CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Давайте подведем итог: " Лучший наполнитель!" (*)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 16, 17, 18  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  

Какой наполнитель лучше?
FRESH STEP
27%
 27%  [ 175 ]
CATSAN
11%
 11%  [ 73 ]
Ever Clean
10%
 10%  [ 67 ]
Чистые лапки
8%
 8%  [ 54 ]
Барсик
3%
 3%  [ 22 ]
Мурзик
2%
 2%  [ 13 ]
AMIGO
1%
 1%  [ 9 ]
ЗООНИК
3%
 3%  [ 22 ]
КИСКА
0%
 0%  [ 0 ]
Томас
0%
 0%  [ 0 ]
Кузя
2%
 2%  [ 13 ]
FELICIA
0%
 0%  [ 3 ]
Karlе (не помню!)
0%
 0%  [ 0 ]
Мур-Мур
0%
 0%  [ 2 ]
Biokat's от Gimpet
1%
 1%  [ 12 ]
Другие
22%
 22%  [ 143 ]
Без наполнителя
5%
 5%  [ 36 ]
Всего голосов : 644

Автор Сообщение
Niti
Любитель


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 125
Откуда: Москва ЮЗАО

СообщениеДобавлено: 17 Окт, Вт, 2006 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Попробую, хотя у нас в магазине его не видела. Надо будет поискать.
А Эвер-Клин - фу,фу,фу,фу
Комкуется отлично, но разноситься прям как опилки, учитывая, что купила специальный для длинношерстных. Да и запах держит значительно хуже того же Фреш-степа.
Все-таки нет предела совершенству. Мои наверное когда в свой домик идут думают: "Чего же хозяйка нам подсыпала на этот раз?"
А вот, кстати еще вопрос. Я чистым селикогелем никогда не пользовалась - только в смеси с Фреш-степом. Чистый им лапки сушить не будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ali$a
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 73
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Окт, Вт, 2006 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Niti,я тоже слышала, что чистый сушит, Недоумение но вроде пока проблем нет, наши подушечки розовые без трещинок и белесостей. Попробуйте может Вам тоже подойдет.Напишите потом отзыв Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lizz
Любитель


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Окт, Чт, 2006 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перепробовала кучу всего. Остановилась на Фреш Степ с кедром.
Кошь одна, лоток БОЛЬШОЙ С БОРТАМИ. Так что, все ОТЛИЧНО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Svetlana-M
Любитель


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Вт, 2006 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своему коту покупаю ЧИСТЫЕ ЛАПКИ (древесные гранулы). Коту нравится, хорошо поглощает запахи и влагу. Любит им пошуршать. Думаю на нем и остановимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
maocat
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 701
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Вт, 2006 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ever Clean Fresh Guard.
Тот, который для длинношерстных, гораздо хуже, а этот вполне подошел - хорошо комкуется, держит запах, практически не разносится.
_________________
Винни-Пух внимательно прочел ... сначала слева направо, а потом - на тот случай, если он что-нибудь пропустил,- справа налево. (с)
(Алан Милн)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анхен
Любитель


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Вт, 2006 15:16    Заголовок сообщения: Амиго, Китти Френд, ЧИстые лапки Ответить с цитатой

Улыбка Нам нравится древесные Амиго, Китти френд. Сейчас попробовали Чистые лапки - очень даже ничего, да и стоит по сравнению с Амиго в 3 раза дешевле. Глиняные наполнители мне вообще не нравятся, он них затхлый запах.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tash
Любитель


Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Вт, 2006 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Древесный-древесный и еще раз древесный! Запах классный, впитывает отлично и самый экономичный!
Предпочитаем крупные гранулы и отечественных производителей: Сибирская кошка, Зверье мое.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 30 Окт, Пн, 2006 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апельсин писал(а):
вдруг кому-то пригодится: обратите внимание на наш (российский) "снежок", но только "цеолайт". Как никакой другой держит запах даже метящего кота и запах какашек, особенно это важно в поездах! Если бы не "снежок-цеолайт", мы бы столько на поездах не катались!

_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ванесса
Любитель


Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 60
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 22 Ноя, Ср, 2006 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, что никто про PI-PI-BENT не пишет. Недоумение А он такой классный-моментально комочки сцепляются,не размокают и запаха нет.Убираю раз в день -вечером, а иногда вообще забываю. Вспоминаю и убираю аккуратные комочки,а остается только чистый наполнитель. Даже какашки зарытые не пахнут Отлично! Правда он довольно мелкий, может для длинношерстных не подойдет( у меня лысик), но из-за того,что он сразу комкуется, к лапам ничего не прилипает.А как котятам нравится! Отлично! Я нынче 3-х недельных махом приучила,буквально 5-ти минут хватило и они все свои дела тут же сделали и уже больше ни РАЗУ не промахивались. Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sultanka
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Ноя, Ср, 2006 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишем мы, пишем про PiPiBent, только в другой теме! Улыбка
Еще раз немного и тут: пользоваться я им стала недавно, сначала брала на пробу 2 раза коробку по 5 кг(158р.) в магазине, а потом нашла его же в инете бум.пакет по 10 кг.(175р.). Заказала сразу 3 коробки (2пакета по 10 кг. в каждой). Расход 5 кг. в неделю на одну кошкоморду Улыбка.
_________________
Всякому обижающему кошку, в следующей жизни предстоит стать мышью... и это в лучшем случае...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 10 из 18
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009