CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Вет-ы в Питере хорошие и не очень ( мнения и отзывы)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛЕЧЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
ИТВ
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 43
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 28 Фев, Пн, 2005 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже очень зла на клинику при Цирке. Сволочи там работают. Жаль, что я туда попала. Из меня выкачали 12000руб. порезали моего котю и не дали ни одного вразумительного ответа на вопросы. Я теперь сама думаю чем же мне кормить моего кота после всего... Очень грустно
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Larisa
Любитель


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 01 Мар, Вт, 2005 03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИТВ писал(а):
Larisa, а кто вашего котю лечил в этом долбанном госпитале при Цирке?

Увы, фамилию не помню. Начинали с некоей дамой лет 40.Ничо плохого не могу сказать. Нас глянули в коридоре, назначили йодинол и что-то еще по мелочи, и сказали смотреть внимательно, как дела будут.Денег не взяли, хоть и не жалко было.Чес слово-предложили-бы диагностику сразу-согласилась бы молча и не раздумывая.
Коту было плохо. ушел под диван. Через три дня после этих сказок я позвонила в клинику доктора Валеевой на Б.Пороховской и ночью мы туда сорвались. У нас взяли кровь и цитологию, через 3 дня сообщили ответ.Анализы делают в 122 мсч.Я считаю, что это хорошо. Из-за накладки с расписанием молодого человека из клиники доктора Валеевой мы опять сунулись в госпиталь при Цирке.Мадам, с которой мы общались, сказала честно, что это не ее профиль, и перекинула нас на некоего товарисча лет эдак слегка за 40, такой типаж совкового инженера, и глаза оч запоминающиеся.Безразличные. Он долго говорил о том, что цитология-эт все так, ошибиться могли...антибиотики надо колоть, поскольку в клинике крови тока воспаление видно,(читаем-ничо кроме клиники крови расшифровать не могем...:))приходить на консультации...Потом нас уже сдали онкологу из той-же клиники доктора Валеевой, только рядом с Гражданкой.Там мне объяснили все, насчет цитологии и клиники И всего остального.Там онколог попросту ушел в отпуск, а дексаметазон, который он нам назначил, перестал работать.Короче, котея я усыпила.
Но!!!Котька после смены назначений (с антибиотиков на дексаметазон) по крайней мере, мог есть.После лечения этого @#$%#$##/ он ел все.Включая шприц, из которого его кормили.Блин! Встречу тварюгу-дам в грызло.Кулаком и больно.НЕ хочет делать хорошо свое дело-пусть идет работать сторожем.Козел.Это их ведущий хирург!!!
_________________
Сижу, никого не трогаю,починяю примуса....и вообще, хочу заметить, что кот – древнее, и неприкосновенное животное-:))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Мар, Ср, 2005 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня самые лучшие впечатления о Елене Дитковской, она оперировала мою кошку-сфинксу, все прошло просто замечательно! И вообще из общения с ней сложилось впечатление, что человек действительно профессионал и любит свое дело.
Лен, спасибо еще раз! Очень счастлив Смущение
Вернуться к началу
ИринаПитер
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Мар, Пн, 2005 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктор Смолин в Академии около Московских ворот. Правда работает он два дня в неделю- понедельник и пятница. А впечатление от встречи с ним самые положительные. Дай Бог ему здоровья!
Вернуться к началу
Shishunya
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 827
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 13 Мар, Вс, 2005 04:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tennet писал(а):
Скажите, где можно сделать анализы и УЗИ? Биохимию крови и на вирусы проверить?

Рекомендую городскую ветстанцию не 2-ой Жерновской, 46. У них там хорошее оборудование (мне сказали, что другого такого в городе нет - это об анализаторе для определения биохимических показателей). Биохимия готова через 1,5-2 часа. УЗИ мы тоже там делали. Про вирусы точно не знаю, но почти уверена, что делают. Еще на вирусы можно сдать на Лиговском, 291.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Morra-sla
Любитель


Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 4
Откуда: Ст-Петербург

СообщениеДобавлено: 13 Мар, Вс, 2005 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пребываю в буйном восторге от доктора Макаровой Ольги Дмитриевны с Жерновской! Теперь только к ней! Это фанатик своего дела, человек удивительно неравнодушный и терпеливый.
УЗИ там есть, рентген, лаборатория хорошая, а люди - они везде разные. Первые два заезда нам не повезло, а в третий раз мы попали к Ольге Дмитриевне - диагноз поставили, УЗИ сделали, прокапали, клинику и биохимию крови, рентген... И все это с буйным полусибиряком, полулесным котом.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lady
Любитель


Зарегистрирован: 19.03.2005
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 19 Мар, Сб, 2005 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня печальный опыт от районной вет.станции Курортного района, в Сестрорецке. Котик шиншиленыш 8-месячный умер 3 дня назад, вроде как панлейкопения (в итоге я сама поставила диагноз по инфе из инета и книжек, но было поздно).. Здесь конечно наверное много факторов сразу сыграли роль - и врожденная слабость и куча перенесенных травм и стрессов, но ... при всем их хорошем отношении не отличить вовремя панлейкопению (анализы не делают, но хоть бы порекомдовали пойти куда надо) от "что-то не то съел" когда кот уже не ел 5 дней и его рвало..- это преступный непрофессионализм! И это при том, что для главврача я "не просто с улицы". Понимаю, что они не виноваты что у них нет диагностической базы, как оказывается и во всех районных ветстанциях и даже многих частных клиниках. Хотя это странно, ведь в человеческих медзаведениях некоторых тоже нет возможности самим делать анализы и прочее, но хоть забор-то материала делают и отправляют куда надо, просто узнаешь дольше результат. Я бы не пожалела никаких денег. Впрочем, могли бы и вложить сами в диагностич.базу деньги, ведь они хоть и гос.заведение, но на полном хозрасчете (вот такая странная система). Если бы забили тревогу вовремя (странно было не заметить), то может удалось бы спасти ...
Я наверно сама виновата... теперь буду знать и пусть из Сестрика, но ездить в нормальную клинику (как поняла это ЧИН и/или Вет.академия), да и начиталась кучу всего полезного (спасибо этому сайту в том числе и вам всем).
Надеюсь наш котя-страдалец простит нас и ему хорошо хоть теперь в его кошачьем раю...
_________________
...но я по-прежнему друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pchelka
Любитель


Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 17
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 19 Апр, Вт, 2005 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, кто-нибудь может что-нибудь сказать о:
1) клинике "Вирион" на Долгоозерной 12
2) клинике Доктора Тиханина на Энгельса
?
спасибо Улыбка
_________________
Берегите своих любимцев!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ElenaD
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 401
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 19 Апр, Вт, 2005 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Вирион" - неплохая клиника, отношение к пациентам и их хозяевам внимательное, умеют работать с племенными животными (по крайней мере не кричат - "всех кастрировать", как в клинике Тиханина, что на Ольги Форш 5). Кого направляла, всем оказали квалифицированную помощь, никто не жаловался и даже наоборот звонили и говорили - спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MSmirnov
Любитель


Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 28
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 23 Апр, Сб, 2005 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злоденька писал(а):
клиника доктора Костикова на Московском проспекте - жуть!!! Шок кошмар Злость


А в каком году это было?

Сегодня с утра ездили туда на кастрацию. Ездили не в клинику, а по рекомендации к определенному врачу.

Врач - Гиршов Александр Владимирович. Молодой парень, коту понравился - пытался запрыгнуть обниматся Улыбка . Заодно осмотрел глаза, уши, общее состояние котея. Все быстро и легко, кот заснул и проснулся у меня на руках, сразу (вопреки написанным тут ужасам) встал и полез на руки. Потом дома ходил не очень уверенно, пару раз потошнил. Сейчас уже мурчит.

Да, диеты нам никакой не советовали, только с утра (перед операцией) не кормить.

Думаю опровержением это не является, просто везде нужно искать хорошего врача, а не место. Вот.
_________________
-----------------
Коты не терпят суеты!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 5 из 10
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛЕЧЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009