CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Вет-ы в Питере хорошие и не очень ( мнения и отзывы)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛЕЧЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
SWETT@
Любитель


Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 21
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 25 Ноя, Чт, 2004 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что слышно про Ветцентр "ВИРИОН", что на Долгоозерной 12/2...
просто это ближайшая клиника.. а машины нет... может кто-нить там лечился?
_________________
Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
НаТаша
Любитель


Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 351
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 25 Ноя, Чт, 2004 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы вызывали их на прививку - не дешево
и меня смутило, что нам вкатили две прививки за раз - бешенство и 4х валентную.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Еленка
Любитель


Зарегистрирован: 01.03.2004
Сообщения: 75
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 25 Ноя, Чт, 2004 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Timoty писал(а):
а вот в Элвете на Гагарина чуть не погубили за бешенные деньги (более тысячи у.е.), и это там не единственный случай. А вообще, у.


вот и мы решили поменять Элвет на Гагарина на клинику на Чапаева, хоть нами не ближний свет.. (до Гагарина мне 3 мин. на машине), но все же как то там в последнее время действительно не очень, хотя Наталья Федоровна, там врач, очень неплохой!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SWETT@
Любитель


Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 21
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 26 Ноя, Пт, 2004 07:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побывала я все-таки в ВИРИОНЕ.
Осмотрели моего котеку, лампой от лишая посветили, температуру померяли, всего ощупали, чуть не обнюхали...
Нашли у бедняжки "ГЕМОР. ЭНТЕРОХХХХ" (переписываю, что написано в карточке, сама ничего не понимаю - подчерк не самый понятный).
сделали 4 укола - Альбилен 0,2
Гемавит 1,0
Этомзилат 0,1
Ранколеймин ( его еще дали с собой 16 мл)
за правильность мед. и вет. терминов не отвечаю, что смогла понять по каракулям
за это все я заплатила 287,40 руб
после окончания приема включили лампу, для дезинфекции, да и когда входила в кабинет, там пахло, как в физио кабинете, где синими лампами лечат...
Сказали принести кал на анализ ( но моя кроха, как назло... не хочет...)

Кстати, после уколов мой котейка проспал часов 8, а потом сразу к миске, и стал требовать еду, чего за время болезни с ним не случалось, и поел очень хорошо...
_________________
Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Басюня
Любитель


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 21
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 28 Ноя, Вс, 2004 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По многочисленным советам посетили клинику ЧИН на Чапаева, обращались к Сахарову А.И. Надо было посмотреть, здорова ли котя, и сделать прививку, если все ОК. Очень нервничали, так как это было первое и в моей, и в ее жизни посещение ветлечебницы: не знали, куда сесть, как встать, где держать, что говорить и т.п. Шок
Если честно, первое впечатление, когда только вошли, было совсем не аховое: интерьер там, слабо говоря, не очень, девушка на ресепшене, как бы это помягче... оставляет желать лучшего... Собачка прошла вся в язвочках и проявила "неподдельный интерес" к шевелившемуся под моей курткой "мясу". Словом, нервничать стала еще больше. Но потом вышел приятный такой дядечька, представился доктором Сахаровым, отвел в кабинет, общупал котю со всех сторон, выдал рекомендации и постановил: здорова как бык! Очень счастлив А укол сделал так, что зайка даже и понять не успела, что это было! Словом, знакомство прошло удачно! Плюс к тому денег берут совсем не много (я сравнивала цены с другими клиниками, здесь за прием, прививку Трикет и ветпаспорт заплатили в р-не 350р.), а уж если учесть все хвалебные отзывы и ни одного отрицательного, по выходе постановили: ездить будем только туда, хоть и не близко! Да, еще очень понравилось, что прием по записи: не надо в очереди ни время терять, ни рисковать подхватить что-либо!!! Так что, всем, кто не был советую! Отлично!
А вот если бы у них вызов на дом был... Улыбка Ой, дай мне палец... Смущение
_________________
Счастье покровительствует смелым! А вы как думали?!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Половинка луны
Любитель


Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 40
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 30 Ноя, Вт, 2004 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маршала Жукова 62. Круглосуточная клиника ДокторVet. Самые принеприятнейшие впечатления. Чуть не загубили котика.
_________________
ваш рай-это только сон
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
chessi
Любитель


Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 237
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: 03 Дек, Пт, 2004 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлено: 30 Ноя, Вт, 2004 01:48 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Маршала Жукова 62. Круглосуточная клиника ДокторVet. Самые принеприятнейшие впечатления. Чуть не загубили котика

Там очень хорошая хирургия, да и терапевты приличные, кто это Вам животное чуть не загубил?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Половинка луны
Любитель


Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 40
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 06 Дек, Пн, 2004 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На дачном 9. Там клиника в торце пятерочки.. Этакий подвальчик. Были там Совсем совсем недавно. Клиника ужасная. Были 4 раза. Последние разы с Тишулькой, когда он заболел палейкопенией. Привезли его второй раз в пятницу. У него уже начала падать температура и котик остывал и постоянно плакал от болей. Спрасили врача в лоб (принем вела девушка) стоит ли усыплять котика что б он не мучался. Она сказала что у него 50/50 и она не может сказать стоит или нет.(у кота к тому времени уже было осложнение на можечек и стали отниматся ноги, а нам сказали что это у него от слабости!!!!) Коте сделали 3 укола и капельницу и отправили домой. Через 3 часа котик умер в очень страшных и сильных судорогах.На следующий день повезли туда же Кешуна но уже с твердым намерением усыпить, так как котя точно так же стал остывать и мучатся от таких болей что новокаин не спасал.Врач (уже другой-молодой парень) согласился с тем что коте уже не помочь и он уже остывает. Забрал котю а через 5 минут вышел и сказал что он не может этого сделать что он не убийца.Я думала что я его удушу в тот момент. Так как Кешулька кричит от боли а этот садюга не хочет помочь. Спасибки девушке-медсестре которая видела нас в тот раз. Она взялась сама сделать. Притом врач даже ей высказал что она убийца и т.д.Так что впечатление прижутенькие.
Про жукова 60(или 62) что же я могу сказать о врачах. Вы уж простите но когда у меня заболела 2 котика а они не смогли палейкопению от отравления отличить.... я думаю что тут явно без коментариев
_________________
ваш рай-это только сон
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kruglik
Любитель


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 09 Дек, Чт, 2004 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Элвете при кастрации умер котик 6-ти месяцев. Заставили подписать бумагу, перед процедурой, что претензий не имею..... Не знаю может и в других местах заставляют.....
Нашему котику сейчас годик и я боюсь вести его на кастрацию после того случая....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Frosya
Фелинолог


Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 542
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 10 Дек, Пт, 2004 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нескольких котов кастрировала в ветклинике Московского района на Лиговском, 291. Быстро и без последствий... к вечеру уже бегали со всеми.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 2 из 10
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛЕЧЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009