CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кто ласковее и добрее - кот или кошка?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВОСПИТАНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Lizz
Любитель


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Окт, Чт, 2006 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне более симпатичны Кошки... Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
l_e_i_l_a
Любитель


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Ноя, Чт, 2006 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ни печально, но итог, что коты ласковее((( Обидно даже... у меня кошка... Ласковой сложно назвать... даёт делать с собой всё... тискай трогай, целуй... но сама не будет. Хотя я целоваться её в ответ научила) Тока она носиком целуется))) На колени залазит сама, гладится, но не навящево... Хвостиком ходит) Думаю коты ласковее...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NaТa
Любитель


Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 2
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 07 Дек, Пт, 2007 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня было два кота, и оба ласковые. Первый который кот..я его выбрала сразу, едва он только появился на свет (кошка-мама рожала у нас дома, родила 6 штук Ухохочешься! ) Гамлет родился вторым и сааамым ласковым и покладистым. Буйная была последняя и единственная среди котов-братьев кошечка, лупила их постоянно. Гамлет вапще меня любил и абажал, ни на шаг не отходил, ласковый, тёрся всё время, а маленький был, "целовался" в губы и нос Очень счастлив Даже когда кастрировали, ничуть не изменился.
Сейчас ему 14 лет, и всё такой же ласковый и покладистый. Живёт у родителей, и когда я прихожу, он очень рад меня видеть. Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Aerial
Любитель


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Дек, Пт, 2007 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот пока я читала эту тему и обдумывала, моя красавица пришла ко мне, помурлыкала, потерлась о ноги, улеглась рядом... Очень счастлив ну подсказывает ответ она так Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Оля П.
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 31
Откуда: г. Ташкент

СообщениеДобавлено: 08 Янв, Вт, 2008 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное всё как у людей, у каждого свой характер, нужно просто постараться увидеть своего котёнка, если нравится ласковый, вы его увидите, если немного пообщаетесь с котятами, он может быть и кошечкой и котиком.
_________________
Чёрный котик-персик, которому 6 лет, взяли у людей, которые уезжали, не смогли по какой-то причине оформить документы и взять с собой, мы все его очень любим, он у нас славный парень.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
July
Любитель


Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 154
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 23 Апр, Ср, 2008 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все совершенно разные, у меня два британки девочки, одна ласкуша из ласкуш, вторая мурлыкает только когда есть просит. Котик вроде и ласковый, но на руках сидеть не очень толюбит...Сейчас пять котят у нас (от ласковой), котики такие целовательные, общительные, а девочки не сильно идут на контакт...И какие можно сделать выводы??? Видимо как повезет))
_________________
Не буду думать об этом сегодня, подумаю завтра...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 6 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВОСПИТАНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009