тяжелейшего кризиса, благодаря чему мы смогли увезти ее на дачу, к травке и солнышку. Там она гуляла, охотилась на бабочек и даже однажды прогнала пришлого кота Улыбка Опухоль на глазах становилась меньше! К сожалению, через несколько недель не выдержало сердце - все-таки 15 лет... но, тем не менее, благодаря Саше в безнадежной ситуации мы смогли подарить нашей киске еще немножко жизни .

Теперь у нас живет молодой сомалийский кот. Организм у него весьма нестабильный, поэтому за те несколько месяцев, что он у нас живет, я узнала о ветеринарии больше, чем за 15 лет жизни с первой кошкой. Но Саша неизменно выручает нас! Я бессчетное количество раз ей звонила, порой в ужасе - но она всякий раз меня успокаивала и объясняла, как помочь котишке. Она очень добрая, и зверушки это чувствуют! Кроме того, у нее самой живут 2 кошки - а это тоже о многом говорит Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Newhope
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 10 Мар, Пт, 2006 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо врачам с Жерновки. Особая болагодарность хирургу Шульге Веронике Юрьевне. Вот где безграничное терпение, максимум внимания, умение повести безболезненнвй осмотр и прочие манипуляции. Любовь
Нашей кошке почти 18 лет. У нее испортились зубы, началось воспаление мягких тканей и разрастание костей челюсти. В течение 5 часов после обращения нам сделали анализы, кардиограмму, рентген и операцию по удалению нескольких зубов, чистке кости челюсти и удалению зубного камня. Все прошло благополучно, от наркоза кошка отшла легко, лечение было назначено правильно. Осмотры проводились очень аккуратно и даже ласково.
Прошло чуть меньше месяца и наша кошечка прекрасно себя чувствует, у нее отменный аппетит и масса энергии. С удовольствие ест даже сухой корм, носится по квартире и играет, как котенок.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Basena
Любитель


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 226
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 15 Мар, Ср, 2006 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Newhope писал(а):
Спасибо врачам с Жерновки. Особая болагодарность хирургу Шульге Веронике Юрьевне. Вот где безграничное терпение, максимум внимания, умение повести безболезненнвй осмотр и прочие манипуляции. Любовь
Нашей кошке почти 18 лет. У нее испортились зубы, началось воспаление мягких тканей и разрастание костей челюсти. В течение 5 часов после обращения нам сделали анализы, кардиограмму, рентген и операцию по удалению нескольких зубов, чистке кости челюсти и удалению зубного камня. Все прошло благополучно, от наркоза кошка отшла легко, лечение было назначено правильно. Осмотры проводились очень аккуратно и даже ласково.
Прошло чуть меньше месяца и наша кошечка прекрасно себя чувствует, у нее отменный аппетит и масса энергии. С удовольствие ест даже сухой корм, носится по квартире и играет, как котенок.


Господи, неужели кто-то похвалил этого хирурга. Я проклинаю тот день, когда я со своей кошке попала к Веронике Юрьевне на прием. После проведенной ей операцией моей Алиске уже ни один врач не смог помочь. Особой любви к животным что-то я у нее тоже не узрела. Особенно после того как она сказала, что моя кошка ненормальная. А ребенок просто очень боялся и защищался их последних сил. Мне очень больно до сих пор. Если бы мы попали к другому хирургу моя Алисочка была бы сейчас со мной. Я не могу простить себя за то что доверилась этому хирургу.
Ссори, эмоции просто захлестывают. Прошло больше 7 месяцев, но мне не легче, я плачу до сих пор.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
leben
Любитель


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 3
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 22 Мар, Ср, 2006 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В "Чемпион" я бы вообще не стала ходить. Как-то попала на прием к "врачу" по фамилии Усов. Сразу стало ясно, что молодой человек совершенно не врубается в то, что пытается мне втереть (а у меня тогда щен с гастроэнтеритом был). Я в книгах и ветфорумах прочитала больше, чем он знал. А потом выяснила, что этот Усов вообще не имеет права работать врачом, так как все еще учится в Ветеринарной Академии! Наверняка руководство в курсе, что он студент! Им просто выгоднее нанять мальчика без вышки - платить меньше. А как он лечить будет - это директора клиники не волнует. Это уже наша проблема - владельцев. А сколько там еще таких студентов прикидывается врачами? Как можно после такого доверять остальным врачам этой клиники??? Злость Шок Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Лисюля-Кисюля
Любитель


Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 20
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 02 Май, Вт, 2006 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь хоть что-нибудь знает о следующих клиниках? Confused
"Вет клиника доктора В.П.Бурлакова"
"Синий парус" на пр.Гагарина 42
"СПб городская ветеринарная лаборатория" на Московском пр.10/12
"Вет.станция Фрунзенского района"
срочно надо, буду благодарна за любой ответ!
если кто знает приличную клинику в Купчино - пишите!!! Confused
_________________
кошки оставляют следы своих лапок в наших душах
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мудрая C.
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 45
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Вет клиника доктора В.П.Бурлакова"


не знаю такой, видимо есть другое название, или адрес скажите.

Цитата:
"Синий парус" на пр.Гагарина 42


это клиника "Элвет". Оборудования много, врачей много, и НЕКОТОРЫЕ даже толковые.. но в основном молодые уж очень.... Rolling Eyes и подход иногда хромает.....

Цитата:
"СПб городская ветеринарная лаборатория" на Московском пр.10/12


это не клиника, это лаборатория. Вернее там находятся некоторые из отделов городской лаборатории. Основные (диагностические) - на Лиговском 291


Цитата:
Вет.станция Фрунзенского района"



это на Салова которая?... скажем так... (мягко говоря)... НЕ ОЧЕНЬ...
_________________
Мудрость, подобно черепаховому супу, не каждому доступна...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Лисюля-Кисюля
Любитель


Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 20
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мудрая C., спасибо! Улыбка
клиника Бурлакова на Будапештской 49...но о ней я тоже нашла не лестные отзывы Confused
_________________
кошки оставляют следы своих лапок в наших душах
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Оптимистка
Любитель


Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 164
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 02 Июн, Пт, 2006 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что же, мы уже с полгода как ходим в ЧИН (на Чапаева), в целом довольны. Терапевт у нас Сахаров, а кастрацию делала Никифорова (хоть и молодая, но очень красивая девушка Улыбка ). Радует доброжелательное отношение ко всем. И несмотря на большое количество посетителей, нет ощущения замотанности персонала.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 8 из 10
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛЕЧЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009