CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кто ласковее и добрее - кот или кошка?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВОСПИТАНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Nastin
Любитель


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 124
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Чт, 2004 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, у меня как раз душа лежит к кошкам. В детстве у меня была совершенно замечательная киса, которая терпела все издевательства маленького ребенка (меня), как-то укладывание ее с собой в кровать вместо плюшевого мишки, попытки поиграть, когда она нежится на солнышке и вытаскивания зимой на улицу поиграть в снежные домики (чтобы тапками не забросали, сообщаю - кошка осталась жива и даже особо не замерзла Смущение Очень счастлив ), даже дом охраняла как собака Очень счастлив . А кот (ее сын) как-то не особо к нам относился, больше сам по себе жил... Очень грустно
И сейчас у меня девочка, правда маленька 3,5 мес., но ласковая!!! Подмигивание Вот сегодня утром разбудила меня раньше будильника, побегала по мне, попрыгала, а когда будильник таки прозвенел, легла рядом со мной так и не вставшей, и ласково так промурлыкала "Ну, что, давай спать..." Смех
_________________
Спасибо за внимание... Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gavana
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 1471
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Чт, 2004 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас старший кот (кастрат) независимый, своенравный и серьёзный с самых пелёнок – никаких телячьих нежностей не признаёт. Улыбка
Млдадший – ооочень нежный, супер ласковый целовальщик, я таких в жизни не встречала. Отлично!
Старшая кошка – ласковая и добрая. Любит и на коленках и на груди полежать помурлыкать. Улыбка
Младшая кошка – вся из себя загадочная королевна, с характером, не терпящим даже малейшего насилия, т.е. в её понимании причесаться и почистить уши – верх неуважения к королевской особе. Cool Улыбка Позволяет, но при этом высказывается… почти нецензурно. Очень счастлив Правда купается хорошо. На руках сидеть не любит, но спать под бочком и пузик погладить очень даже уважает. Отлично!

Так что ВСЕ кошки и коты абсолютно разные, так же как и люди. Улыбка


Последний раз редактировалось: Gavana (11 Ноя, Чт, 2004 20:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Agenda
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 454
Откуда: Чианг Май, Таиланд

СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Чт, 2004 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя Тяка очень независимая Печаль Хоть плачь. Возьмешь на руки - вырывается, погладишь больше двух раз - каюк. До течек поласковей была Очень грустно А так хочется погладить и поспать рядом. Что, кота теперь заводить?
P.S. При все этом она ходит за мной по квартире хвостиком.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lavanda
Любитель


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 127
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Чт, 2004 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agenda, моя точно такая же. ПрЫнцесса. Чтобы на руках посидеть, поурчать, да вы что, не царское это дело Cool Но по всей квартире за мной хвостиком ходит. Где я , там и она. Ведь любит же... но такая недотрога Печаль Печаль Печаль Берешь ее на руки, значит стой, не вздумай садится. Только в нашем стоячем положении мы ее и тискаем.

Зато очень умна и воспитана. Подруга даже посмеялась, что моя кошка послушнее и понятливее некоторых детей Подмигивание
_________________
Ля мур-р-р!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Чт, 2004 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему мнению - коты, однозначно! (4 корниша - два кастрата и две кошки). Кошка, конечно, будет ласковой и ручной, когда ей от тебя чего-нибудь надо. А кот любит без всякой далеко идущей цели - просто так. Конечно, "очеловечивать" кошек, как говорят психологи, не надо, но впечатление от их поведения складывается именно такое.
Вернуться к началу
BK
Любитель


Зарегистрирован: 02.01.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Чт, 2004 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, это все равно, что спросить, кто добрее и ласковее - мужчина или женщина. Улыбка Улыбка
_________________
"Я всегда отличу нормальное от обычного" Т. Пратчетт
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sladkoegka
Любитель


Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 227
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Ноя, Пт, 2004 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня стервозная кошка которая не любит телесного контакта и нежный, ласковый, любящий руки разговорчивый её сын Очень счастлив
_________________
MEAW...!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Kroha
Любитель


Зарегистрирован: 11.11.2004
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Ноя, Пт, 2004 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравьте меня! Нашла я вчера своего рыжика, мальчика взяла. Так что, решилась делема пола кошачьего Улыбка А уж какой у него характер ...узнаю в будущем.
_________________
Kroha
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Devia
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 1184
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: 12 Ноя, Пт, 2004 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с новым другом Улыбка ! Желаю вам обоим долгой и счастливой жизни без неприятностей Отлично!
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мышка
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 3275
Откуда: Israel/Сочи

СообщениеДобавлено: 12 Ноя, Пт, 2004 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хи-хи-хи...однозначно кастрированные коты Очень счастлив Отлично! Только не затягивайте с кастрацией,что бы он не научился метить и орать. И тогда он навсегда будет нежным целовальщиком обнимальщиком Очень счастлив Говорю это как счастливая хозяйка 2-х котов кастратов Очень счастлив Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 3 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВОСПИТАНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009